Author

Topic: Покупаем монеты на падающем рынке - page 170. (Read 49452 times)

jr. member
Activity: 238
Merit: 2
Market Integration Platform
Я бы добавил свой блокчейн еще. Но думаю, что слишком много проектов отвалится, в том числе хороших. Хотя фундаментально по моему мнению это очень хороший показатель. Конечно не гарантирующий абсолютно успех или защиту от скама, но все же.
member
Activity: 448
Merit: 15
Я бы посоветов брать монету ТРОН очень хорошая монета. И конечно же эфира побольше так как в этом году он должен хорошо пойти вверх и приумножить доходы всех тех кто в него верит !
По эфиру полностью согласен. Но с троном который пиарится и пампится пока без должных на то реальных оснований связываться что-то опасаюсь. Склонен более к консервативным инивестициям. Хотя монета в топе и беды пока ничего не предвещает.
newbie
Activity: 79
Merit: 0
Я бы посоветов брать монету ТРОН очень хорошая монета. И конечно же эфира побольше так как в этом году он должен хорошо пойти вверх и приумножить доходы всех тех кто в него верит !
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Отвечу сразу: ПОКУПАТЬ СЕЙЧАС И ХРАНИТЬ! Криптовалюта настолько прочно вошла в нашу жизнь, что без неё не представляется будущего. Но лишь немногие понимают перспективы её развития и внедрения в современные технологии, зациклившись на банальной краткосрочной спекуляции типа «купи-продай».


На данный момент не совсем лучший вариант! Так как после очередного роста мы скатываемся примерно на 95% вниз, а иногда и больше! При таком раскладе, если вовремя выйти можно перезакупиться в два раза больше!

вот и хочется добавить ПОКУПАТЬ СЕЙЧАС, ХРАНИТЬ и ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ ПОСМАТРИВАТЬ НА ЦЕННИК. согласен с высказыванием, что перезакуп это будет более правильное решение. так вы и быстрее и больше выйграете
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
На падающем рынке вообще ничего не покупают.
Думаю ловить ножи и щюпать очередное дно - так себе затея.
member
Activity: 686
Merit: 10
Покупай то во что веришь, анализируй сам для себя, а советы на форуме читать это так себе затея, кто-то продвигает то во что уже вложился, кто-то наоборот всеми силами хочет снизить цену чтобы войти.
newbie
Activity: 115
Merit: 0
Братан бери райден нетворк. Он очень сильно просел и вроде как не скам. Должен дать как минимум исторический максимум опять. А вообще все из топ 100 даст прибыль после такой просадки
full member
Activity: 165
Merit: 100
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Ответ очевиден,закупаться на просадках всегда выгодно.В чём смысл вопроса?Все затарились на всю по мере возможности.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Отвечу сразу: ПОКУПАТЬ СЕЙЧАС И ХРАНИТЬ! Криптовалюта настолько прочно вошла в нашу жизнь, что без неё не представляется будущего. Но лишь немногие понимают перспективы её развития и внедрения в современные технологии, зациклившись на банальной краткосрочной спекуляции типа «купи-продай».


Мам моя, и что же вы делаете с помощью крипты в жизни, что вы не можете себе представить жизнь без нее?) Крипта пока только спекуляции на биржи и 99% проектов нынешних ждет крах. Но сильнейшие проекты станут гигантами
Grin крипта пока и останется спекулятивным инструментом,пока не попадет в широкие массы. а в широкие массы она попадет,только когда крипту легализуют и за нее можно будет купить хлеб в ближайшем ларьке...
Жаба людей задавит  покупать батон в ближайшем ларьке. Потому как Вася подумает, и еще раз подумает. Ведь сегодня это батон, завтра фура батонов, а послезавтра-это крошка)
Действительно ещё рано говорить о полной замене фиатных денег криптовалютами. Однако постепенно криптовалюты превращаются в альтернативный способ взаиморасчётов и всё больше применяется в реальной жизни. И скоро возможно появление более-менее стабильных валют, которые могут стать заменой фиата.
member
Activity: 336
Merit: 11
Отвечу сразу: ПОКУПАТЬ СЕЙЧАС И ХРАНИТЬ! Криптовалюта настолько прочно вошла в нашу жизнь, что без неё не представляется будущего. Но лишь немногие понимают перспективы её развития и внедрения в современные технологии, зациклившись на банальной краткосрочной спекуляции типа «купи-продай».


Мам моя, и что же вы делаете с помощью крипты в жизни, что вы не можете себе представить жизнь без нее?) Крипта пока только спекуляции на биржи и 99% проектов нынешних ждет крах. Но сильнейшие проекты станут гигантами
Grin крипта пока и останется спекулятивным инструментом,пока не попадет в широкие массы. а в широкие массы она попадет,только когда крипту легализуют и за нее можно будет купить хлеб в ближайшем ларьке...
Жаба людей задавит  покупать батон в ближайшем ларьке. Потому как Вася подумает, и еще раз подумает. Ведь сегодня это батон, завтра фура батонов, а послезавтра-это крошка)
full member
Activity: 329
Merit: 100
Buy, sell and store real cryptocurrencies
Сейчас у всех вопрос возникает вопрос какие монеты купить, как определить что монета будет рости, а не соскамиться.
Значительно уменьшить риски помогает грамотно собранный инвестиционный портфель. Тщательно оценивайте каждую монету, которую хотите купить. Обращайте внимание на следующие вопросы:
1.Что решает монета, какую проблему?
2. Хороша ли команда? Как на счет репутации?
3.Кто является спонсором криптовалюты?
4.На какую аудиторию нацелен проект и кто их конкуренты? Есть ли план действий? Есть ли какой-нибудь готовый продукт?
5.Каким образом криптовалюта или токен будут приносить инвестору прибыль? Какие слабые стороны проекта?
Такой метод подбора даст возможность рассмотреть разные сценарии развития событий на рынке. Вы сможете спать спокойно, если будете знать, что ваши инвестиции имеют под собой крепкую основу.


С какой целью создана данная ветка? Научить? тогда похвалитесь результатами.Дать совет? таких советов 30% форума. Без обид.
member
Activity: 644
Merit: 18
EXIP A Decentralized Domain & Top-level domain ser
Отвечу сразу: ПОКУПАТЬ СЕЙЧАС И ХРАНИТЬ! Криптовалюта настолько прочно вошла в нашу жизнь, что без неё не представляется будущего. Но лишь немногие понимают перспективы её развития и внедрения в современные технологии, зациклившись на банальной краткосрочной спекуляции типа «купи-продай».


На данный момент не совсем лучший вариант! Так как после очередного роста мы скатываемся примерно на 95% вниз, а иногда и больше! При таком раскладе, если вовремя выйти можно перезакупиться в два раза больше!
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Ne Asdzx
Отвечу сразу: ПОКУПАТЬ СЕЙЧАС И ХРАНИТЬ! Криптовалюта настолько прочно вошла в нашу жизнь, что без неё не представляется будущего. Но лишь немногие понимают перспективы её развития и внедрения в современные технологии, зациклившись на банальной краткосрочной спекуляции типа «купи-продай».


Мам моя, и что же вы делаете с помощью крипты в жизни, что вы не можете себе представить жизнь без нее?) Крипта пока только спекуляции на биржи и 99% проектов нынешних ждет крах. Но сильнейшие проекты станут гигантами
Grin крипта пока и останется спекулятивным инструментом,пока не попадет в широкие массы. а в широкие массы она попадет,только когда крипту легализуют и за нее можно будет купить хлеб в ближайшем ларьке...

Ну некоторые монеты на сколько мне известно уже позволяют такое сделать, только к сожалению не в России, потому что государство у нас дебильное
member
Activity: 378
Merit: 10
“Revolutionising Marketing and Loyalty”
Отвечу сразу: ПОКУПАТЬ СЕЙЧАС И ХРАНИТЬ! Криптовалюта настолько прочно вошла в нашу жизнь, что без неё не представляется будущего. Но лишь немногие понимают перспективы её развития и внедрения в современные технологии, зациклившись на банальной краткосрочной спекуляции типа «купи-продай».


Мам моя, и что же вы делаете с помощью крипты в жизни, что вы не можете себе представить жизнь без нее?) Крипта пока только спекуляции на биржи и 99% проектов нынешних ждет крах. Но сильнейшие проекты станут гигантами
Grin крипта пока и останется спекулятивным инструментом,пока не попадет в широкие массы. а в широкие массы она попадет,только когда крипту легализуют и за нее можно будет купить хлеб в ближайшем ларьке...
member
Activity: 415
Merit: 29
Это определить практически не возможно на 100%, но ознакомившись с проектом с его перспективами и всей документациею и командой вы уже сможете принять здравое решение входить или нет. НО не бойтесь ошибаться, иначе не выиграть
full member
Activity: 350
Merit: 101
Да хочу купит монету на падающем рынке,да вот только не хочу свои альты тратить на эту монету, вот если скажем помпанул бы старый проект я бы сразу перевел на этот альт деньги.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Отвечу сразу: ПОКУПАТЬ СЕЙЧАС И ХРАНИТЬ! Криптовалюта настолько прочно вошла в нашу жизнь, что без неё не представляется будущего. Но лишь немногие понимают перспективы её развития и внедрения в современные технологии, зациклившись на банальной краткосрочной спекуляции типа «купи-продай».

Особенно последние новости нам говорят о всё большем внедрении криптовалюты в нашу жизнь. Установка 4 тыс биткоинматов в Аргентине это сильное заявление, которое очень похоже на эксперимент. И если он будет успешным, то нас ждёт небывалый рост.
опять же это не внедрение крипты в жизнь, а просто инструмент для ввода- вывода,скорее для реального применения нужны еще годы работы во многих направлениях
Многие крупные кампании уже внедряют и используют технологию блокчейн, также и многие государства в некоторых сферах уже внедряют блокчейн. Это особо не афишируется, просто тихо и незаметно блокчейн завоёвывает мир.
member
Activity: 217
Merit: 10
все это описание подходит под любую монету которая находится хотя бы в топ 20, и покупать если на долгосрок то нужно я думаю именно в этом списке.
full member
Activity: 532
Merit: 100
мини коррекции по 5-10% происходят каждые 2-3 дня, а вот крупненькой пока не было. но надеюсь и не будет) правда и вверх пока сильно не растём больше. всё никак потолок в 9500 не может биток переплюунть

Трудно назвать данную ситуацию на рынке ростом. Монеты от страшных потерь в 5-10 разов вернули 20%. Пока больше похоже на востановление, чем на рост.
member
Activity: 336
Merit: 10
покупать можно я считаю, на любом рынке, хоть на падающем, хоть на растущем. Нужно определить точку входа и выхода с рынка и это необходимо для заработка на скачках цен.
Нормальный подход к делу и хороший расклад. В теории это всегда хорошо и красиво звучит. Вот блин только на деле пока не совсем все получается так, как пишешь или думаешь.
На деле же всегда приходится набить целую кучу шишек перед тем как ты начнёшь хотя-бы относительно разбираться в том как все работает.
Ну вообще то поговорку "Без труда не вылове ш и рыбку из пруда" не кто не отменял, а рассказы о халявном заработке уходят в прошлое, может кому то и везёт лично встречала только одного 25к получил!
Jump to: