Pages:
Author

Topic: Покупаем монеты на падающем рынке - page 24. (Read 49446 times)

member
Activity: 448
Merit: 32
Сильно упасть биткоин уже не должен, а вот вырасти может за ночь в несколько раз. Хотя это относится ко всей криптовалюте, например биржевые токены множества бирж из за спроса на ланчпады выросли в два раза и продолжают расти.
За ночь в несколько раз вырасти ? Вот бы подарочек с утра такой получить , но вероятность сего , стремится к нулю .
Хотя вероятность упасть в несколько раз , тут вы правы , совсем нулевая .
member
Activity: 302
Merit: 12
Сильно упасть биткоин уже не должен, а вот вырасти может за ночь в несколько раз. Хотя это относится ко всей криптовалюте, например биржевые токены множества бирж из за спроса на ланчпады выросли в два раза и продолжают расти.
full member
Activity: 854
Merit: 100
Ну вот сейчас именно тот момент, о котором говорится в топике. Но почему-то у меня руки не чешутся подбирать монеты на падающем рынке. Я прекрасно понимаю, что сейчас рынок может пойти и гораздо ниже
Желание есть приобрести монеты на падающем рынке но это все-таки вложения кровных. Ведь сомнения на рост остается. Риск и все такое понятно. Покупаем а они еще больше проседают. Лучше обождать стабильности и реального разворота. Пусть будет дороже но всяко лучше чем минус.
member
Activity: 364
Merit: 10
Я уже не покупаю монеты на падающем рынке. Однажды купил по низкой цене, а потом ещё получил два дна в подарок. Решил с этим больше не шутить
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Очень немногие способны при падающем криптовалютном рынке покупать монеты. В основном люди при падении рынка, подвержены паническим настроениям и наоборот стараются слиться, зачастую даже себе в убыток. Это такая психология людей. Думаю, что риск покупки, должен себя оправдать. Необходимо иметь терпение и силу воли.
member
Activity: 294
Merit: 11
Ну вот сейчас именно тот момент, о котором говорится в топике. Но почему-то у меня руки не чешутся подбирать монеты на падающем рынке. Я прекрасно понимаю, что сейчас рынок может пойти и гораздо ниже
member
Activity: 602
Merit: 10
Те ко решит что пришло время закупиться,после очень сильно пожалеет,так как цена еще очень сильно просядет и стоит немного подождать.
Эта  стратегия менее рискована,но она так же и менее прибыльна,ведь нет гарантии что рынок начнет расти быстро и можно упустить момент.

среди этих стратегий стоит выбрать что то среднее и пробовать инвестировать в криптовалюты небольшими частями  в зависимости от состояния  рынка чтоб  иметь возможность усреднится и получить потом прибыль
member
Activity: 532
Merit: 10
Те ко решит что пришло время закупиться,после очень сильно пожалеет,так как цена еще очень сильно просядет и стоит немного подождать.
Эта  стратегия менее рискована,но она так же и менее прибыльна,ведь нет гарантии что рынок начнет расти быстро и можно упустить момент.
jr. member
Activity: 490
Merit: 1
Те ко решит что пришло время закупиться,после очень сильно пожалеет,так как цена еще очень сильно просядет и стоит немного подождать.
jr. member
Activity: 546
Merit: 5
На таком рынке как сейчас, можно покупать, только не покупайте разный мусор

Даже, если сидеть целыми днями в интернете, чутко реагируя на все новости, которые выходят, при нынешней волотильности рынка, все равно можно попасть пальцем в небо с покупкой токенов. И тем более, сейчас одни монеты могут ничего не стоять, а завтра дадут х8, а через два часа в который раз полетят камнем вниз

На дворе 2019, не ручками же торговать? Ботов полно, ставь стопы, ставь ТП, лови от 1 до 10% ,тем более рынок сейчас позволяет ставить широкие стопы а не как в ноябре шаг влево шаг вправо, попал. Каждый день  монет 40 делают от 1 до 10% прироста.
даже сейчас , когда основные альты зажаты в узких диапазонах, вполне можно торговать  на альтах второго эшелона, причем когда закончилось жесткое падение, некоторые показывают неплохой рост, а потом отбиваются, самое то для торговли.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
[center]DRIFE ●● █ NEXGEN DECENT
думаю, что сейчас самое время закупаться монетами, желательно конечно из списка топ-20, но можно малость и других малоизвестных прикупить...
Сейчас время хорошее для инвестиций, но было и лучше, мало кто покупал тогда, потому что в то время была паника и все думали, что рынок пойдет ещё ниже
legendary
Activity: 980
Merit: 1015
На таком рынке как сейчас, можно покупать, только не покупайте разный мусор

Даже, если сидеть целыми днями в интернете, чутко реагируя на все новости, которые выходят, при нынешней волотильности рынка, все равно можно попасть пальцем в небо с покупкой токенов. И тем более, сейчас одни монеты могут ничего не стоять, а завтра дадут х8, а через два часа в который раз полетят камнем вниз

На дворе 2019, не ручками же торговать? Ботов полно, ставь стопы, ставь ТП, лови от 1 до 10% ,тем более рынок сейчас позволяет ставить широкие стопы а не как в ноябре шаг влево шаг вправо, попал. Каждый день  монет 40 делают от 1 до 10% прироста.
member
Activity: 285
Merit: 10
думаю, что сейчас самое время закупаться монетами, желательно конечно из списка топ-20, но можно малость и других малоизвестных прикупить...
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
вы наверное давно на койнмаркет кап не заглядывали. посмотрите пожалуйста повнимательнее. и вы увидете более мене радужную картину того как рынок постепенно оживает и приходит в движение
Я вот тоже не вижу какого-то оживления. Оно есть и было, но оно периодическое когда биток подрастает. Но потом через время он же и падает с такой же легкостью, и альты вслед за ним.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Темы, подобные этой, уже не раз появлялись здесь. Дело в том, что люди способные на анализ, его проводят и знают, когда покупать и что покупать. А те кто лентяйничают и предпочитают покупать на авось, они не хотят проводить самостоятельно анализ, вникать, думать, уделять время и эти Советы уже неоднократно получали. Возможно для вновь прибывших в криптовплютное сообщество эта информация актуальна.
В итоге  в данной время ,большинство из них находятся в одном и тоже месте , в жо... Я не говорю про всех ,но уверен что большинство .
Сейчас весь рынок практически находится в таком состоянии и скорее всего будет продолжать находится ещё очень продолжительное время
вы наверное давно на койнмаркет кап не заглядывали. посмотрите пожалуйста повнимательнее. и вы увидете более мене радужную картину того как рынок постепенно оживает и приходит в движение
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Easy Digital Payment for the Future
Темы, подобные этой, уже не раз появлялись здесь. Дело в том, что люди способные на анализ, его проводят и знают, когда покупать и что покупать. А те кто лентяйничают и предпочитают покупать на авось, они не хотят проводить самостоятельно анализ, вникать, думать, уделять время и эти Советы уже неоднократно получали. Возможно для вновь прибывших в криптовплютное сообщество эта информация актуальна.
В итоге  в данной время ,большинство из них находятся в одном и тоже месте , в жо... Я не говорю про всех ,но уверен что большинство .
Сейчас весь рынок практически находится в таком состоянии и скорее всего будет продолжать находится ещё очень продолжительное время
full member
Activity: 661
Merit: 100
Темы, подобные этой, уже не раз появлялись здесь. Дело в том, что люди способные на анализ, его проводят и знают, когда покупать и что покупать. А те кто лентяйничают и предпочитают покупать на авось, они не хотят проводить самостоятельно анализ, вникать, думать, уделять время и эти Советы уже неоднократно получали. Возможно для вновь прибывших в криптовплютное сообщество эта информация актуальна.
В итоге  в данной время ,большинство из них находятся в одном и тоже месте , в жо... Я не говорю про всех ,но уверен что большинство .
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
На таком рынке как сейчас, можно покупать, только не покупайте разный мусор

Даже, если сидеть целыми днями в интернете, чутко реагируя на все новости, которые выходят, при нынешней волотильности рынка, все равно можно попасть пальцем в небо с покупкой токенов. И тем более, сейчас одни монеты могут ничего не стоять, а завтра дадут х8, а через два часа в который раз полетят камнем вниз
В любом случае не получится охватить все новости и тем более проанализировать для правильного вывода. При этом играть на просадке неплохая стратегия.
можно выбрать для этго очень узкий диапазон монет 3-5 не более и следить только за их новостями, может выгореть. интересная задумка, как на практике будет - надо тестировать.
member
Activity: 714
Merit: 17
Можно чисто теоретически настроить ботов торговать по новостям. Но это темы точно не для обычных пользователей.
Можно, но денег нужно много, так как каждая биржа имеет разные монеты и токены для торговли.
full member
Activity: 686
Merit: 100
https://bmy.guide
На таком рынке как сейчас, можно покупать, только не покупайте разный мусор

Даже, если сидеть целыми днями в интернете, чутко реагируя на все новости, которые выходят, при нынешней волотильности рынка, все равно можно попасть пальцем в небо с покупкой токенов. И тем более, сейчас одни монеты могут ничего не стоять, а завтра дадут х8, а через два часа в который раз полетят камнем вниз
В любом случае не получится охватить все новости и тем более проанализировать для правильного вывода. При этом играть на просадке неплохая стратегия.
Играть на просадке это очень выгодная стратегия, можно ловить хорошие сбитые ордера, мне кажется что это самая выгодная стратегия
Pages:
Jump to: