Pages:
Author

Topic: Покупаем монеты на падающем рынке - page 37. (Read 49452 times)

sr. member
Activity: 807
Merit: 251
если верно войти согласно графику тогда все будет отлично , вы же сами понимаете как выгодно куплять монеты по низкой цене а затем фиксировать профит не теряя свои монет
Согласен, вообще учится торговать по графикам не так сложно, я лично активно учился 2 дня и уже многому научился, раньше о таком даже не догадывался

тут важно рне знание теории , а пережить все это на графике в реальном времени.

Сейчас как по мне готовят нас к новому погружению и скорее всего оно будет завтра
jr. member
Activity: 251
Merit: 2
The future ain't what it used to be
если верно войти согласно графику тогда все будет отлично , вы же сами понимаете как выгодно куплять монеты по низкой цене а затем фиксировать профит не теряя свои монет
Согласен, вообще учится торговать по графикам не так сложно, я лично активно учился 2 дня и уже многому научился, раньше о таком даже не догадывался
пожалуй, разочарую вас. за два дня вы ничему не научились. люди годами учаться, в том числе и на своих ошибках. но если вы действительно встали на этот путь, то рано или поздно сами поймете как опрометчиво вы написали однажды)
member
Activity: 126
Merit: 10
Files.fm - Store, Share and Sell Files
если верно войти согласно графику тогда все будет отлично , вы же сами понимаете как выгодно куплять монеты по низкой цене а затем фиксировать профит не теряя свои монет
Согласен, вообще учится торговать по графикам не так сложно, я лично активно учился 2 дня и уже многому научился, раньше о таком даже не догадывался
member
Activity: 154
Merit: 10
если верно войти согласно графику тогда все будет отлично , вы же сами понимаете как выгодно куплять монеты по низкой цене а затем фиксировать профит не теряя свои монет
Согласен,  главное правильно выбрал время, и тогда все будет пучком,  уверен чтотжтот год принесет нам новые доходы.
full member
Activity: 494
Merit: 100
если верно войти согласно графику тогда все будет отлично , вы же сами понимаете как выгодно куплять монеты по низкой цене а затем фиксировать профит не теряя свои монет
member
Activity: 154
Merit: 10
Да сейчас хорошо время для входа и инвестиций в альткоины,  потому что сейчас хорошие цены,  уверен что если сейчас вложить то потом модно получить хороший профит.
Согласен,  сейчас неплохое время, я вот уже начинаю выбирать монеты,  уверен что с эфириумом не проиграю.
member
Activity: 406
Merit: 10
Я вот как будто знал, что эфириум опустится ниже 100$ и до конца ждал и за свое терпение получил уже 2х. Я пока буду ждать, думаю такой падении не будет.
member
Activity: 182
Merit: 11
Да сейчас хорошо время для входа и инвестиций в альткоины,  потому что сейчас хорошие цены,  уверен что если сейчас вложить то потом модно получить хороший профит.
member
Activity: 728
Merit: 10
Уже наверное все кто хотел купили на самом дне и уже несколько раз. Теперь денег ни у кого не осталось и все ждут, пока рынок развернется и пойдет вверх.
как же он развернется, если все купили?) или по-вашему рынок- нечто живущее своей жизнью, никак не связанное с покупателями и продавцами?)

согласен с вами покупатели и продавцы все ещ есть на рынке независимо от того падает он или растет всегда будут желающие пополнить свои кошельки монетами и фиатом , сейчас думаю стоит все же пополять так как разворот в сторону роста обязательно будет пусть и к концу года.
jr. member
Activity: 251
Merit: 2
The future ain't what it used to be
Уже наверное все кто хотел купили на самом дне и уже несколько раз. Теперь денег ни у кого не осталось и все ждут, пока рынок развернется и пойдет вверх.
как же он развернется, если все купили?) или по-вашему рынок- нечто живущее своей жизнью, никак не связанное с покупателями и продавцами?)
member
Activity: 448
Merit: 10
В 2017 году я бы кричал да, это хороший момент для покупки. На 2018 год смог меня переубедить.  Сейчас я не покупаю падающие монеты
member
Activity: 798
Merit: 17
Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media
Уже наверное все кто хотел купили на самом дне и уже несколько раз. Теперь денег ни у кого не осталось и все ждут, пока рынок развернется и пойдет вверх.
Ну так деньги это самый возобновляемый ресурс , сегодня их нет , а завтра под копятся и можно будет прикупить кусочек очередного дна  Grin
да или кусочек дна или кусочек пирога, как и ожидалось сейчас во время тонкого рынка по неизвестным альтам разворачивается неплохая торгволя.
member
Activity: 210
Merit: 10
С ведением урегулирование на рынке криптовалют,появятся совсем другие возможности для всех нас и для рынка, думаю что это будет новый виток развития  для рынка, по поводу заработка, думаю что зарабатывать с приходом регуляторов станет намного сложнее,но это имхо.
member
Activity: 448
Merit: 32
Уже наверное все кто хотел купили на самом дне и уже несколько раз. Теперь денег ни у кого не осталось и все ждут, пока рынок развернется и пойдет вверх.
Ну так деньги это самый возобновляемый ресурс , сегодня их нет , а завтра под копятся и можно будет прикупить кусочек очередного дна  Grin
full member
Activity: 490
Merit: 100
Ну сейчас как раз то время когда цена для покупки отличная но и перспективы не ясны досих пор что будет дальше

Поэтому и не стоит сейчас покупать, иначе можно очень сильно пролететь, либо купить и забыть на очень долгий срок, если вдруг рынок пойдёт вниз. 
member
Activity: 434
Merit: 10
Уже наверное все кто хотел купили на самом дне и уже несколько раз. Теперь денег ни у кого не осталось и все ждут, пока рынок развернется и пойдет вверх.
Да единственно, что сейчас останавливает - это отсутствие финансов, а рынок все падает и падает. Где дно?
full member
Activity: 406
Merit: 100
Уже наверное все кто хотел купили на самом дне и уже несколько раз. Теперь денег ни у кого не осталось и все ждут, пока рынок развернется и пойдет вверх.

Дно уже много раз пробивали и не известно ещё сколько раз будем пробивать в будущем, а  день всегда найдётся.
full member
Activity: 630
Merit: 104
Уже наверное все кто хотел купили на самом дне и уже несколько раз. Теперь денег ни у кого не осталось и все ждут, пока рынок развернется и пойдет вверх.
Да нет) Еще деньги оставили для покупок на возможном падении или для активных покупок после разворота рынка, как только увидят что рынок наконец то развернулся пойдут еще больше объемы.
member
Activity: 182
Merit: 10
Уже наверное все кто хотел купили на самом дне и уже несколько раз. Теперь денег ни у кого не осталось и все ждут, пока рынок развернется и пойдет вверх.
jr. member
Activity: 406
Merit: 1
Сейчас ситуация с рынком не особо понятно и он может пойти в любую сторону, если и покупать, то инвестировать только часть денег.
Ниже 3000 $ Bitcoin не пойдёт, иначе зачем было китам разгонять его с трех тысяч до четырёх с половиной чтобы потом снова опускать его ещё ниже ? Если бы у них было на самом деле задача слить его в ноль то они бы без остановки продолжали его сливать.
Даже при полном падении и исчезновении ведущих монет, которые делают погоду на рынке, криптовалюта не исчезнет, а, наоборот, начнет новый подъем и перейдет в качественно новый интерес для всего криптосообщества. И выживут те монеты, которые поддерживаются в первую очередь биржами. Даже HTR - токен Huobi Russia будет жить.
Ну это чисто биржевой токен. А он будет жить, только когда будет работать сама биржа) Хотя насчет самой биржи я не сомневаюсь - у них там ликвидность общая с Huobi Global, так что должно быть норм. Ну а покупать или не покупать монеты сейчас? - для меня такой вопрос вообще не стоит, я покупаю. Почему многие не покупают? Деньги уже закончились или страшно просто... Вот когда страшно - самое время уверенно жать бай!
Последняя Ваша фраза особенно понравилась и подбодрила. А то все раздумываю- заходить, не заходить? Наверное буду слушать свой страх (осторожность) и на его пике делать закупки.
Pages:
Jump to: