Pages:
Author

Topic: Покупаем монеты на падающем рынке - page 38. (Read 49452 times)

hero member
Activity: 1022
Merit: 500
Темы, подобные этой, уже не раз появлялись здесь. Дело в том, что люди способные на анализ, его проводят и знают, когда покупать и что покупать. А те кто лентяйничают и предпочитают покупать на авось, они не хотят проводить самостоятельно анализ, вникать, думать, уделять время и эти Советы уже неоднократно получали. Возможно для вновь прибывших в криптовплютное сообщество эта информация актуальна.
Ну не знаю, например я не могу никуда инвестировать без предварительного анализа, сейчас покупать что попало не реально глупо. Поэтому я точно не вхожу в общество "беру все подряд".

Предварительный анализ это команда/суть и тд или ТА ? Или все вместе ? Оба случая могут не дать максимальный профит, относительно иного шиткоина, у которого хорошим ММ. А его наличие, как и цель довольно сложно вычислять.
full member
Activity: 616
Merit: 100
Бывает так, что даже эти пункты не помогут в выборе правильного проекта. Бывает так, что и команда опытная и идея хорошая, но иногда срывает крышу получением лёгких денег. Давно участвовал в одном баунти и решил оставить эти альты, в итоге они просто закрыли проект из-за больших затрат. Короче это даже был не скам, а проект был с будущим Sad
member
Activity: 70
Merit: 10
Темы, подобные этой, уже не раз появлялись здесь. Дело в том, что люди способные на анализ, его проводят и знают, когда покупать и что покупать. А те кто лентяйничают и предпочитают покупать на авось, они не хотят проводить самостоятельно анализ, вникать, думать, уделять время и эти Советы уже неоднократно получали. Возможно для вновь прибывших в криптовплютное сообщество эта информация актуальна.
Ну не знаю, например я не могу никуда инвестировать без предварительного анализа, сейчас покупать что попало не реально глупо. Поэтому я точно не вхожу в общество "беру все подряд".
member
Activity: 518
Merit: 10
Ага прикупил такой монеток на падающем рынке,а он ещё ниже ушёл.Прикупил снова,опять ниже.И вот ты уже ходлер с титановыми яйцами Cheesy Теперь главное не слить в минус и дождаться разворота)
и такой сценарий тоже возможен. самое главное участвуя в такого рода играх это чотко понимать что в определенный момент возможно потерять все накопления

Ну пока не продал как говорится не потерял.Обиднее когда купил на падающем и не продал на растущем.Как я в 2017 году и на хаях летних купил и внизу осенью.Слил только часть зимой 2017-2018,когда профит был неплохой,что бы опять затарится)Хомяк одним словом))Зато опыт Cheesy

Наверное если провести опрос среди инвесторов которые покупали свои монеты в начале 2017г. то среди них может оказаться большое количество тех которые умудрились не продать во время пиковых значений биткоина, поэтому не удивлюсь если так и есть. В крипте очень много дилетантов.
full member
Activity: 938
Merit: 111
Ага прикупил такой монеток на падающем рынке,а он ещё ниже ушёл.Прикупил снова,опять ниже.И вот ты уже ходлер с титановыми яйцами Cheesy Теперь главное не слить в минус и дождаться разворота)
и такой сценарий тоже возможен. самое главное участвуя в такого рода играх это чотко понимать что в определенный момент возможно потерять все накопления

Ну пока не продал как говорится не потерял.Обиднее когда купил на падающем и не продал на растущем.Как я в 2017 году и на хаях летних купил и внизу осенью.Слил только часть зимой 2017-2018,когда профит был неплохой,что бы опять затарится)Хомяк одним словом))Зато опыт Cheesy
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Ну сейчас как раз то время когда цена для покупки отличная но и перспективы не ясны досих пор что будет дальше
Да почему же не ясно, создали панику киты, чтобы сбить цену и купить все подешевле, я уверен, что рынок будет развиваться, может не так быстро, как раньше, но рост и развитие точно будет

согласен с вами полностью криптовалютный рынок еще очень молодой но ему есть куда расти и развиваться сейчас самое удачное время для приобретения большинства монет , киты ведь не зря сейчас закупаются.
рынок сейчас не просто молодой,а  находится в зачаточном состоянии. поэтому и такая волатильность монет и такие возможности заработать. после введения регулирования такие возможности будут более недоступны.
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Ну сейчас как раз то время когда цена для покупки отличная но и перспективы не ясны досих пор что будет дальше
Да почему же не ясно, создали панику киты, чтобы сбить цену и купить все подешевле, я уверен, что рынок будет развиваться, может не так быстро, как раньше, но рост и развитие точно будет

согласен с вами полностью криптовалютный рынок еще очень молодой но ему есть куда расти и развиваться сейчас самое удачное время для приобретения большинства монет , киты ведь не зря сейчас закупаются.
member
Activity: 798
Merit: 17
Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media
Ну сейчас как раз то время когда цена для покупки отличная но и перспективы не ясны досих пор что будет дальше
Да почему же не ясно, создали панику киты, чтобы сбить цену и купить все подешевле, я уверен, что рынок будет развиваться, может не так быстро, как раньше, но рост и развитие точно будет
да это очень сильно заметно на биржах на не очень передовых альтах, там бывают такие проливы от рыночной цены,  только угадать в них очень сложно.
member
Activity: 84
Merit: 10
Ну сейчас как раз то время когда цена для покупки отличная но и перспективы не ясны досих пор что будет дальше
Да почему же не ясно, создали панику киты, чтобы сбить цену и купить все подешевле, я уверен, что рынок будет развиваться, может не так быстро, как раньше, но рост и развитие точно будет
jr. member
Activity: 87
Merit: 1
Сейчас ситуация с рынком не особо понятно и он может пойти в любую сторону, если и покупать, то инвестировать только часть денег.
Ниже 3000 $ Bitcoin не пойдёт, иначе зачем было китам разгонять его с трех тысяч до четырёх с половиной чтобы потом снова опускать его ещё ниже ? Если бы у них было на самом деле задача слить его в ноль то они бы без остановки продолжали его сливать.
Даже при полном падении и исчезновении ведущих монет, которые делают погоду на рынке, криптовалюта не исчезнет, а, наоборот, начнет новый подъем и перейдет в качественно новый интерес для всего криптосообщества. И выживут те монеты, которые поддерживаются в первую очередь биржами. Даже HTR - токен Huobi Russia будет жить.
Ну это чисто биржевой токен. А он будет жить, только когда будет работать сама биржа) Хотя насчет самой биржи я не сомневаюсь - у них там ликвидность общая с Huobi Global, так что должно быть норм. Ну а покупать или не покупать монеты сейчас? - для меня такой вопрос вообще не стоит, я покупаю. Почему многие не покупают? Деньги уже закончились или страшно просто... Вот когда страшно - самое время уверенно жать бай!
member
Activity: 210
Merit: 10
Ну сейчас как раз то время когда цена для покупки отличная но и перспективы не ясны досих пор что будет дальше
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Ага прикупил такой монеток на падающем рынке,а он ещё ниже ушёл.Прикупил снова,опять ниже.И вот ты уже ходлер с титановыми яйцами Cheesy Теперь главное не слить в минус и дождаться разворота)
и такой сценарий тоже возможен. самое главное участвуя в такого рода играх это чотко понимать что в определенный момент возможно потерять все накопления
copper member
Activity: 434
Merit: 19
BTC
Сейчас ситуация с рынком не особо понятно и он может пойти в любую сторону, если и покупать, то инвестировать только часть денег.
Очень вряд-ли что цена на биток еще снизится. Это уже будет невыгодно майнерам большим
Это мнение несколько ошибочно. Крупные пулы настроились на добычу даже в ущерб себе, они могут копать значительное количество , не заботясь о низкой цене , что не сказать о мелких. Они просто вырубили оборудование .  Крупная рыба всегда съедает мелкую Wink
 Я еще в начале прошлого года был уверен на 100% что цена за биток не может упасть ниже 5500, а оно вон как вышло. Так что есть вероятность и ниже его свалить .просто это может случиться в разгар общего хаоса на всех рынках , и лишь спустя некоторое время люди начнут рисковать и вкладываться в самый рисковый актив BTC Но это несколько другая история.

 На сегодняшний день я могу вам порекомендовать присмотреться вот к этим проектам : VeChain (VET)    RChain (RHOC)    Republic Protocol (REN)
 Узнавайте о этих проектах , они однозначно сделают много нужного в мире криптобизнеса
full member
Activity: 938
Merit: 111
Ага прикупил такой монеток на падающем рынке,а он ещё ниже ушёл.Прикупил снова,опять ниже.И вот ты уже ходлер с титановыми яйцами Cheesy Теперь главное не слить в минус и дождаться разворота)
jr. member
Activity: 140
Merit: 3
Все фигня, продукты там, команды и прочее. Смотрим на их маркетинг - если постоянно делают анонсы, платят новым биржам, платят за ботов, которые накручивают цену и объемы - вот там будет рост. Некоторые хорошие и сильные проекты тупо не парятся о маркетинге - токены почти не растут.
Поделитесь ресурсами которыми вы пользуетесь для отслеживания всех этих параметров? я лично не знаю как это делается. если удобно то напишите в личку) благодарю!
Тут скорее мониторинг телеграмм каналов и соц страниц поможет. Но самому следить за несколькими сотнями  проектов тяжеловато
jr. member
Activity: 854
Merit: 6
Все фигня, продукты там, команды и прочее. Смотрим на их маркетинг - если постоянно делают анонсы, платят новым биржам, платят за ботов, которые накручивают цену и объемы - вот там будет рост. Некоторые хорошие и сильные проекты тупо не парятся о маркетинге - токены почти не растут.
Поделитесь ресурсами которыми вы пользуетесь для отслеживания всех этих параметров? я лично не знаю как это делается. если удобно то напишите в личку) благодарю!
member
Activity: 213
Merit: 10
Покупаем монеты на падующем рынке продаем на растущем - золотое правило, всех с наступившим новым надеюсь хорошим годом Wink.
full member
Activity: 560
Merit: 100
Сейчас ситуация с рынком не особо понятно и он может пойти в любую сторону, если и покупать, то инвестировать только часть денег.
Очень вряд-ли что цена на биток еще снизится. Это уже будет невыгодно майнерам большим
member
Activity: 350
Merit: 18
Сейчас ситуация с рынком не особо понятно и он может пойти в любую сторону, если и покупать, то инвестировать только часть денег.
Ниже 3000 $ Bitcoin не пойдёт, иначе зачем было китам разгонять его с трех тысяч до четырёх с половиной чтобы потом снова опускать его ещё ниже ? Если бы у них было на самом деле задача слить его в ноль то они бы без остановки продолжали его сливать.
Даже при полном падении и исчезновении ведущих монет, которые делают погоду на рынке, криптовалюта не исчезнет, а, наоборот, начнет новый подъем и перейдет в качественно новый интерес для всего криптосообщества. И выживут те монеты, которые поддерживаются в первую очередь биржами. Даже HTR - токен Huobi Russia будет жить.
copper member
Activity: 172
Merit: 1
Сейчас ситуация с рынком не особо понятно и он может пойти в любую сторону, если и покупать, то инвестировать только часть денег.
Ниже 3000 $ Bitcoin не пойдёт, иначе зачем было китам разгонять его с трех тысяч до четырёх с половиной чтобы потом снова опускать его ещё ниже ? Если бы у них было на самом деле задача слить его в ноль то они бы без остановки продолжали его сливать а не создавали такую вот возможность.
Pages:
Jump to: