Author

Topic: Покупаем монеты на падающем рынке - page 172. (Read 49452 times)

full member
Activity: 308
Merit: 100
Криптовалюта настолько прочно вошла в нашу жизнь, что без неё не представляется будущего. Но лишь немногие понимают перспективы её развития и внедрения в современные технологии, зациклившись на банальной краткосрочной спекуляции типа «купи-продай».Любимое выражение скептиков и лентяев «Мыльный пузырь скоро лопнет» уже кажется детским лепетом. Оправдания типа «Я не успел» и «Уже поздно» выдумывают те, кто не хочет зарабатывать. Хотите разбогатеть – покупайте.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
сейчас самое время выжидать смену тренда.  Я все же склоняюсь, что будет еще одно дно. Поэтому затариваться по полной счас не стоит. Ждан обновление дна лучше всего.
Если посмотреть на график биткоина, то станет ясно, что попытка выйти из нисходящего тренда практически провалилась и завтра-послезавтра начнется новый спад.
Мне тоже кажется, что затариваться еще рано и до лета мы переживем еще не одно падение
По таким ценам закупаться хорошая идея, но лучше конечно оставлять процентов 20-30 в фиате или usdt для дозакупа.
sr. member
Activity: 532
Merit: 251
сейчас самое время выжидать смену тренда.  Я все же склоняюсь, что будет еще одно дно. Поэтому затариваться по полной счас не стоит. Ждан обновление дна лучше всего.
Если посмотреть на график биткоина, то станет ясно, что попытка выйти из нисходящего тренда практически провалилась и завтра-послезавтра начнется новый спад.
Мне тоже кажется, что затариваться еще рано и до лета мы переживем еще не одно падение
согласен с этим мнением,тоже ожидаю некоторого падения, на весну все ждали роста,а рынок идет против ожиданий как обычно.. посмотрим,может и увидим еще одно дно
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
сейчас самое время выжидать смену тренда.  Я все же склоняюсь, что будет еще одно дно. Поэтому затариваться по полной счас не стоит. Ждан обновление дна лучше всего.
Если посмотреть на график биткоина, то станет ясно, что попытка выйти из нисходящего тренда практически провалилась и завтра-послезавтра начнется новый спад.
Мне тоже кажется, что затариваться еще рано и до лета мы переживем еще не одно падение
member
Activity: 252
Merit: 10
Я вот сейчас на падении купил enlte. По изучал, посмотрел что пишут, должна быть перспективная ico. Вот буду ждать когда залиститься и буду внимательнее наблюдать.
newbie
Activity: 81
Merit: 0
 Монеты стали хорошо расти, за последние 2-3 дня, аж глаза разбираются. Что можете посоветовать, что бы получить быстрые х2-х3 ?
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Сейчас у всех вопрос возникает вопрос какие монеты купить, как определить что монета будет рости, а не соскамиться.
Значительно уменьшить риски помогает грамотно собранный инвестиционный портфель. Тщательно оценивайте каждую монету, которую хотите купить. Обращайте внимание на следующие вопросы:
1.Что решает монета, какую проблему?
2. Хороша ли команда? Как на счет репутации?
3.Кто является спонсором криптовалюты?
4.На какую аудиторию нацелен проект и кто их конкуренты? Есть ли план действий? Есть ли какой-нибудь готовый продукт?
5.Каким образом криптовалюта или токен будут приносить инвестору прибыль? Какие слабые стороны проекта?
Такой метод подбора даст возможность рассмотреть разные сценарии развития событий на рынке. Вы сможете спать спокойно, если будете знать, что ваши инвестиции имеют под собой крепкую основу.

Сейчас можно практически в любую монету вкинуть, потому что и так все на дне) А на сколько она поднимется, вот это уже зависит от 5-ти вышеописанных пунктов Cool
jr. member
Activity: 392
Merit: 2
сейчас самое время выжидать смену тренда.  Я все же склоняюсь, что будет еще одно дно. Поэтому затариваться по полной счас не стоит. Ждан обновление дна лучше всего.
member
Activity: 924
Merit: 18
Конечно сейчас самое время затариваться альтами и часть средств подержать в битке; стоит усилиться перспективными монетами.....
 особенно для трейдеров те монеты, которые набирают капу постепенно и последовательно выходят на биржу

Стоит присмотреться к Талеру, довольно быстро вышел на небольшие биржи, ожидается добавление на крупные биржи (источник:официальный твиттер и белая бумага)
full member
Activity: 378
Merit: 101
dApps Development Automation Platform
я не рискую сильно тариться альтами на падающем рынке. Это может все сильно затянуться и профит можно вообще не дождаться. На падающем лучше шортить
newbie
Activity: 98
Merit: 0
https://tothemoon.live/?IsPast=False&Page=1&Month=0&Year=0&CoinTypes=Everus+%28EVR%29&SortBy=0
Кстати по Everus много хороших новостей на ближайшие месяцы. Так что кто купил не продавайте. Я сам пока захолдю
sr. member
Activity: 490
Merit: 252
Закупать сейчас можно практически все, что кажется перспективным в будущем, потому что весь рынок находится уже на глубоком дне и если дальше продолжит падать, то уже не намного . Поэтому лучше уже сейчас покупать по такой цене крипту, потому что она может начать в любой момент коррекцию вверх и, промедлив с покупкой, можно потерять прибыль.
newbie
Activity: 186
Merit: 0
Темы, подобные этой, уже не раз появлялись здесь. Дело в том, что люди способные на анализ, его проводят и знают, когда покупать и что покупать. А те кто лентяйничают и предпочитают покупать на авось, они не хотят проводить самостоятельно анализ, вникать, думать, уделять время и эти Советы уже неоднократно получали. Возможно для вновь прибывших в криптовплютное сообщество эта информация актуальна.
Согласна, что темы поднимались и советы все эти знают уже многие, но все больше новичков приходит на форум и на крипторынки. Темы уходят очень быстро и не всегда можно найти нужную! Поэтому часто покупают просто по интуиции монеты, которые потом становятся скамом
Да, всё именно так...
member
Activity: 230
Merit: 10
Сейчас самый выгодный момент для закупки для инвесторов. Для трейдеров любой момент выгодный для покупки. Трейдеры зарабатывают и на падающем рынке. А для инвесторов сейчас закупаться самое оно.
Если я не ошибаюсь, то примерно такие же призывы звучали примерно месяц назад, после этого рынок ещё просел. Если и покупать, то частями, разделить сумму которую хотите проинвестировать разделите 3,и закупайте партиями.

На текущий момент многие монеты упали от пяти до десяти раз. Это довольно сильное падение,которое повышает вероятность роста всего рынка. Конечно можно разделить депозит на несколько частей. Это старая консервативная практика. Заработаешь меньше при росте, но не так сильно попадешь в просадку.
Почему довольно сильное падение курса монет повышает вероятность роста всего рынка? Имеется ввиду, что курс в любом случае восстановится до былых отметок, за счёт этого рост обеспечен?
hero member
Activity: 826
Merit: 500
Сейчас самый выгодный момент для закупки для инвесторов. Для трейдеров любой момент выгодный для покупки. Трейдеры зарабатывают и на падающем рынке. А для инвесторов сейчас закупаться самое оно.
Если я не ошибаюсь, то примерно такие же призывы звучали примерно месяц назад, после этого рынок ещё просел. Если и покупать, то частями, разделить сумму которую хотите проинвестировать разделите 3,и закупайте партиями.

На текущий момент многие монеты упали от пяти до десяти раз. Это довольно сильное падение,которое повышает вероятность роста всего рынка. Конечно можно разделить депозит на несколько частей. Это старая консервативная практика. Заработаешь меньше при росте, но не так сильно попадешь в просадку.
full member
Activity: 392
Merit: 101
Все фигня, продукты там, команды и прочее. Смотрим на их маркетинг - если постоянно делают анонсы, платят новым биржам, платят за ботов, которые накручивают цену и объемы - вот там будет рост. Некоторые хорошие и сильные проекты тупо не парятся о маркетинге - токены почти не растут.
member
Activity: 378
Merit: 10
ELONCITY
Как говорится, и на старуху бывает проруха. Месяц назад у Everus обнаруживались признаки пампа и фундаменталка была позитивная, но ситуация разрядилась в дальнейшем нисходящем движении. Хорошо, что мало купил Cry
Тех анализ и фундаментальный анализ это не панацея и не 100% гарантия, это всего лишь вероятности и такое случается. Не стоит сильно переживать. Ты стал опытнее)


Думаю самое время скупаться и потом подождать роста цены. Если нервы крепкие, то дождемся подъема цены.
sr. member
Activity: 591
Merit: 250
Как говорится, и на старуху бывает проруха. Месяц назад у Everus обнаруживались признаки пампа и фундаменталка была позитивная, но ситуация разрядилась в дальнейшем нисходящем движении. Хорошо, что мало купил Cry
Тех анализ и фундаментальный анализ это не панацея и не 100% гарантия, это всего лишь вероятности и такое случается. Не стоит сильно переживать. Ты стал опытнее)
member
Activity: 924
Merit: 18
Сейчас рынок в очень сильной коррекции, но судя по графикам, уже, на мой субъективный взгляд, было 3 попытки выхода и начала АП ТРЕНДА, но как только это происходило, СРАЗУ, подчеркиваю сразу выставляются ордера на продажу по 50 - 76 битов, (в крайний раз 57 битов на битфайнексе, 42 на битриксе), а цены по убавлению на 1$,  и увидев то все ломанулись продавать и так уже несколько раз... Huh Huh Huh

Уже давно понятно, что рост намеренно сдерживается Cool Cool Cool, просто крупные игроки забирают потихоньку биток и перспективные альты, тобы потом манипулировать этим рынком еще больше, НЕ поддавайтесь панике, то временно...



ТАКЖЕ хочу порекомендовать перспективный проект, называется ТАЛЕР......это анонимная криптовалюта с открытым кодом, не подверженная девальвации, которую можно использовать для разных целей — от мелких частных расчетов, до накопительной функции.

Эмиссия - 23 333 333 монет

Постепенно набирает капу на небольших обменниках, в планах крупные биржи... рекомендую присмотреться за проектом и не терять из виду
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
Никто ничего не знает. Даже смысла нет создавать темы для поиска "перспективных" монет. Нет их. Перспективная монета - это монета, чем либо обеспеченная и приносящая доход. Всё остальное фактики.
Jump to: