Pages:
Author

Topic: Покупаем монеты на падающем рынке - page 40. (Read 49452 times)

member
Activity: 924
Merit: 18
Покупать следует те альты, которые несмотря на ситуацию на рынке, продолжают развивать проект, выпускать обновления, делать релизы, а не переносить их, участвовать в конференциях, встречах и т.п
Следите за такими проектами и сами увидите, что нужно покупать
member
Activity: 420
Merit: 11
Я бы не покупал сейчас ничего, скорее всего будет и дальше сливаться, лучше выводить пока не сгорели последние деньги. Для многих игроков цена в 4000 за биткоин это все еще большие иксы.
куда выводить? вы что?) можно в доллар сейчас зафиксировать когда биток по 6 тыс будет и потом откупить на 2 тысячи но в фиат выводить это точно не вариант
Согласен полностью,к ак по мне это не разумный и совсем не рациональный план, лучше просто пока холд, а там уж смотреть по ситуации и по мере подрастания рынка. Какие монет лучше сливать, и куда что выводить. Разве только если вы не рассматриваете вариант вообще слиться полностью.
jr. member
Activity: 854
Merit: 6
Я бы не покупал сейчас ничего, скорее всего будет и дальше сливаться, лучше выводить пока не сгорели последние деньги. Для многих игроков цена в 4000 за биткоин это все еще большие иксы.
куда выводить? вы что?) можно в доллар сейчас зафиксировать когда биток по 6 тыс будет и потом откупить на 2 тысячи но в фиат выводить это точно не вариант
copper member
Activity: 179
Merit: 1
Я бы не покупал сейчас ничего, скорее всего будет и дальше сливаться, лучше выводить пока не сгорели последние деньги. Для многих игроков цена в 4000 за биткоин это все еще большие иксы.
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
монетки докупать надо постоянно
member
Activity: 420
Merit: 10
Да, раньше я таким занимался. До поры до времени это приносило очень хорошую прибыль в очень короткий срок. Что ещё нужно было. Потом конечно эта лавочка прикрылась
member
Activity: 532
Merit: 10
Я думаю что если выбрать несколько монет для инвестиций и провести детальный ФА,то в принципе не важно когда их докупать ведь вы верите в перспективность монеты.
jr. member
Activity: 1092
Merit: 1
Есть стратегия покупать сильно просевшие монеты (особенно после негативных новостей),а после продавать их значительно дороже.
Стратегия хорошая,но ведь монеты могут просесть ещё ниже,вот тогда только локти кусать)
jr. member
Activity: 490
Merit: 1
Есть стратегия покупать сильно просевшие монеты (особенно после негативных новостей),а после продавать их значительно дороже.
member
Activity: 532
Merit: 10
Ну сожалеть о том что вы не сделали а могли, уже просто нет смысла, думайте как сейчас поступать, что бы хоть как то достойно выйти в плюс при любых раскладах на рынке. Способов конечно не очень то и много, но в будущем они однозначно есть. Не у всех правда хватит терпения до этого будущего.
member
Activity: 518
Merit: 11
Смысл покупать крипту на падающем? Чтобы словить второй дно в подарок? Лучше сидеть в тезере и не рыпатья год и как только начнется разворот, а вы его почуствуете, вот тогда и стоит брать.

Самое правильное решение, которое я видел за последнее время. Жалко только что я последовал ему так поздно, надо было мне ещё с середины 2018 года так сделать, а я прошляпил всё. В итоге у меня весь капитал уменьшился в 15 раз. Очень обидно. Давно уже бы мог себе купить квартиру.
copper member
Activity: 179
Merit: 1
Смысл покупать крипту на падающем? Чтобы словить второй дно в подарок? Лучше сидеть в тезере и не рыпатья год и как только начнется разворот, а вы его почуствуете, вот тогда и стоит брать.
member
Activity: 294
Merit: 11
Our future BTC
и будет вам счастье.
Счастье будет , но не скоро Grin
Если очко играет , то все эти манипуляции не для вас .
Ваша дорога в сберкассы  Grin Grin Grin
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Да соглашусь что цены очень привлекательны на падаущем рынке,  но их нужно очень осторожно покупать,  потому что можно очень хорошо попасть на деньги.
так кто же вас заставляет покупать сразу на всю котлету, закупайтесь постепенно, лесенкой. так все делают. и будет вам счастье.
member
Activity: 168
Merit: 10
Да соглашусь что цены очень привлекательны на падаущем рынке,  но их нужно очень осторожно покупать,  потому что можно очень хорошо попасть на деньги.
member
Activity: 245
Merit: 20
я б рискнула что-то купить..весь обвал который должен был быть уже закончился.теперь будут только взлеты.кто не потерял время зря скоро не плохо заработает

А может это был только небольшой отскок и после нового года будет новый обвал, ещё ниже чем был, так что говорить ещё рано.

Верно, никогда не узнаем где остановимся, самое оптимальное подкупать каждый месяц или чаще по чуть чуть, либо такой вариант- чем ниже падаем тем бОльшими частями закупаем.
member
Activity: 238
Merit: 14
я б рискнула что-то купить..весь обвал который должен был быть уже закончился.теперь будут только взлеты.кто не потерял время зря скоро не плохо заработает
А чем подкреплена такая уверенность, что обвал закончился и дно пройдено, да еще и одни взлеты впереди?)
member
Activity: 294
Merit: 11
Our future BTC
Я никогда не покупаю монеты на падающем рынке потому что не факт что рынок не будет продолжать падать,  я всегда покупаю в период восстановление.

А какая гарантия что покупая в период восстановления Вы не покупаете на пике коллекции падения, и точка входа не будет ещё хуже чем покупка на падающем рынке. Как пример Эфир, одни закупали около 100 долларов на падающем рынке, и думаю были те кто начал покупать около 150 долларов.
Да кто-то постоянно его покупает (а кто-то продаёт Cheesy) , и при любых ценах. Мне вот тоже раньше казалось что цена не может ниже 250 упасть Grin ,Конечно таких крупных обвалов ожидать больше нет смысла.(отступать уже некуда) .
Все преследуют свои цели и они могут разнится
full member
Activity: 406
Merit: 100
я б рискнула что-то купить..весь обвал который должен был быть уже закончился.теперь будут только взлеты.кто не потерял время зря скоро не плохо заработает

А может это был только небольшой отскок и после нового года будет новый обвал, ещё ниже чем был, так что говорить ещё рано.
member
Activity: 142
Merit: 10
Я лично сейчас ничего не покупаю, только немного инвестирую eth в несколько проектов, которые как мне кажется могут выстрелить. На таком рынке стремно что-то брать, потому что не известно, когда пойдет откат хотя бы до 6к.
Pages:
Jump to: