Pages:
Author

Topic: Покупаем монеты на падающем рынке - page 46. (Read 49452 times)

member
Activity: 266
Merit: 10
Покупать сейчас что-то можно только с уверенностью, что дальше будет рост, но спрогнозировать данное явление невозможно, уж слишком рынок сейчас непредсказуем. Или хотя бы быть более менее уверенным в том, что при небольшом спаде в итоге выйдешь в плюс
jr. member
Activity: 742
Merit: 2
Цены сейчас конечно же пугающе низкие, манящие, но к сожалению для меня ничего уже не значащие. Все резервы уже потрачены и покупать уже просто неначто. Вот смотрю на курс и мечтаю, что к Новому году будет разворот в ожидании баккт.
Баккт отложили ведь на следующий год. И етфы скорее всего тоже перенесут. Текущая ситуация на следующие полгода, может даже до q3 2019

А может и до 2020)) Переносить они могут до бесконечности) в крайнем случае просто отменят, а потом заявку заново подадут на рассмотрение) и снова будут оттягивать)
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
IRONX
Единственный выхлоп сейчас - краткосрок. Час-день, не более. Я некоторые монетки подкупаю в лонг, но в основном это шорт.
торговля на незначительных колебаниях требует постоянного мониторинга курса и не упустить тот самый момент, у кого есть такая возможность круглосуточно быть онлайн -можно и при таком рынке получить прибыль.
Ну это то понятно, однако никто не заставляет 24/7 мониторить. В принципе ситуация стабильна, и раз в день происходит отскок, или от пола, или от потолка.
copper member
Activity: 42
Merit: 0
World-Class Exchange https://ironx.io
Сейчас видно что ситуация в принципе стабильна, и если считать нынешнюю ситуацию точкой отсчета, можно неплохо так поднимать на среднетопах.
member
Activity: 420
Merit: 10
Единственный выхлоп сейчас - краткосрок. Час-день, не более. Я некоторые монетки подкупаю в лонг, но в основном это шорт.
торговля на незначительных колебаниях требует постоянного мониторинга курса и не упустить тот самый момент, у кого есть такая возможность круглосуточно быть онлайн -можно и при таком рынке получить прибыль.
jr. member
Activity: 504
Merit: 1
Цены сейчас конечно же пугающе низкие, манящие, но к сожалению для меня ничего уже не значащие. Все резервы уже потрачены и покупать уже просто неначто. Вот смотрю на курс и мечтаю, что к Новому году будет разворот в ожидании баккт.
Баккт отложили ведь на следующий год. И етфы скорее всего тоже перенесут. Текущая ситуация на следующие полгода, может даже до q3 2019
Это оочень долго. Еще почти год ждать? я так не согласен. Скажите там наверху что это слишком долго.

если криптовалюты не основной вид заработка то это время пролетит незаметно стоит сейчас переключится на что то другое например баунти или аирдропы стоит зарабатывать монеты влаживая только свое время
newbie
Activity: 64
Merit: 0
Цены сейчас конечно же пугающе низкие, манящие, но к сожалению для меня ничего уже не значащие. Все резервы уже потрачены и покупать уже просто неначто. Вот смотрю на курс и мечтаю, что к Новому году будет разворот в ожидании баккт.
Баккт отложили ведь на следующий год. И етфы скорее всего тоже перенесут. Текущая ситуация на следующие полгода, может даже до q3 2019
Это оочень долго. Еще почти год ждать? я так не согласен. Скажите там наверху что это слишком долго.
Все и так знают что ты с этим не согласен. Но все только и ждут пока ты уйдешь из крипты. А потом рынок развернется, и на нем заработают все кроме тебя.  Grin
jr. member
Activity: 140
Merit: 3
Цены сейчас конечно же пугающе низкие, манящие, но к сожалению для меня ничего уже не значащие. Все резервы уже потрачены и покупать уже просто неначто. Вот смотрю на курс и мечтаю, что к Новому году будет разворот в ожидании баккт.
Баккт отложили ведь на следующий год. И етфы скорее всего тоже перенесут. Текущая ситуация на следующие полгода, может даже до q3 2019
Это оочень долго. Еще почти год ждать? я так не согласен. Скажите там наверху что это слишком долго.
copper member
Activity: 42
Merit: 0
World-Class Exchange https://ironx.io
Единственный выхлоп сейчас - краткосрок. Час-день, не более. Я некоторые монетки подкупаю в лонг, но в основном это шорт.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
IRONX
Небольшие отскоки присутствуют везде, думаю шорты имеют место быть. те же 5% в день не будут лишними, да и на долгосрок сейчас брать самое то
member
Activity: 392
Merit: 12
Цены сейчас конечно же пугающе низкие, манящие, но к сожалению для меня ничего уже не значащие. Все резервы уже потрачены и покупать уже просто неначто. Вот смотрю на курс и мечтаю, что к Новому году будет разворот в ожидании баккт.
Баккт отложили ведь на следующий год. И етфы скорее всего тоже перенесут. Текущая ситуация на следующие полгода, может даже до q3 2019
full member
Activity: 476
Merit: 120
Цены сейчас конечно же пугающе низкие, манящие, но к сожалению для меня ничего уже не значащие. Все резервы уже потрачены и покупать уже просто неначто. Вот смотрю на курс и мечтаю, что к Новому году будет разворот в ожидании баккт.
jr. member
Activity: 574
Merit: 2
Я считаю что сейчас очень хорошое время для входа потому что рынок делает подьем цены очень привлекательны.
Согласен, чтобы было спокойно, можно представить, что сейчас Новогодние скидки
Ага скидки... а если представить, что пузырь начал лопаться и снижение цены продолжится, то стоит продать все пока возможно. Я бы не стал сейчас делать поползновения в сторону покупки или продажи. Буду ждать восстановление рынка, если оно вообще произойдет.
Многие сейчас потеряли веру в крипту, в этом году только так наблюдали падение, не кто уже не верить в рост, а это снижает спрос, без спроса не будет роста.
full member
Activity: 616
Merit: 111
Я считаю что сейчас очень хорошое время для входа потому что рынок делает подьем цены очень привлекательны.
Согласен, чтобы было спокойно, можно представить, что сейчас Новогодние скидки
Ага скидки... а если представить, что пузырь начал лопаться и снижение цены продолжится, то стоит продать все пока возможно. Я бы не стал сейчас делать поползновения в сторону покупки или продажи. Буду ждать восстановление рынка, если оно вообще произойдет.
full member
Activity: 339
Merit: 136
Может быть в прошлом году это было и выгодно, многие только и зарабатывали на отскоках рынка. Сейчас уже так не получается
Сложно представить что когда то криптовалютный рынок снова сможет обрести ту популярность и ценность которую он имел в прошлом году.

Не падайте духом, все еще впереди , согласно циклической системы рынка, еще будут росты и падения, и еще росты и снова падения, если сейчас рынок на дне, это значит что впереди только рост.

Это троллинг такой, поручик Голицын?)
member
Activity: 272
Merit: 10
Может быть в прошлом году это было и выгодно, многие только и зарабатывали на отскоках рынка. Сейчас уже так не получается
Сложно представить что когда то криптовалютный рынок снова сможет обрести ту популярность и ценность которую он имел в прошлом году.

Не падайте духом, все еще впереди , согласно циклической системы рынка, еще будут росты и падения, и еще росты и снова падения, если сейчас рынок на дне, это значит что впереди только рост.
member
Activity: 504
Merit: 10
Может быть в прошлом году это было и выгодно, многие только и зарабатывали на отскоках рынка. Сейчас уже так не получается
Сложно представить что когда то криптовалютный рынок снова сможет обрести ту популярность и ценность которую он имел в прошлом году.
member
Activity: 420
Merit: 10
Может быть в прошлом году это было и выгодно, многие только и зарабатывали на отскоках рынка. Сейчас уже так не получается
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
W12 – Blockchain protocol
Я вот думаю закупиться, но очень боюсь. Потому-что не знаешь это последнее дно или скоро будет очередное дно. Я думаю, что нужно иметь большой капитал, чтобы не боятся таких скачков.
Я планировал купить эфир по 100 буквально несколько дней назад. Но не сложилось. А сейчас эфир по 85 долларов. Поэтому я даже и не знаю стоит ли покупать на падающем рынке

если есть на что , покупай. Цена мёд-шоколад. Насчёт роста крипты? Ну мнения разделились: Либо кердык крипте- что мало вероятно и я не верю в это. Либо будет рост в этом году. Либо будет рост , """но не в этой жизни""
я придерживаюсь второго варианта. А насчёт закупа, было бы на что, прикупил бы.
copper member
Activity: 210
Merit: 0
Я вот думаю закупиться, но очень боюсь. Потому-что не знаешь это последнее дно или скоро будет очередное дно. Я думаю, что нужно иметь большой капитал, чтобы не боятся таких скачков.
Я планировал купить эфир по 100 буквально несколько дней назад. Но не сложилось. А сейчас эфир по 85 долларов. Поэтому я даже и не знаю стоит ли покупать на падающем рынке
Pages:
Jump to: