Pages:
Author

Topic: Покупаем монеты на падающем рынке - page 48. (Read 49452 times)

member
Activity: 210
Merit: 10
Опасно сейчас што либо покупать я думаю переждать наступление нового 2019 и потом посмотреть что после праздников произойдет
full member
Activity: 546
Merit: 100
Сейчас очень много соблазнов купить ту же Зиллику, Ману, но дело в другом - уже иссякли средства на это, и я думаю, что не один такой, все поиздержались.
member
Activity: 378
Merit: 10
Erotic Industry on the Blockchain! RachelX
Я считаю что сейчас очень хорошое время для входа потому что рынок делает подьем цены очень привлекательны.
Какой подъем если биткоин 3800$? Сейчас будет еще одно падение а потом может быть будет восстановление цены.
member
Activity: 448
Merit: 10
Похоже, начался подъем рынка. К десятилетию биткоина (3 января) цена должна подрасти. Надеюсь, что киты накопили биткоины и начинается бычий рынок.
каких то пару процентов, это не значит что будет рост, возможно прокачают до 4500 а потом опять пойдет на просадку только еще большую чем было
я тоже так думаю, что рост если и возможен, то только какой-то небольшой. локальный, и кратковременный, скорее всего биток будет ходить в каких-то определенных границах, по бычьего рынка еще далеко
full member
Activity: 546
Merit: 112
Мы все же ждем иксов, как не крути. Инвестиции в деда иксов за короткий промежуток не получишь, поэтому альторнотивная криптовалюта именно то что надо. А на фоне падующего рынка некоторые из них иногда показывают чудеса.
Дед пойдёт на разворот - альты в сатошках упадут ещё сильнее. Единственный вариант сейчас - поддержать деда. Удержать от падения биток = удержать весь рынок крипты.
В альты успеете перелить когда биток во флете будет.
А падать альты могут бесконечно долго. Там нет фундаментальных поддержек. Нигде. Даже у эфира не было
member
Activity: 272
Merit: 10
ну и что же собрались покупать на падющем рынке?некоторые перспективные альты, могут уже не вылезти из под плинтуса. имхо, нужно брать цифровое золото, тем более при такой низкой цене, свои вожделенные иксы, получат даже нетерпеливые спекули.
вы все верно говорите, но вот альткойны дадут несоизмеримо большие иксы нежли сам дед. просто надо брать уже состоявшиеся проекты

Как показывают наблюдения, инвестировать в деда иногда выгоднее чем в альты, особенно на таком рынке, когда вроде бы кажется, что уже дно, а на самом деле впереди есть еще куда падать и альты в данном случае больше страдают.
ключевое слово инвестировать иногда. дед будед всегда и никуда не денется в отличие от многих альтов.но многие альты в перспективе дадут большие иксы а соответственно и профит

Мы все же ждем иксов, как не крути. Инвестиции в деда иксов за короткий промежуток не получишь, поэтому альторнотивная криптовалюта именно то что надо. А на фоне падующего рынка некоторые из них иногда показывают чудеса.
full member
Activity: 826
Merit: 101
ну и что же собрались покупать на падющем рынке?некоторые перспективные альты, могут уже не вылезти из под плинтуса. имхо, нужно брать цифровое золото, тем более при такой низкой цене, свои вожделенные иксы, получат даже нетерпеливые спекули.
вы все верно говорите, но вот альткойны дадут несоизмеримо большие иксы нежли сам дед. просто надо брать уже состоявшиеся проекты

Как показывают наблюдения, инвестировать в деда иногда выгоднее чем в альты, особенно на таком рынке, когда вроде бы кажется, что уже дно, а на самом деле впереди есть еще куда падать и альты в данном случае больше страдают.
ключевое слово инвестировать иногда. дед будед всегда и никуда не денется в отличие от многих альтов.но многие альты в перспективе дадут большие иксы а соответственно и профит
member
Activity: 182
Merit: 10
Я считаю что сейчас очень хорошое время для входа потому что рынок делает подьем цены очень привлекательны.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Похоже, начался подъем рынка. К десятилетию биткоина (3 января) цена должна подрасти. Надеюсь, что киты накопили биткоины и начинается бычий рынок.
каких то пару процентов, это не значит что будет рост, возможно прокачают до 4500 а потом опять пойдет на просадку только еще большую чем было
да и сильно не факт что сходим закрепимся на этой отметке. но зато как греет душу уже цифра 7000. эхх вот были времена когда биток был по 20к и эфир по полторы.
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Похоже, начался подъем рынка. К десятилетию биткоина (3 января) цена должна подрасти. Надеюсь, что киты накопили биткоины и начинается бычий рынок.
каких то пару процентов, это не значит что будет рост, возможно прокачают до 4500 а потом опять пойдет на просадку только еще большую чем было
member
Activity: 618
Merit: 21
Похоже, начался подъем рынка. К десятилетию биткоина (3 января) цена должна подрасти. Надеюсь, что киты накопили биткоины и начинается бычий рынок.
member
Activity: 588
Merit: 43
За последние полгода мы были свидетелями чуть ли не десятка верняковых точек входа. И где результат? Я думаю, что сейчас покупать что-то крайне неразумно. Эфир по 50 и биток за 3000 - вполне реальный прогноз. Будем ждать.
Я бы даже сказала биток по 2000, что кажется вообще нереальным, но именно там и будет дно. Паника будет настолько сильна, что все будут продолжать сливать)) и только самые стойкие будут у них выкупать) вот когда пройдет эта психологическая мясорубка, тогда и увидим рост
full member
Activity: 406
Merit: 100
О падении рынка криптовалют сейчас говорят даже самые далекие люди, что напоминает противоположную ситуацию декабря-января месяца, когда 
разговоры шли о бешеном росте. Такое положения может быть маяком скорой смены тенденции на рынке..

Может и будет, а может и нет, сейчас идёт повальное бегство из крипты и думаю следующий год будет годом затишья. 
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Я бы не спешил подхватывать падающий тренд. Ведь никто не знает, где на самом деле находится дно и можно же застрять в этом
Ну так всегда можно зайти лишь на часть своих денег и потом не пережевывать если будет потери, но так же есть шансы получить дополнительный доход.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
О падении рынка криптовалют сейчас говорят даже самые далекие люди, что напоминает противоположную ситуацию декабря-января месяца, когда 
разговоры шли о бешеном росте. Такое положения может быть маяком скорой смены тенденции на рынке..
sr. member
Activity: 632
Merit: 250
Я бы не спешил подхватывать падающий тренд. Ведь никто не знает, где на самом деле находится дно и можно же застрять в этом
Это точно. Я вот думала, что дно у битка остановится на 6000$, но вот так сюрприз, и к сожалению не приятный, это было не дно. Он упал еще сильнее. Так что если закупаться, то только частями. Брать на полную по одной цене я бы точно не стала. Слишком рискованное это занятие. Особенно сейчас.
full member
Activity: 588
Merit: 100
Я бы не спешил подхватывать падающий тренд. Ведь никто не знает, где на самом деле находится дно и можно же застрять в этом
member
Activity: 364
Merit: 10
Поскольку эта тема была создана в апреле 2018 года, я в некотором плане понимаю автора. Тогда казалось что вот-вот рынок отскочит и начнет свое движение вверх.
jr. member
Activity: 826
Merit: 1
Многие ждут эфир по 50 долларов,но вопрос дойдет ли он до этой цены?Кто то ждет буллрана,но вопрос от какой цены он начнется?Я считаю что лучше покупать сейчас и если будет просадка усреднять.В последнее время на некоторых альтах,покупал при падении и продавал на пампах ,неплохо увеличил количество монет.
jr. member
Activity: 434
Merit: 2
Ух, как тот кто рискнул поднял всего лишь за один день,цена на многие альты выросла на 40% и это еще раз доказывает что с мозгами можно заработать.
Pages:
Jump to: