Author

Topic: Покупаем монеты на падающем рынке - page 169. (Read 49452 times)

member
Activity: 219
Merit: 10
Кто-то сравнивает такие покупки с улавливанием падающих ножей. И я с этим согласен. Мне кажется, что нужно подождать разворота рынка и только потом покупать самые перспективные монеты.
Да верное утверждение, но разворот можно реально физически проспать. Или разворот будет лишь коррекцией. Самая большая проблема, что все уже куплено и свободных денег нет.
member
Activity: 182
Merit: 10
Revolutionising KYC Services
Конечно, покупать, когда все дешевеет, очень выгодно будет в перспективе, когда все начнет дорожать. Но что-то все равно как-то страшно вкладывать реальные деньги в виртуальные валюты
member
Activity: 294
Merit: 12
Случиться может всё что угодно и абсолютно с любой монетой!Криптовалюта это высокорисковый актив и вы должны быть готовы ко всему,если так слепо во всё верить и играть на последние деньги  можно и без штанов остаться) ну а если по рынку то я бы брал ЭФИР,НЕО,ЕОС
FPG
sr. member
Activity: 672
Merit: 258
Если что и покупать так только монеты которые находятся в списке топ 20. С этими монетами уж точно ничего плохого не случится.
jr. member
Activity: 109
Merit: 5
Люди изучающие криптовалюты знают что покупать и когда, минимальный риск и не сверх прибыльный рост это фундаментальные монеты из топа с не малой капитализацией, если же вы охотитесь за сверх прибылью, большими иксами то нужно уметь найти перспективные проекты, разглядеть в них перспективу до того как толпа увидит это и рост отыграет (уметь определить перспективу среди аутсайдеров из топ 100 быть может топ 200)
member
Activity: 70
Merit: 10
Лично я сейчас покупаю всю криптовалюту на 50% свободных денег, так как считаю, что рынок может ещё просесть. Если всё упадёт ещё на 5-10%, то я докуплю ещё. Сейчас хорошее время, чтобы набирать позицию.
member
Activity: 322
Merit: 19
Можно присмотреться к трону #TRX отчетливо смотрит в сторону перехая и держит +62%, что для такого крупного альта и падающего рынка - удача.
#HER тоже не реагирует на общее настроение и это оправдано его сутью - азиатский блокчейн с капой в 14 млн. Через 2-3 недели возможно уже будут листинги.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Monetizing Mobile Engagement Data
Кто-то сравнивает такие покупки с улавливанием падающих ножей. И я с этим согласен. Мне кажется, что нужно подождать разворота рынка и только потом покупать самые перспективные монеты.
full member
Activity: 420
Merit: 105
Судя по всему, сейчас топы в первую очередь начнут пампить, а когда биток закрепится на 10k$ акцент переместится на небольшие токены, которые опять начнут выстреливать друг за другом иксами.
full member
Activity: 476
Merit: 100
https://saturn.black
Думаю докупают щас те кто снял вовремя деньги перед новым годом, а кто не успел тому и не следует докупатьSmiley
Я не успел Grin
Ну, я так не думаю, закупать пока можно и сейчас, время пока что работает на нас, еще все успеем, народ только начал заходить в крипту, покупайте, самое время, если, конечно, есть на что.
member
Activity: 434
Merit: 10
Докупает тот, кто имеет приток фиата извне, а кто в чисто в крипте сидит, тот большей частью уже закупился мне кажется.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Думаю докупают щас те кто снял вовремя деньги перед новым годом, а кто не успел тому и не следует докупатьSmiley
Я не успел Grin
Было бы с чего докупать - можно бы было и докупить) Ждем еще одного "Нового Года")
member
Activity: 182
Merit: 10
Думаю докупают щас те кто снял вовремя деньги перед новым годом, а кто не успел тому и не следует докупатьSmiley
Я не успел Grin
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Я бы посоветов брать монету ТРОН очень хорошая монета. И конечно же эфира побольше так как в этом году он должен хорошо пойти вверх и приумножить доходы всех тех кто в него верит !
ненене, либо трон, либо эфир. Сейчас трон от эфира отпочковывается, свою платформу создаёт и обещает много ништяков. И в июне будет понятно как это отразится на эфире и какая цена будет у трона, но пропорционально вверх они явно не пойдут. Тут скорее при росте будет обратнопропорциональная зависимость.
hero member
Activity: 1442
Merit: 535
Отвечу сразу: ПОКУПАТЬ СЕЙЧАС И ХРАНИТЬ! Криптовалюта настолько прочно вошла в нашу жизнь, что без неё не представляется будущего. Но лишь немногие понимают перспективы её развития и внедрения в современные технологии, зациклившись на банальной краткосрочной спекуляции типа «купи-продай».


Мам моя, и что же вы делаете с помощью крипты в жизни, что вы не можете себе представить жизнь без нее?) Крипта пока только спекуляции на биржи и 99% проектов нынешних ждет крах. Но сильнейшие проекты станут гигантами
Grin крипта пока и останется спекулятивным инструментом,пока не попадет в широкие массы. а в широкие массы она попадет,только когда крипту легализуют и за нее можно будет купить хлеб в ближайшем ларьке...

Только вот вопрос сможем ли купить за неё хлеб или только и останется в наших копилках, как акции МММ в виде обоев на стенках туалетов.
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Я думаю к тому моменту когда появляются деньги для инвестиций инвесторы знают уже эти правила. И еще много разных факторов учитывают прежде чем купить монеты. А новичкам, которые только вошли на рынок я бы советовала вкладывать только в самые известные монеты из первой 10, а то и 5.
member
Activity: 266
Merit: 10
Я считаю, что только первую двадцатку можно брать, остальное лотерея.
По-моему сейчас и двадцатка как лотерея, вроде взял на низах, а оказалось на хаях. Рынок не стабильный, как капризный ребёнок.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Я считаю, что только первую двадцатку можно брать, остальное лотерея.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Отвечу сразу: ПОКУПАТЬ СЕЙЧАС И ХРАНИТЬ! Криптовалюта настолько прочно вошла в нашу жизнь, что без неё не представляется будущего. Но лишь немногие понимают перспективы её развития и внедрения в современные технологии, зациклившись на банальной краткосрочной спекуляции типа «купи-продай».


На данный момент не совсем лучший вариант! Так как после очередного роста мы скатываемся примерно на 95% вниз, а иногда и больше! При таком раскладе, если вовремя выйти можно перезакупиться в два раза больше!
Лучше конечно если есть возможность купить дешевые монеты до выхода на биржи и можно возможно получить какую то прибыль.
sr. member
Activity: 518
Merit: 263
Присматриваюсь к OCN, Capp , ZCO - монеты  очень сильно просели и/или не дали  больших иксов после выхода на биржу и в целом по графику выглядят очень перспективно.  Тут лучше не жадничать и забирать небольшой профит, чем становится вечным инвестором  Grin
Jump to: