Pages:
Author

Topic: Покупаем монеты на падающем рынке - page 35. (Read 49452 times)

copper member
Activity: 210
Merit: 0
Чтобы покупать на падающем рынке нужно много всяческих инструментов использовать , вот для примера могу посоветовать 
 coinfairvalue Поставьте сортировку  - соотношение цены и прибыли  , или цены и справедливой стоимости.
Лично я на PIVIX 40 % поймал . Пробуйте сами
Интересный сайт , я не знал о нем. Спасибо за совет, буду изучать и разбираться в нем. А что подразумевается под справедливой ценой в данном случае? Однозначно сайт добавлю в закладки
sr. member
Activity: 714
Merit: 250
Мне кажется что такая стратегия если и принесет прибыль, то это будет скорее случайность чем какой-то проанализированные шаг
тоже так думаю, очень много людей понесли большие потери из-за того, что покупали монеты как им казалось, на падающем рынке, просто все дело в том, что никто не знает, когда этот падающий рынок начнет расти обратно
full member
Activity: 826
Merit: 101
Мне кажется что такая стратегия если и принесет прибыль, то это будет скорее случайность чем какой-то проанализированные шаг

Если рынок падает и не известно когда он остановиться, то покупка монет на таком рынке не обдуманный поступок.
это почему же? если закупаться всем известным методом - лесенкой то это разумно. позволяет закупиться по дешевке стоящими монетами
full member
Activity: 406
Merit: 100
Мне кажется что такая стратегия если и принесет прибыль, то это будет скорее случайность чем какой-то проанализированные шаг

Если рынок падает и не известно когда он остановиться, то покупка монет на таком рынке не обдуманный поступок.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
я уже ничего не покупаю с таким рынком,хотя с одной стороны вроде бы и вкусная цена,а с другой стороны,фиг его знает чем оно обернется в конце концов,щас ничего не понятно по этому  поводу

Многие сейчас просто смотрит на типа вкусные цены, потому что не один раз обожглись за этот год. Но с другой стороны, ведь кто-то покупает на всех этих сливах биток, эфир, подбирает другие стОящие монеты? И довольно большими объемами, значит рано или поздно должен рынок развернуться.
member
Activity: 336
Merit: 10
Мне кажется что такая стратегия если и принесет прибыль, то это будет скорее случайность чем какой-то проанализированные шаг
member
Activity: 294
Merit: 11
Our future BTC
Чтобы покупать на падающем рынке нужно много всяческих инструментов использовать , вот для примера могу посоветовать 
 coinfairvalue Поставьте сортировку  - соотношение цены и прибыли  , или цены и справедливой стоимости.
Лично я на PIVIX 40 % поймал . Пробуйте сами
member
Activity: 448
Merit: 10
Мне кажется, что не стоит спешить и рубить с горяча. Нужно семь раз подумать, а потом только покупать монеты.
Вот это правильная и обоснованная стратегия с учетом той ситуации на рынке криптовалюты, которая сейчас сложилась. Импульсивные действия приводят к убыткам
full member
Activity: 494
Merit: 141
Мне кажется, что не стоит спешить и рубить с горяча. Нужно семь раз подумать, а потом только покупать монеты.
member
Activity: 86
Merit: 10
Чем больше читаю форум, тем больше понимаю, что на самом деле никто ничего не знает. Но большая часть все же предполагает, что когда нибудь бычий рынок восстановится. Вот и я на это надеюсь и стараюсь вкладывать понемногу свободные средства.
Сейчас нужно инвестировать и покупать монеты, потому что считаю, что таких цен больше не будет вообще за всю дальнейшую историю крипты
copper member
Activity: 378
Merit: 1
Чем больше читаю форум, тем больше понимаю, что на самом деле никто ничего не знает. Но большая часть все же предполагает, что когда нибудь бычий рынок восстановится. Вот и я на это надеюсь и стараюсь вкладывать понемногу свободные средства.
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
Покупать криптомонеты на падающем рынке тоже надо с головой, и лучше по минимальной цене, как я понимаю.
Ну конечно же лучше, когда купишь монеты за дешево, ведь прибыль потом больше будет, но нужно тоже уметь покупать, потому что можно купить монеты не дойдя ещё до дна
поэтому всегда надо закупаться лесенкой, понемногу по чуть-чуть. это конечно тоже рискованно не гораздо меньше чем сразу на всю котлету.

Вот после этой коррекции я полностью с вами согласен) когда биток упал на 10-12к я с жадным глазами бежал покупать его, крича что все, это дно)) ох как же я ошибался...  Grin

И не Вы один. Корекция выглядела красивО. уровни психологически быои сильными. Но.. видно у крупных спекулянтов планы на btc другие. И теперь обратная ситуация. Пессимизм растет, много очень много трейдеров ждут 2500-2500. Некоторые даже 1000. Опять таки уровни рисуют. Дождуться ли?
Если и ждать эти уровни, то закупаться нужно выше них. Если все будут говорить про 2500 - покупать нужно на 2700-2800, как мне кажется ожидания многих все равно не оправдаются, потому как когда все ждут 2500 и ставят ордера на 2500-2600, толкать цену на эти уровни и ниже никто не будет, возможно только через отскок вверх чтобы все поверили что рост уже начался, а потом продавят ниже. И такая стратегия касается абсолютно всех покупок на падающем рынке, во всяком случае я вот так считаю.
member
Activity: 126
Merit: 10
Сейчас у всех вопрос возникает вопрос какие монеты купить, как определить что монета будет рости, а не соскамиться.
Значительно уменьшить риски помогает грамотно собранный инвестиционный портфель. Тщательно оценивайте каждую монету, которую хотите купить. Обращайте внимание на следующие вопросы:
1.Что решает монета, какую проблему?
2. Хороша ли команда? Как на счет репутации?
3.Кто является спонсором криптовалюты?
4.На какую аудиторию нацелен проект и кто их конкуренты? Есть ли план действий? Есть ли какой-нибудь готовый продукт?
5.Каким образом криптовалюта или токен будут приносить инвестору прибыль? Какие слабые стороны проекта?
Такой метод подбора даст возможность рассмотреть разные сценарии развития событий на рынке. Вы сможете спать спокойно, если будете знать, что ваши инвестиции имеют под собой крепкую основу.

Ну я скажу мягко, это давно не новость, понятно что перед инвестициями каждый делает свой выбор по подобному плану, расписано хорошо конечно ничего не скажу, но Америку вы нам не открыли Grin
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
я уже ничего не покупаю с таким рынком,хотя с одной стороны вроде бы и вкусная цена,а с другой стороны,фиг его знает чем оно обернется в конце концов,щас ничего не понятно по этому  поводу
full member
Activity: 826
Merit: 101
Покупать криптомонеты на падающем рынке тоже надо с головой, и лучше по минимальной цене, как я понимаю.
Ну конечно же лучше, когда купишь монеты за дешево, ведь прибыль потом больше будет, но нужно тоже уметь покупать, потому что можно купить монеты не дойдя ещё до дна
поэтому всегда надо закупаться лесенкой, понемногу по чуть-чуть. это конечно тоже рискованно не гораздо меньше чем сразу на всю котлету.
я так и делаю и получается очень неплохо усредняться. я покупаю уже больше года крипту и за счет усреднения всего лишь в небольшом минусе
о поздравляю вас. вы используете отличную стратегию. я так же исповедую подобный закуп лесенкой. очень хороший профит вас ждет в будущем.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
EQWITY.IO
Покупать криптомонеты на падающем рынке тоже надо с головой, и лучше по минимальной цене, как я понимаю.
Ну конечно же лучше, когда купишь монеты за дешево, ведь прибыль потом больше будет, но нужно тоже уметь покупать, потому что можно купить монеты не дойдя ещё до дна
поэтому всегда надо закупаться лесенкой, понемногу по чуть-чуть. это конечно тоже рискованно не гораздо меньше чем сразу на всю котлету.
я так и делаю и получается очень неплохо усредняться. я покупаю уже больше года крипту и за счет усреднения всего лишь в небольшом минусе
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Главное в этой ситуации, не прозевать момент, когда рынок действительно идет на разворот. Тут уж вам "чуйка" в помощь. Ни какие советы со стороны не помогут. И еще, надо быть более адекватными в этот момент.
Я для себя решил так,раз цена меня устраивает ,то покупаю!И если я купил эфир по 80$ а он просел до 50$ конечно не приятно и будут средства усредню,и буду держать до общего роста.Я не пойму некоторых которые хотят ждать бычьего тренда,ведь если вера в крипту и рост есть,то можно купить и пусть лежит,для меня хуже проснуться,все уже говорят про рост рынка и все такое и эфир уже по 300$.Это хорошо если рост так же до 1400$,а если остановиться на 350-400,заработать 10-20% и сейчас можно!
Проблема сегодняшнего рынка в том, что непонятно когда будет окончательное дно и может не хватить денег на усреднение. 10-20% заработать то всегда можно, но после небольшого роста опять всех побрили.
а так и будет продолжаться пока всех окончательно не побреют и не выбьют всю криптовалюту из слабых рук.
legendary
Activity: 1064
Merit: 1006
Покупать криптомонеты на падающем рынке тоже надо с головой, и лучше по минимальной цене, как я понимаю.
Ну конечно же лучше, когда купишь монеты за дешево, ведь прибыль потом больше будет, но нужно тоже уметь покупать, потому что можно купить монеты не дойдя ещё до дна
поэтому всегда надо закупаться лесенкой, понемногу по чуть-чуть. это конечно тоже рискованно не гораздо меньше чем сразу на всю котлету.

Вот после этой коррекции я полностью с вами согласен) когда биток упал на 10-12к я с жадным глазами бежал покупать его, крича что все, это дно)) ох как же я ошибался...  Grin

И не Вы один. Корекция выглядела красивО. уровни психологически быои сильными. Но.. видно у крупных спекулянтов планы на btc другие. И теперь обратная ситуация. Пессимизм растет, много очень много трейдеров ждут 2500-2500. Некоторые даже 1000. Опять таки уровни рисуют. Дождуться ли?
full member
Activity: 784
Merit: 115
Главное в этой ситуации, не прозевать момент, когда рынок действительно идет на разворот. Тут уж вам "чуйка" в помощь. Ни какие советы со стороны не помогут. И еще, надо быть более адекватными в этот момент.
Я для себя решил так,раз цена меня устраивает ,то покупаю!И если я купил эфир по 80$ а он просел до 50$ конечно не приятно и будут средства усредню,и буду держать до общего роста.Я не пойму некоторых которые хотят ждать бычьего тренда,ведь если вера в крипту и рост есть,то можно купить и пусть лежит,для меня хуже проснуться,все уже говорят про рост рынка и все такое и эфир уже по 300$.Это хорошо если рост так же до 1400$,а если остановиться на 350-400,заработать 10-20% и сейчас можно!
Проблема сегодняшнего рынка в том, что непонятно когда будет окончательное дно и может не хватить денег на усреднение. 10-20% заработать то всегда можно, но после небольшого роста опять всех побрили.
jr. member
Activity: 826
Merit: 1
Главное в этой ситуации, не прозевать момент, когда рынок действительно идет на разворот. Тут уж вам "чуйка" в помощь. Ни какие советы со стороны не помогут. И еще, надо быть более адекватными в этот момент.
Я для себя решил так,раз цена меня устраивает ,то покупаю!И если я купил эфир по 80$ а он просел до 50$ конечно не приятно и будут средства усредню,и буду держать до общего роста.Я не пойму некоторых которые хотят ждать бычьего тренда,ведь если вера в крипту и рост есть,то можно купить и пусть лежит,для меня хуже проснуться,все уже говорят про рост рынка и все такое и эфир уже по 300$.Это хорошо если рост так же до 1400$,а если остановиться на 350-400,заработать 10-20% и сейчас можно!
Pages:
Jump to: