Pages:
Author

Topic: Покупаем монеты на падающем рынке - page 49. (Read 49452 times)

member
Activity: 406
Merit: 13
С начала месяца придерживался стратегии покупки крипты на падающем рынке и в течении одной недели закупился на мощнейшем падении и меня сразу же побрили в минуса на 15%, а потом и еще на 20%.
Слушать вообще никого нельзя. Я вот так слушала и не сливала токены заработанные на баунти и каков итог? Минус х10, кусаю локти, осталось только холдить до победы
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Время хорошее для покупок, цены низкие, перспектива хорошая, но я уже использовал свой банк который крутится у меня в криптовалютах, залазить в фиатные деньги не рискую, у любого азарта должны быть граници.
это не азарт а верняковые инвестиции в свое будущее. на последнее покупать не стоит но свободные деньги я бы вваливал - это перспективняк.
member
Activity: 392
Merit: 11
Время хорошее для покупок, цены низкие, перспектива хорошая, но я уже использовал свой банк который крутится у меня в криптовалютах, залазить в фиатные деньги не рискую, у любого азарта должны быть граници.
member
Activity: 322
Merit: 20
За последние полгода мы были свидетелями чуть ли не десятка верняковых точек входа. И где результат? Я думаю, что сейчас покупать что-то крайне неразумно. Эфир по 50 и биток за 3000 - вполне реальный прогноз. Будем ждать.

Верно. Сейчас можно покупать только если продал эфир по 200 и биток по 5000 и теперь хочешь перезакупиться. А вот только входить из фиата сейчас не самое лучшее время. Самое лучшее время будет после разворота и начала буллрана, может, это будет не самая выгодная покупка, зато не рискованная и без риска снова уйти на дно.
member
Activity: 490
Merit: 10
Я сейчас притормозил с покупкой, вот жду может хоть какого то знака на рынке и движения, потому что монет в принципе уже достаточно, а уходит еще в больший минус совсем нет желания. Жду растущего тренда как и многие, а там будет видно, если будет возможность до за купиться, обязательно это сделаю.
sr. member
Activity: 826
Merit: 314
GIF by SOCIFI
Никто не смог предсказать такое падение. только случайно люди угадали
newbie
Activity: 140
Merit: 0
За последние полгода мы были свидетелями чуть ли не десятка верняковых точек входа. И где результат? Я думаю, что сейчас покупать что-то крайне неразумно. Эфир по 50 и биток за 3000 - вполне реальный прогноз. Будем ждать.
А почему это вы считаете что эфир просядет больше чем на 50%, а биткоин только на 25%?
А вообще нет никаких гарантий что они дойдут до указанной цены, ровно как и нет гарантий что если они все таки дойдут то не пойдут еще ниже.
full member
Activity: 518
Merit: 108
С начала месяца придерживался стратегии покупки крипты на падающем рынке и в течении одной недели закупился на мощнейшем падении и меня сразу же побрили в минуса на 15%, а потом и еще на 20%.
Ну так ты никогда не угадаешь, когда настанет то самое дно. В любом случае 15-20% - это не 400-600% падения, так что надо еще радоваться!
Как бы вот так не случилось, что мы получим еще 400-600% вниз в ближайшем месяце, самое печальное что практически не осталось денег на дозакуп, остается только сидеть и смотреть на просаживающийся портфель
full member
Activity: 547
Merit: 105
Bitcoin ya no es el futuro, es el presente
За последние полгода мы были свидетелями чуть ли не десятка верняковых точек входа. И где результат? Я думаю, что сейчас покупать что-то крайне неразумно. Эфир по 50 и биток за 3000 - вполне реальный прогноз. Будем ждать.
full member
Activity: 656
Merit: 100
покупать можно, но только осторожно и внимательно ловить точку входа, а желательно делать несколько входов, деля депо на части, таким образом даже при условии небольшого отскока можно выйти в плюс.
full member
Activity: 574
Merit: 100
С начала месяца придерживался стратегии покупки крипты на падающем рынке и в течении одной недели закупился на мощнейшем падении и меня сразу же побрили в минуса на 15%, а потом и еще на 20%.
Ну так ты никогда не угадаешь, когда настанет то самое дно. В любом случае 15-20% - это не 400-600% падения, так что надо еще радоваться!
full member
Activity: 490
Merit: 100
Точно не помню кто писал, но писали следующее "покупать монеты на падающем рынке тоже самое, что и ловить ножи голыми руками"
jr. member
Activity: 215
Merit: 1
С начала месяца придерживался стратегии покупки крипты на падающем рынке и в течении одной недели закупился на мощнейшем падении и меня сразу же побрили в минуса на 15%, а потом и еще на 20%.
Я тоже закупился, а мы падаем дальше. Нужно в общем пока уходить в жёсткий ходл, дабы не расстраивать себя)
member
Activity: 224
Merit: 10
С начала месяца придерживался стратегии покупки крипты на падающем рынке и в течении одной недели закупился на мощнейшем падении и меня сразу же побрили в минуса на 15%, а потом и еще на 20%.
member
Activity: 406
Merit: 13
Наверно цена еще пойдет ниже и пока рано еще закупаться,по моему мнению стоит ждать цену ниже 3К тогда альты покажут действительно дно.
Еще не много и скоро вообще в ноль все альты выйдут и сбудется пророчество о скаме 98% компаний, а жаль...
member
Activity: 364
Merit: 49
Я бы еще не рисковал покупать монеты потому что все еще может поменяться нужно следить за рынком каждый день,  и потихоньку выбирать себе монеты.
Постоянно только смотреть за монетками станет скучновато и никакого капитала не принесет. Нужно всегда хорошо изучить рынок и рисковать.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Были бы лишние бабки всегда закупался бы, один хрен рынок когда то но пойдет вверх и ни хотелось бы локти кусать потому что не запрыгнул в поезд, когда то была возможность взять по 200 баксов за биток на пол мульта и не взял((
Так, а банковские кредиты для чего? Я думаю, в такие моменты можно на полном серьёзе рассматривать возможность покупки крипты на заемные деньги. А иначе мы так и дальше будем придумывать все новые отговорки и упускать еще один представившийся шанс купить монеты на падающем рынке.
интересное, а главное здравое предложение, жаль только что банки пока не выдают такие кредиты под залог самой криптовалюты
И как вы себе это представляете, банк выдал кредит в декабре 2017 года, под заклог Биткоина, а сегодня возвращать нружно в 5 раз меньше?  Grin
в таких случаях банк может затребовать доп.обеспечение по кредиту ввиду удешевления залогового имущества. или не затребовать. как с банком договоритесь - все в ваших руках.
jr. member
Activity: 434
Merit: 2
Стрёмно сейчас что-то покупать
Зато и навар будет покрупнее,главное выбрать правильную монету с сильным потенциалом чтобы она не загнулась во время падения.
full member
Activity: 518
Merit: 100
Сложная сейчас ситуация, никто не знает что же будет дальше. Считаю, что нужно присматриваться к интересным монетам и продавать по возможности, хотя сейчас ситуация не из легких
куда продавать? в минуса, да так и выпрыгнуть навсегда можно, только покупать и то частями потому что вероятно падение не остановится, или холдить
member
Activity: 476
Merit: 10
Сложная сейчас ситуация, никто не знает что же будет дальше. Считаю, что нужно присматриваться к интересным монетам и продавать по возможности, хотя сейчас ситуация не из легких
Pages:
Jump to: