Pages:
Author

Topic: Покупаем монеты на падающем рынке - page 73. (Read 49452 times)

full member
Activity: 770
Merit: 106
кто то входил зимой им конечно вообще сложно , кто не вышел зимой им тоже не очень, потом идут те, которые начали входить весной на определенных рубежах. Даже с тех моментов просадки в 2-5 раз по разным монетам.
member
Activity: 308
Merit: 10
Тоже придерживаюсь того мнения, что сейчас хорошее время для закупки. Покупать на падающем рынке является лучшей стратегией, но оценить ее прибыльность можно будет только через определенный промежуток времени после начала роста. В данном случае, нам придется подождать до весны 2019 года.
если это действительно так - довольно неплохой вариант получить профит, альты сейчас на дне, если выбрали для себя перспективные - можно отслеживать их курс ежедневно с надеждой поймать самое дно для закупки.
member
Activity: 392
Merit: 12
Тоже придерживаюсь мнения, что в этом году рисковано что-то покупать. Не ясно куда все двинется, нет гарантий, что еще не скатится вниз ни каких.
всего боятся - иксов не ловить, если перефразировать знаменитую поговорку. Научитесь работать с криптой и в краткосроке и в среднесроке. Нет своей аналитики - используйте чужую. По альтам аналитики много на трейдингвью
full member
Activity: 378
Merit: 119
Тоже придерживаюсь мнения, что в этом году рисковано что-то покупать. Не ясно куда все двинется, нет гарантий, что еще не скатится вниз ни каких.
Как раз в этом году и стоит покупать, потому что когда все двинется вверх, то будет уже поздно и такие же ждуны будут ждать когда все откатится назад, чтобы было возможным закупиться по дешевле. Понятное дело, что в этом есть риск, но вероятность благоприятного исхода намного больше.
member
Activity: 197
Merit: 10
Тоже придерживаюсь мнения, что в этом году рисковано что-то покупать. Не ясно куда все двинется, нет гарантий, что еще не скатится вниз ни каких.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Presale is live!
Покупать на падающем рынке можно было в прошлом году, потому что падения были не глубокими и сразу же был хороший отскок. Сейчас я бы не рисковал так поступать
full member
Activity: 546
Merit: 112
Сегодня купил 400 кукоиншейрсов, токенов биржи https://www.kucoin.com/#/
Скинув пару "пустых" баунти. https://coinmarketcap.com/currencies/kucoin-shares/
Чё скажете? Я дурак или к хаям вернётся?

Хочу весь портфель по таким монеткам перераспределить, у которых есть продукт и которые дают какую-никакую доходность.
Есть холдеры KCS'ов?


а ещё 2000 семок приносят по 2 семки в сутки
full member
Activity: 518
Merit: 100
сейчас неплохо смотрятся для приобретения на краткосрок и среднесрок такие монетки, как EOS и QKC. Особенно прогрессивно даже на фоне падающего рынка растет кваркчейн

Согласен нужно покупать на низах, но в этот момент страшнее всего это делать. Токены которые мне нравятся:
- PundiX
- Aion
- XVG
- BTC
full member
Activity: 378
Merit: 119
Тоже придерживаюсь того мнения, что сейчас хорошее время для закупки. Покупать на падающем рынке является лучшей стратегией, но оценить ее прибыльность можно будет только через определенный промежуток времени после начала роста. В данном случае, нам придется подождать до весны 2019 года.
sr. member
Activity: 630
Merit: 260
Я тоже закупаюсь потихоньку, на днях пересмотрел свой портфель, заменил часть монет на более перспективные. Одна из них эльф

Да я вот тоже думаю поменять некоторые монеты на более перспективные а то с баунти столько шлака скопилось что не знаю уже куда девать его
учитывая то, что не торопятся большинство команд баунти не торопятся выводить токены на биржи- непонятных монет действительно тьма, и дудет ли когда-либо листинг - вопрос
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Я тоже закупаюсь потихоньку, на днях пересмотрел свой портфель, заменил часть монет на более перспективные. Одна из них эльф

Да я вот тоже думаю поменять некоторые монеты на более перспективные а то с баунти столько шлака скопилось что не знаю уже куда девать его
hero member
Activity: 980
Merit: 503
Я тоже закупаюсь потихоньку, на днях пересмотрел свой портфель, заменил часть монет на более перспективные. Одна из них эльф
sr. member
Activity: 994
Merit: 260
Рынок конечно уже долго находится под влиянием медведей. Красный тренд изрядно всем потрепал нервы и посеял пессимистичный настрой в умах некогда восхвалявших криптовалюты людей. Насчет покупки монет, то сейчас возможно самое время затариться тем же Эфириумом. Биткоин, вероятно показал, где у него дно в ближайшей перспективе.
full member
Activity: 320
Merit: 103
С моей точки зрения,именно сейчас наиболее предпочтительно понаблюдать, поанализировать, ничего не предпринимая. Так будет больше пользы.
многие аналитики поговаривают что мы сейчас пробиваем последний рубеж просадки. и следующий рывок определит направление рынка, если уходит биток ниже 6к то полетим вниз, если выходит за 7к то пойдем наверх. так что твоя стратегия сейчас одна из лучших.
Я уже сбился со счета сколько раз слышу такое от аналитиков, в предыдущий раз когда пробило все орали что рост пошел, а в итоге спустились опять
Та же самая ситуация. Уже и за 7000$ переваливали и снова спускались к 6400-6600$, и так каждую недели на протяжении 4 месяцев, сколько ещё нужно пробивать 7000$, чтобы пойти выше?
надо понимать что просто пробить 7к недостаточно, надо пробить и закрепиться на неделю, а то и больше на этих уровнях 7-7.5к. что бы после пробоя, пойти к новым вершинам.
Даже если пробив и случится, то не факт что пары недель хватит для закрепления результата. Тут скорее нужно не время а отличные новости что бы цена удержалась. Всякие прогнозеры могут говорить что угодно но я вижу, что цена стоит на месте и со временем падает. Так что на рост можно только надеяться.
флетит биток, рынок сейчас стабилен. Альты сильно не проседают, но и не растут. хорошие новости могут переломить исход текущей ситуации на рынке. так же как и плохие, нам остается только ждать.


Давно уже ждем то)) хотелось бы разворота или какого-то развития) а такими темпами мы можем флетить и несколько лет, если не больше)
так флетить это не плохо, можно наращивать свои позиции на текущий момент. закидывай фиат, участвуй в баунти и трейди. а как начнем расти будет тебе счастье.
newbie
Activity: 53
Merit: 0
рынок уже не падающий, и можно покупать многие монеты, если они развиваются - по любому будут еще расти.
member
Activity: 67
Merit: 10
Мало логики и интуиции,как для меня. Я предпочитаю более детально изучить токен перед инвестицией,а не бездумно купить. И на красном рынке,хорошо инвестировать те токены,которые потом можно оставить в долгосрочной перспективе.
full member
Activity: 644
Merit: 100
сейчас рынок стабилен, он уже давно перестал падать, можно брать что угодно, главное чтобы проект был рабочим и давал результаты, просто надо немного включить логику и интуицию.
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
Такая система подбора токена действует не только в "крипто кризис" но и в хорошие времена) Но спасибо за просвещение
member
Activity: 406
Merit: 10
Ну, не знаю ребята, что сказать, если честно. Сейчас многие говорят. что падающий рынок, но многие даже не понимают, что говорят)
member
Activity: 364
Merit: 22
Скорее всего рынок может упасть ещё ниже. Хотя и сейчас, кто купил по текущей цене, более менее нормально зашли. В отличие от тех, кто на волне ажиотажа закупился на самых верхах
Pages:
Jump to: