Pages:
Author

Topic: Покупаем монеты на падающем рынке - page 23. (Read 49446 times)

jr. member
Activity: 126
Merit: 1
я считаю, что покупка монет на падающем рынке достаточно незатейливая и понятная тема, однако, с такой тенденцией на постоянный упадок, есть вероятность, что даже с покупкой ещё больше проседать будет, так что...не знаю, может, лучше майнить больше?

я вообще привержениц стабильной работы надо своей криптой. Я, допустим, не теряю надежды на свою АЕ и спокойно себе майню, обмениваю на гэйте, участвую в дискуссиях. Может дело всё в восприятии?

нет, это конечно, неплохо поддерживать свою альт, но как это отразиться на общем рынке?
newbie
Activity: 140
Merit: 0
я считаю, что покупка монет на падающем рынке достаточно незатейливая и понятная тема, однако, с такой тенденцией на постоянный упадок, есть вероятность, что даже с покупкой ещё больше проседать будет, так что...не знаю, может, лучше майнить больше?

я вообще привержениц стабильной работы надо своей криптой. Я, допустим, не теряю надежды на свою АЕ и спокойно себе майню, обмениваю на гэйте, участвую в дискуссиях. Может дело всё в восприятии?
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
я считаю, что покупка монет на падающем рынке достаточно незатейливая и понятная тема, однако, с такой тенденцией на постоянный упадок, есть вероятность, что даже с покупкой ещё больше проседать будет, так что...не знаю, может, лучше майнить больше?
full member
Activity: 207
Merit: 100
Довольно выгодное решение для инвестиции покупать монету на пике затея глупая поэтому сейчас наиболее привлекательные цены на все криптовалюты.
Единственное что наверное посоветовал бы в данной идее, - это не просто покупать и холдить, а активно вести трейдерство. Ведь рынок все равно позволяет немного увеличивать объемы монет у себя в кошельке, - так почему же этим не воспользоваться. А то неясно как долго нужно будет вот так просто холдить.

Сам по себе холд актуален при космических обьемах монет в кошельке. Тогда даже незначительные колебания цены влекут за собою приятные удивления, глядя на общую сумму)
full member
Activity: 392
Merit: 123
Довольно выгодное решение для инвестиции покупать монету на пике затея глупая поэтому сейчас наиболее привлекательные цены на все криптовалюты.
Единственное что наверное посоветовал бы в данной идее, - это не просто покупать и холдить, а активно вести трейдерство. Ведь рынок все равно позволяет немного увеличивать объемы монет у себя в кошельке, - так почему же этим не воспользоваться. А то неясно как долго нужно будет вот так просто холдить.
copper member
Activity: 266
Merit: 1
не сомненно цена сейчас очень привлекает тех людей которые видили на что способен прорыв крипты в один из годов хайпа, но этих пампов было уже 4 или 5 и не факт что новый случится,а если случиться то можно с увереностью сказать что не сейчас и не в этом году
Но нужно подготовится к новому хайпу, а именно сейчас купить интересующие монеты и ждать несколько лет, пока они не вырастут Cheesy
Это все конечно очень хорошо на словах, однако для того чтобы купить что-то что даст хорошую прибыль - надо первоначально провести глубокий анализ чтобы не оказаться в ситуации когда инвестиции станут ярмом на шее от которого сложно избавиться без потерь.
Да нужно анализировать. За несколько лет многие проекты просто погибнут и то что сейчас кажется хорошей инвестиций окажется потерей. Видел недавно ролик, где рассказывали про топ монет 5 лет назад. До сейчас дошли не все
jr. member
Activity: 518
Merit: 1
Покупать конечно на падающем рынке и нужно , так как все начинают паниковать и обычно нужно идти против толпы чтобы заработать на бирже!
full member
Activity: 546
Merit: 100
По мне так поздно уже что либо покупать. Если предположить что это не большой отскок (что скорей всего так и есть) то за ним последует коррекция, возможно затяжная как обычно) новые уровни дна нам покажет)
full member
Activity: 378
Merit: 100
1.Etherium
2.Neo
3.Stellar
4.EOS
5.NEM(XEM)
6.ICON(ISX)
7.BNB
8.HT
9.WAVES
10.ONT
  Я закупился этими монетами и жду от них успехов.Это очень хорошие проекты.Они отвечают всем этим заданным запросам.
member
Activity: 392
Merit: 10
Я если и покупаю во время паники, то только самые надежные монеты. Биток и эфир. Иногда могу купить ltc, но сейчас мне кажется его уже перегрели.
member
Activity: 616
Merit: 10
не сомненно цена сейчас очень привлекает тех людей которые видили на что способен прорыв крипты в один из годов хайпа, но этих пампов было уже 4 или 5 и не факт что новый случится,а если случиться то можно с увереностью сказать что не сейчас и не в этом году
Но нужно подготовится к новому хайпу, а именно сейчас купить интересующие монеты и ждать несколько лет, пока они не вырастут Cheesy
Это все конечно очень хорошо на словах, однако для того чтобы купить что-то что даст хорошую прибыль - надо первоначально провести глубокий анализ чтобы не оказаться в ситуации когда инвестиции станут ярмом на шее от которого сложно избавиться без потерь.
jr. member
Activity: 154
Merit: 5
“A nexgen decentralized ride hailing ”
не сомненно цена сейчас очень привлекает тех людей которые видили на что способен прорыв крипты в один из годов хайпа, но этих пампов было уже 4 или 5 и не факт что новый случится,а если случиться то можно с увереностью сказать что не сейчас и не в этом году
Но нужно подготовится к новому хайпу, а именно сейчас купить интересующие монеты и ждать несколько лет, пока они не вырастут Cheesy
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
я бы тоже прикупил разных монет по такой смешной цене на долгосрок но,все уперается в но, денег сейчас нет,а если у кого есть то я советую покупать
Да и я бы прикупил еще, но пока нет больше денег Smiley А вот советовать покупать это дело неблагодарное, идет много разговор про дамп цены битка на 1500-2000, альты тогда вообще копейки будут стоить.
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
не сомненно цена сейчас очень привлекает тех людей которые видили на что способен прорыв крипты в один из годов хайпа, но этих пампов было уже 4 или 5 и не факт что новый случится,а если случиться то можно с увереностью сказать что не сейчас и не в этом году
member
Activity: 420
Merit: 10
Я думаю что сейчас не нужно покупать монеты. Рынок стал очень слабо отскакивать. Раньше на одних только отскоках можно было хорошо заработать.
full member
Activity: 644
Merit: 100
я бы тоже прикупил разных монет по такой смешной цене на долгосрок но,все уперается в но, денег сейчас нет,а если у кого есть то я советую покупать
sr. member
Activity: 864
Merit: 260
Довольно выгодное решение для инвестиции покупать монету на пике затея глупая поэтому сейчас наиболее привлекательные цены на все криптовалюты.
member
Activity: 672
Merit: 12
Сильно упасть биткоин уже не должен, а вот вырасти может за ночь в несколько раз. Хотя это относится ко всей криптовалюте, например биржевые токены множества бирж из за спроса на ланчпады выросли в два раза и продолжают расти.
Насчет биткоина сомневаюсь в возможности значительного роста до 2020 года. А касательно биржевых токенов - соглашусь, может быть стремительный рост, как у топовой Бинанс, этой можно сказать, новый хайп, хоть как -то двигающий рынок.

Поддерживаю, сейчас хайп заключается в биржевых монетах и биток пока рвать не собирается. Как вариант можно подхватывать ещё топовый альты они сейчас тоже в хорошей цене.
Да все вяжется либо у IEO либо у токенов биржевых, на которых эти сейлы и проходят. Только они и делают прибыль
member
Activity: 644
Merit: 18
EXIP A Decentralized Domain & Top-level domain ser
Сильно упасть биткоин уже не должен, а вот вырасти может за ночь в несколько раз. Хотя это относится ко всей криптовалюте, например биржевые токены множества бирж из за спроса на ланчпады выросли в два раза и продолжают расти.
Насчет биткоина сомневаюсь в возможности значительного роста до 2020 года. А касательно биржевых токенов - соглашусь, может быть стремительный рост, как у топовой Бинанс, этой можно сказать, новый хайп, хоть как -то двигающий рынок.

Поддерживаю, сейчас хайп заключается в биржевых монетах и биток пока рвать не собирается. Как вариант можно подхватывать ещё топовый альты они сейчас тоже в хорошей цене.
hero member
Activity: 1541
Merit: 545
Сильно упасть биткоин уже не должен, а вот вырасти может за ночь в несколько раз. Хотя это относится ко всей криптовалюте, например биржевые токены множества бирж из за спроса на ланчпады выросли в два раза и продолжают расти.
Насчет биткоина сомневаюсь в возможности значительного роста до 2020 года. А касательно биржевых токенов - соглашусь, может быть стремительный рост, как у топовой Бинанс, этой можно сказать, новый хайп, хоть как -то двигающий рынок.
Pages:
Jump to: