Pages:
Author

Topic: Покупаем монеты на падающем рынке - page 45. (Read 49452 times)

member
Activity: 518
Merit: 11
Брать сейчас альткоины можно, но очень осторожно. Да и вообще вкладывать нужно только те средства, которые вы готовы потерять. Ну или которые готовы отложить на несколько лет, поскольку когда будет рост известно только китам, а известно им это давно, так как план, на самом деле, был расписан скорее всего в 2016 году на несколько лет. Есть действительно стоющие проекту, на которые стоит обратить внимание и прикупить их монет, которые стоят сейчас ну очень дёшево. Но если вы собираетесь их покупать на последние деньги, и не знаете что будете кушать через 1-6 месяцев, то стоит задуматься - а готовы ли вы ждать роста? И вообще дождётесь его или нет.
member
Activity: 182
Merit: 10
На падающем рынке конечно нужно покупать монеты, но беда в том, что уже вложились все те, у кого были деньги. А сейчас придут крупные кошельки на минимальную цену.
member
Activity: 448
Merit: 10
Если мне не изменяет память, то одно из главных правил в инвестициях говорит именно о том, что покупать нужно не в то время когда рынок падает, а в то время когда он начинает отрастать
member
Activity: 364
Merit: 10
Биткойн да конечно нужно брать, но и топ альты годик можно лестницей подбирать.главное здесь то чтоб был фиат.Сложные времена для рынка.
Может все таки ещё опустимся по всему рынко вниз, никто не может дать никаких гарантий. Бычьего тренда может не настать, а раз это не случается определить будет рост постоянным или кончится завтра сложно.
Понятно что риск есть, никто же не советует вам входить на все деньги, вы можете вложить часть денег которые вы не боитесь потерять та всё, если получиться что у вас будет хороший доход.
Не хотелось бы слепо верить в удачу. Если она у меня и есть, то не хотелось бы тратить ее на инвестици, хотя все равно закупился эфиром по 88.
Надеюсь на то что это самая нижняя точка у этой монеты на ближайшее время.  Хотя, что тут делать какие-то прогнозы...
member
Activity: 343
Merit: 10
Биткойн да конечно нужно брать, но и топ альты годик можно лестницей подбирать.главное здесь то чтоб был фиат.Сложные времена для рынка.
Может все таки ещё опустимся по всему рынко вниз, никто не может дать никаких гарантий. Бычьего тренда может не настать, а раз это не случается определить будет рост постоянным или кончится завтра сложно.
Понятно что риск есть, никто же не советует вам входить на все деньги, вы можете вложить часть денег которые вы не боитесь потерять та всё, если получиться что у вас будет хороший доход.
Не хотелось бы слепо верить в удачу. Если она у меня и есть, то не хотелось бы тратить ее на инвестици, хотя все равно закупился эфиром по 88.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Биткойн да конечно нужно брать, но и топ альты годик можно лестницей подбирать.главное здесь то чтоб был фиат.Сложные времена для рынка.
Может все таки ещё опустимся по всему рынко вниз, никто не может дать никаких гарантий. Бычьего тренда может не настать, а раз это не случается определить будет рост постоянным или кончится завтра сложно.
Понятно что риск есть, никто же не советует вам входить на все деньги, вы можете вложить часть денег которые вы не боитесь потерять та всё, если получиться что у вас будет хороший доход.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Я не думаю что в то время, когда рынок идёт вниз сейчас есть желающие покупать. Мне кажется, что все уже наученные горьким опытом
Та есть те кто сейчас покупают, и я думаю что они могут быть правыми и в конечном итоге смогут получить доход, просто технология Блокчейн очень хорошая и перспективна.
member
Activity: 392
Merit: 10
Я не думаю что в то время, когда рынок идёт вниз сейчас есть желающие покупать. Мне кажется, что все уже наученные горьким опытом
member
Activity: 343
Merit: 10
Биткойн да конечно нужно брать, но и топ альты годик можно лестницей подбирать.главное здесь то чтоб был фиат.Сложные времена для рынка.
Может все таки ещё опустимся по всему рынко вниз, никто не может дать никаких гарантий. Бычьего тренда может не настать, а раз это не случается определить будет рост постоянным или кончится завтра сложно.
member
Activity: 560
Merit: 10
Биткойн да конечно нужно брать, но и топ альты годик можно лестницей подбирать.главное здесь то чтоб был фиат.Сложные времена для рынка.
member
Activity: 109
Merit: 10
Я бы вообще сейчас рекомендовал все деньги перевести в главную монету - Биткоин, так как она одна из самых стабильных и курс ее в любом случае будет расти, независимо от других монет.
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
По началу все радовались просадке цен и спешили закупаться монетами, так как все были ну просто уверены в дальнейшем продолжении бычьего ралли. Сейчас же все уже просто устали от постоянного падения и ведь скорее всего мы находимся только на середине спуска. Судя по фундаментальным факторам, роста цен на крипту не будет до весны 2020 года, поэтому в ближайшее время нужно привыкать к постоянно дешевеющей криптовалюте.
member
Activity: 182
Merit: 10
Можете покупать на каком угодно рынке, только не на падающем. Поверьте миллионам инвесторов, которые мечтали поймать дно, а в итоге лишились своих депозитов.
Полностью с вами согласен,  нужно покупать на растущем рынке,  потому что на падающем вы можете  потерять а на растущем есть большая вероятность на заработок.
member
Activity: 406
Merit: 15
Небольшие отскоки присутствуют везде, думаю шорты имеют место быть. те же 5% в день не будут лишними, да и на долгосрок сейчас брать самое то

Так говорили и когда биток стоил 10-12к Grin Лучшее время брать и докупать))) ахах, не удивлюсь, если мы через месяц-два уйдем ниже 1к и все еще будут кричать, что это лучшее время для покупок))) А потом еще ниже пошагаем)
Конечно всё может быть, но суть в тому что рано или поздно будет рост и даже те кто покупал по 10-12к смогут получить доход, конечно если они дождутся.
jr. member
Activity: 742
Merit: 2
Небольшие отскоки присутствуют везде, думаю шорты имеют место быть. те же 5% в день не будут лишними, да и на долгосрок сейчас брать самое то

Так говорили и когда биток стоил 10-12к Grin Лучшее время брать и докупать))) ахах, не удивлюсь, если мы через месяц-два уйдем ниже 1к и все еще будут кричать, что это лучшее время для покупок))) А потом еще ниже пошагаем)
full member
Activity: 528
Merit: 100
Можете покупать на каком угодно рынке, только не на падающем. Поверьте миллионам инвесторов, которые мечтали поймать дно, а в итоге лишились своих депозитов.

Самые крупные игроки которые сейчас тратят миллионы и ежедневно пополняют свои кошельки все потеряют? С их опытом и прибылью сложно спорить) Готовятся к тому что в один прекрасный день начнется такой рост, что потом можно будет просто не успеть купить дешевле чем сегодня
member
Activity: 140
Merit: 10
FREE Cryptocurrency Decentralized Exchange
Можете покупать на каком угодно рынке, только не на падающем. Поверьте миллионам инвесторов, которые мечтали поймать дно, а в итоге лишились своих депозитов.
Полностью согласен, думаю нужно дождаться начала роста, можно смотреть по капитализации, если она начнет стремительно расти, то можно сказать коррекция закончилась
jr. member
Activity: 294
Merit: 3
HONEYPOD - Changing Your Internet Forever
Можете покупать на каком угодно рынке, только не на падающем. Поверьте миллионам инвесторов, которые мечтали поймать дно, а в итоге лишились своих депозитов.
jr. member
Activity: 504
Merit: 1
Покупать сейчас что-то можно только с уверенностью, что дальше будет рост, но спрогнозировать данное явление невозможно, уж слишком рынок сейчас непредсказуем. Или хотя бы быть более менее уверенным в том, что при небольшом спаде в итоге выйдешь в плюс

На таких сильных падениях стоит приобретать только топовые монеты или очень сильные с уже готовым рабочим продуктом которые потом все равно отрастут.
sr. member
Activity: 550
Merit: 254
Покупать сейчас что-то можно только с уверенностью, что дальше будет рост, но спрогнозировать данное явление невозможно, уж слишком рынок сейчас непредсказуем. Или хотя бы быть более менее уверенным в том, что при небольшом спаде в итоге выйдешь в плюс
Как это при спаде можно выйти в плюс, на шортах что ли? Покупать любые монеты сейчас опасно или можно попробовать покупать на маленькие суммы и усредняться но это тоже опасно.
Pages:
Jump to: