Pages:
Author

Topic: Покупаем монеты на падающем рынке - page 44. (Read 49452 times)

sr. member
Activity: 784
Merit: 250
Я таким больше не занимаюсь. Хотя, несколько месяцев назад я действительно мог покупать на падающем рынке в надежде на то, что скоро будет отскок и рост
Я думаю что нас еще подинамят и отскок будет ,но только немного позднее чем все ожидают! Я продолжаю закупать интересующие меня монеты!Считаю что за криптой будущее и готов подождать когда оно наступит!!!
Только может быть отскок будет через несколько лет, а цена на токены будет падать и дальше. Сможете ли вы тогда остаться на рынку? Я например лучше позднее буду закупаться, но не сейчас.
jr. member
Activity: 826
Merit: 1
Я таким больше не занимаюсь. Хотя, несколько месяцев назад я действительно мог покупать на падающем рынке в надежде на то, что скоро будет отскок и рост
Я думаю что нас еще подинамят и отскок будет ,но только немного позднее чем все ожидают! Я продолжаю закупать интересующие меня монеты!Считаю что за криптой будущее и готов подождать когда оно наступит!!!
member
Activity: 154
Merit: 10
все мы с вами могли бы быть намного богаче если бы тога знали то что знаем сейчас, и могли бы с максимальной точностью ставить на на ту или другую монету.
Если бы да ка бы было б как хотелось,  криптовалюта на то и цифровая монета что нельзя проследить ход ее мыслей.
member
Activity: 168
Merit: 10
Я таким больше не занимаюсь. Хотя, несколько месяцев назад я действительно мог покупать на падающем рынке в надежде на то, что скоро будет отскок и рост
Цены конечно так и манят, но в то же время отпугивает тот факт что падение еще не закончено и неизвестно когда крипта нащупает дно.
Да согласен с вами, двоякое чувство по поводу инвестирования, действительно цены низкие но падения еще конечно будут.
full member
Activity: 434
Merit: 100
https://saturn.black
Я таким больше не занимаюсь. Хотя, несколько месяцев назад я действительно мог покупать на падающем рынке в надежде на то, что скоро будет отскок и рост
Цены конечно так и манят, но в то же время отпугивает тот факт что падение еще не закончено и неизвестно когда крипта нащупает дно.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
все мы с вами могли бы быть намного богаче если бы тога знали то что знаем сейчас, и могли бы с максимальной точностью ставить на на ту или другую монету.
full member
Activity: 840
Merit: 100
Я таким больше не занимаюсь. Хотя, несколько месяцев назад я действительно мог покупать на падающем рынке в надежде на то, что скоро будет отскок и рост
member
Activity: 182
Merit: 10
Конечно нужно покупать монеты только на падающем рынке, но рынок должен иногда и расти, чтобы можно было продать то, что купил, а так только слив получится.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Какие монеты ?! Это падающий рынок уже год длится , все деньги и силы потрачены на закупки !!! Рост то когда ?! Нам рост нужен , чтоб пополнить свой кошелёчек )))))
рост случиться тогда кода свои монет ы сдадут все до последнего хомяки и у них на руках ничего не останется. вот тогда и начнется бурный стремительный рост. а пока рекомендую закупать монеты из топ10.
member
Activity: 378
Merit: 10
quarkchain.io
Какие монеты ?! Это падающий рынок уже год длится , все деньги и силы потрачены на закупки !!! Рост то когда ?! Нам рост нужен , чтоб пополнить свой кошелёчек )))))
full member
Activity: 602
Merit: 102
Ни кто ничего не знает когда будет смена тренда на крипторынке, во всяком случае из нас, и как всегда большинство ошибается, в противно случае мы были бы уже миллионерами
member
Activity: 210
Merit: 10
Цены , сегодня, очень привлекательные за последний год, но падающий тренд набрал таких оборотов, что ещё будем пробивать очередное дно.
Не хотелось бы, что бы было ещё одно дно, но если оно будет, то я не удивлюсь и докуплю ещё больше монет, сейчас точно не собираюсь брось крипту
full member
Activity: 434
Merit: 122
Цены , сегодня, очень привлекательные за последний год, но падающий тренд набрал таких оборотов, что ещё будем пробивать очередное дно.
member
Activity: 336
Merit: 41
Многие даже путевые монеты так сказать упали в сто раз даже и больше бывает),так что если уж надумать чего брать то и искать такие ,где могут прилично стрельнуть в будущем если в целом рынок развернется.
такие прогнозы только можно "наугад" делать, если сейчас перспективная - как будет вести себя монета после разворота рынка - инфо нет, будет ли вообще команда и проект существовать и развиваться...
full member
Activity: 560
Merit: 107
Многие даже путевые монеты так сказать упали в сто раз даже и больше бывает),так что если уж надумать чего брать то и искать такие ,где могут прилично стрельнуть в будущем если в целом рынок развернется.
full member
Activity: 385
Merit: 100
Я бы поостерегся вообще что-то брать на падающем рынке, опыт мне подсказывает, что в данный момент этого делать не стоит. Слишком странные колебания цен, это явно указывает на нечто нехорошее.
тоже понимаю что можем падать еще дальше и дальше, но видя цены на хорошие монеты очень сложно удержаться чтобы не начинать их скупать, хоть и в малых объемах.
Это прям про меня вижу такие сладкие цены и прям хочется все скупить, но при этом понимаю что цена еще может упасть. Если пожадничаю сейчас то в будущем могу потерять деньги.
member
Activity: 378
Merit: 10
Erotic Industry on the Blockchain! RachelX
Я бы поостерегся вообще что-то брать на падающем рынке, опыт мне подсказывает, что в данный момент этого делать не стоит. Слишком странные колебания цен, это явно указывает на нечто нехорошее.
тоже понимаю что можем падать еще дальше и дальше, но видя цены на хорошие монеты очень сложно удержаться чтобы не начинать их скупать, хоть и в малых объемах.
Сейчас пока нет смысла скупать монеты хоть и цена очень сладкие,  падения еще будут и вы много можете потерять в этом случае.
member
Activity: 168
Merit: 10
Я бы поостерегся вообще что-то брать на падающем рынке, опыт мне подсказывает, что в данный момент этого делать не стоит. Слишком странные колебания цен, это явно указывает на нечто нехорошее.
Вы очень правы,  такого еще на рынке криптовалюта нибыло,  и это пугает,  это либо крах или новый этап в мире криптовалюта который все изменит.
full member
Activity: 630
Merit: 104
Я бы поостерегся вообще что-то брать на падающем рынке, опыт мне подсказывает, что в данный момент этого делать не стоит. Слишком странные колебания цен, это явно указывает на нечто нехорошее.
тоже понимаю что можем падать еще дальше и дальше, но видя цены на хорошие монеты очень сложно удержаться чтобы не начинать их скупать, хоть и в малых объемах.
full member
Activity: 616
Merit: 111
Я бы поостерегся вообще что-то брать на падающем рынке, опыт мне подсказывает, что в данный момент этого делать не стоит. Слишком странные колебания цен, это явно указывает на нечто нехорошее.
Pages:
Jump to: