Pages:
Author

Topic: Покупаем монеты на падающем рынке - page 42. (Read 49452 times)

legendary
Activity: 1442
Merit: 1062
Покупать монеты с целью долгосрочного инвестирования нужно очень аккуратно, лучше на низах, но могут и на новое дно упасть. А так изучайте проекты, какая команда, соблюдается ли дорожная карта.

А как Вы предлагаете понять, что уже низы. Иногда смотришь - о, низы. А через неделю оказывается, что это и не низы вовсе были)
Купил дно? Второе дно в подарок Grin
А как показывает практика здесь, этого дна может быть столько, сколько ты даже не мог себе вообразить)
member
Activity: 294
Merit: 13
Покупать нужно не на падающего рынке а на восстанавливающем рынке например как сейчас,  потому что сейчас самое подходящее время для инвестирования рынок как раз на грани роста.

Что в первом, что во втором случае можно уйти в минуса, при попытке войти на росте можно поймать коррекцию падения, а на дне второе дно, и идеальная точка входа это скорее всего слепая удача.
member
Activity: 112
Merit: 10
Для того чтобы покупать монеты на падающем рынке надо во-первых обладать довольно высокой стрессоустойчивостью, потому что в ситуации когда ты достоверно не знаешь где находится дно очень легко попасть на второе и третье дно.
Согласен и когда попадаешь на второе или третье дно, то начинается паника, которая ещё больше делает Ваш кошелек тоньше и тоньше
copper member
Activity: 308
Merit: 1
Для того чтобы покупать монеты на падающем рынке надо во-первых обладать довольно высокой стрессоустойчивостью, потому что в ситуации когда ты достоверно не знаешь где находится дно очень легко попасть на второе и третье дно.
full member
Activity: 434
Merit: 100
INFLEUM
Покупать монеты с целью долгосрочного инвестирования нужно очень аккуратно, лучше на низах, но могут и на новое дно упасть. А так изучайте проекты, какая команда, соблюдается ли дорожная карта.
да вообще нужно прежде всего смотреть просто на рынок, какой именно период, рост или падение, насколько долгое идет падение, и только когда начинается рост, тогда уже начинать выбирать монеты
full member
Activity: 435
Merit: 100
Покупать монеты с целью долгосрочного инвестирования нужно очень аккуратно, лучше на низах, но могут и на новое дно упасть. А так изучайте проекты, какая команда, соблюдается ли дорожная карта.

А как Вы предлагаете понять, что уже низы. Иногда смотришь - о, низы. А через неделю оказывается, что это и не низы вовсе были)
member
Activity: 532
Merit: 12
KEEP CALM and HODL
Покупать монеты с целью долгосрочного инвестирования нужно очень аккуратно, лучше на низах, но могут и на новое дно упасть. А так изучайте проекты, какая команда, соблюдается ли дорожная карта.
Очень часто и вообще в последние время, команды проектов различных растягивают удовольствие в дорожных картах и сроки становятся чуть ли не резиновые и все потом смахивают на рынок, что это он виноват во всех их неудачах.
hero member
Activity: 854
Merit: 500
Покупать нужно не на падающего рынке а на восстанавливающем рынке например как сейчас,  потому что сейчас самое подходящее время для инвестирования рынок как раз на грани роста.
Есть уверенность, что рынок не упадет ниже?
full member
Activity: 826
Merit: 101
Покупать монеты с целью долгосрочного инвестирования нужно очень аккуратно, лучше на низах, но могут и на новое дно упасть. А так изучайте проекты, какая команда, соблюдается ли дорожная карта.
на дне всегда можно докупить, усреднив позицию в цене. опять же если есть на то свободные средства. но так же думаю это надо делать аккуратно, лесенкой.
member
Activity: 350
Merit: 10
Fast, Smart, Trustworthy
Покупать монеты с целью долгосрочного инвестирования нужно очень аккуратно, лучше на низах, но могут и на новое дно упасть. А так изучайте проекты, какая команда, соблюдается ли дорожная карта.
full member
Activity: 476
Merit: 100
Покупать нужно не на падающего рынке а на восстанавливающем рынке например как сейчас,  потому что сейчас самое подходящее время для инвестирования рынок как раз на грани роста.
Мысль у вас конечно правильная и я полностью согласен, но только сейчас пока не факт что наступил переломный момент, предпосылок нормальному росту пока нет.
member
Activity: 112
Merit: 10
Покупать нужно не на падающего рынке а на восстанавливающем рынке например как сейчас,  потому что сейчас самое подходящее время для инвестирования рынок как раз на грани роста.
member
Activity: 588
Merit: 10
на таком падающем рынке покупают монеты только опытные трейдеры которые уверены в том что смогут получить с нее прибыль , а новички и простые держатели сейчас приобретают понемногу учитывая риски  получения убытков.
sr. member
Activity: 1372
Merit: 259
Это шутка такая чтоли? Какие это громкие события были осенью? назовите хоть одно сопоставимое с Бакктом? Баккт разрабатывают вместе Старбакс, майкрософт и биржа ICE (оборот которой 170 млрд в день - что намного больше всех  вместе криптовалютных бирж счас взятых что существуют).
Вы прсдставляете какие деньги могут зайти в крипту и какие обьемы будут?
В  том то и дело, что "могут зайти". Но не факт, что зайдут... Как обычно, громкие события сначала переносят (Bakkt сначала был назначен на 12 декабря), потом про них забывают, в результате остается пшик.
А Старбакс и Майкрософт - еще не гарантия результата, просто громкие имена для раскрутки

Вы вообще вдумываетесь в смысл того что пишите? Чтобы запустить такую платформу нужен не месяц времени. Тем более что запускают сразу 3 гиганта а не 1 компания. Сначала эта идея должна была прийти кому то в голову, потом найти партнеров - это куча переговоров и т.д. Потом штат сотрудников, бумажная волокита, разработка. И если запуск платформы назначен через месяц - то это значит что ее уже год как минимум разрабатывают. Что значит "забыть"?
member
Activity: 462
Merit: 12
quarkchain.io
На падающем рынке я уже давно ничего не покупаю. Я думаю, что и многие люди сделали вывод о том, что такие покупки являются очень опасными.
это глобальное падение четко показало ,что даже второе,третье,четвертое дно,может быть далеко не последним
full member
Activity: 379
Merit: 150
На падающем рынке я уже давно ничего не покупаю. Я думаю, что и многие люди сделали вывод о том, что такие покупки являются очень опасными.

На падающем рынке можно покупать, только нужно это делать ступенькой и с большим интервалом, тогда можно не потерять большую часть депозита. 
member
Activity: 392
Merit: 10
На падающем рынке я уже давно ничего не покупаю. Я думаю, что и многие люди сделали вывод о том, что такие покупки являются очень опасными.
full member
Activity: 630
Merit: 115
Это шутка такая чтоли? Какие это громкие события были осенью? назовите хоть одно сопоставимое с Бакктом? Баккт разрабатывают вместе Старбакс, майкрософт и биржа ICE (оборот которой 170 млрд в день - что намного больше всех  вместе криптовалютных бирж счас взятых что существуют).
Вы прсдставляете какие деньги могут зайти в крипту и какие обьемы будут?
В  том то и дело, что "могут зайти". Но не факт, что зайдут... Как обычно, громкие события сначала переносят (Bakkt сначала был назначен на 12 декабря), потом про них забывают, в результате остается пшик.
А Старбакс и Майкрософт - еще не гарантия результата, просто громкие имена для раскрутки
sr. member
Activity: 1372
Merit: 259
На падающем рынке конечно нужно покупать, так как цена минимальная. Но вот вчера произошел отскок всей крипты на 15-20%. Возможно скоро будет рост.
А может это просто бычья ловушка и скоро мы пойдем обновлять новое дно. До бакта еще целый месяц. Если предположить, что бакт станет катализатором роста, то мы ещё несколько раз успеем обновить дно перед этим событием.
сомневаюсь , что бакт даст какой-то существенный толчек, за осень было немало громких событий.. и что? и ничего(( дно еще большее настало, здесь нужно что-то более существенное((

Это шутка такая чтоли? Какие это громкие события были осенью? назовите хоть одно сопоставимое с Бакктом? Баккт разрабатывают вместе Старбакс, майкрософт и биржа ICE (оборот которой 170 млрд в день - что намного больше всех  вместе криптовалютных бирж счас взятых что существуют).
Вы прсдставляете какие деньги могут зайти в крипту и какие обьемы будут?
member
Activity: 209
Merit: 10
На падающем рынке конечно нужно покупать, так как цена минимальная. Но вот вчера произошел отскок всей крипты на 15-20%. Возможно скоро будет рост.
А может это просто бычья ловушка и скоро мы пойдем обновлять новое дно. До бакта еще целый месяц. Если предположить, что бакт станет катализатором роста, то мы ещё несколько раз успеем обновить дно перед этим событием.
сомневаюсь , что бакт даст какой-то существенный толчек, за осень было немало громких событий.. и что? и ничего(( дно еще большее настало, здесь нужно что-то более существенное((

Ну по громкости вывески подобных событий не было. Единственное с чем можно сравнить Баккт по возможному эффекту, это с запуском торговли фьючами в прошлом году. Причем на Баккте будут торговаться чуть другие деривативы, а именно однодневные поставочные фьючерсы и это уже не просто бумага и тупое перемещение денег...
мне вот интересно,а вот после бакта,биток будет такой же волатильный или немного устаканится,хочется уже просто держать в нем активы и иметь стабильность 
Pages:
Jump to: