Pages:
Author

Topic: Покупаем монеты на падающем рынке - page 69. (Read 49452 times)

member
Activity: 364
Merit: 10
Купил по нормальной цене, жди приличного курса(не важно через какой промежуток времени), фиксируйся и жди дальше, дергаться ради копеек не стоит.

Да вот только так бывает, что иногда после неудачной покупки нужно оооочень долго ждать, чтобы цена хотя-бы в 0 вышла))
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Купил по нормальной цене, жди приличного курса(не важно через какой промежуток времени), фиксируйся и жди дальше, дергаться ради копеек не стоит.
ага, осталось определить какую цену считать нормальной, и где фиксироваться.
full member
Activity: 448
Merit: 100
Купил по нормальной цене, жди приличного курса(не важно через какой промежуток времени), фиксируйся и жди дальше, дергаться ради копеек не стоит.
jr. member
Activity: 316
Merit: 3
quarkchain.io
Покупка на дне падающего рынка, самое благородное дело.
Возьмите всю свою волю в кулак, отброс те все страхи и сомнения, охладите голову, сядьте поудобнее и начните штурмовать проекты.
Просмотрите все проекты, посмотрите что рекомендуют табличники.
ПОсмотрите статистику, какие проекты дают больше всего профита.
И вперед.
А если вы боитесь в данный момент инвестировать, то господа вам пора покинуть рынок.
И вернуться на новых хаях, чтобы мы смогли в вас разгрузиться на вершине.
Покупайте IOTEX , и будем вам счастье !
member
Activity: 420
Merit: 10
Я вот начитавшись оптимистических советов действительно купил несколько монет на падающем рынке. Теперь я знаю, что этого делать ни в коем случае нельзя
jr. member
Activity: 140
Merit: 3
По началу, конечно хотелось быстрых и легких денег, но теперь понимаю, что так не бывает. Нужно иметь большие знания, чтобы зарабатывать деньги сейчас.

Все верно. Да и не только сейчас. Это применимо, как я думаю, к любой области, в которой вы хотите заработать. А многие не вникая в тему просто захотели рубануть легких денег, не понимая даже базовых каких-то принципов как и что устроено. При таком подходе деньги проще потерять, чем заработать.

Так большинство на криптотеме и потеряло ведь основная масса людей заходила на пике и сейчас уже или зафиксировали минус или ждут призрачного туземуна.
legendary
Activity: 1176
Merit: 1018
По началу, конечно хотелось быстрых и легких денег, но теперь понимаю, что так не бывает. Нужно иметь большие знания, чтобы зарабатывать деньги сейчас.

Все верно. Да и не только сейчас. Это применимо, как я думаю, к любой области, в которой вы хотите заработать. А многие не вникая в тему просто захотели рубануть легких денег, не понимая даже базовых каких-то принципов как и что устроено. При таком подходе деньги проще потерять, чем заработать.
full member
Activity: 518
Merit: 100
Для себя покупаю новые монеты и желательно с POS майнингом,в основном свежие и пока не раскрученные,дешёвые. Smiley
Прикупил монету GRIF  и не жалею,получаю 1% в месяц от POS майнинга и + сверху рубли за намайненое(фонд от компании)
И это как рассчитано по проекту будет длится 12 лет.

Я так покупаю свежие монеты, которые недавно вышли на рынок, но так же нравятся старые недооцененные монеты со своим продуктом.
full member
Activity: 308
Merit: 100
тут еще есть такой момент, как и растущий так и падающий рынок криптовалют не предсказуем, реально берешь монету она вроде уже ушла вниз, ожидаешь чуда т е роста, как по прогнозам, а она не растет и продолжает подать и ты ждешь, когда же будет разворот рынка и это может продолжаться долга, торгда просто сливаешь себе в убыток, так что к выбору нужно подходить очень серьезно.
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
Теперь буду покупать монеты только на растущем рынке, если я их покупаю для долгосрока. На падающем рынке лучше брать для краткосрочных торгов

Согласен, можно покупать и ждать нормальных иксов и фиксировать поэтапно, а не дёргаться на торговле по 5-10 процентов. Думаю сейчас многие толковые монеты можно на низах подбирать.
full member
Activity: 378
Merit: 119
Сейчас как-то все стало непонятно: вроде бы и рынок падающий, но альты на Бинанс пампятся каждый день и сейчас я бы их уже покупать не стал бы. Поэтому лучше дождаться настоящего даунтренда, который скорее всего придет после Нового года.
member
Activity: 504
Merit: 11
У меня уже много собралось монет и токенов, которые я прикупил, как мне тогда казалось на падающем рынке. Вот теперь нужно дождаться растущего рынка, чтобы хорошо расторговаться.

И вот таких большенство, надеюсь быстро все сольются и полетим далеко и легко после высадки пассажиров. Конечно как в декабре роста не жду, но пару иксов должны дать со дна

Слабаки сойдут останутся только верные,крипта вырастет в любом случае но нужно время,самые правильный вариант сейчас это закупаться пока дёшево,а лучше заниматься Баунти и не парится



Абсолютно согласен, чтобы не переживать за нажитое непосильным трудом, можно вкладывать время в баунти и получать токены, вкладывать по сути только свое время, я почти год в крипте и взгляд кардинально изменился на перспективы и возможности.
Да они здесь есть, но быстрых денег нету.
По началу, конечно хотелось быстрых и легких денег, но теперь понимаю, что так не бывает. Нужно иметь большие знания, чтобы зарабатывать деньги сейчас.
member
Activity: 364
Merit: 10
Теперь буду покупать монеты только на растущем рынке, если я их покупаю для долгосрока. На падающем рынке лучше брать для краткосрочных торгов
member
Activity: 504
Merit: 11
Темы, подобные этой, уже не раз появлялись здесь. Дело в том, что люди способные на анализ, его проводят и знают, когда покупать и что покупать. А те кто лентяйничают и предпочитают покупать на авось, они не хотят проводить самостоятельно анализ, вникать, думать, уделять время и эти Советы уже неоднократно получали. Возможно для вновь прибывших в криптовплютное сообщество эта информация актуальна.
Топовые монеты можно покупать без анализа, они однозначно никуда не исчезнут в ближайшие год-полтора. Но больших иксов на них не сделать. А для новых мелких монет нужен подробный анализ перед инвестированием.
full member
Activity: 434
Merit: 122
Хорошее время для закупки криптовалюты и усреднения в цене, а для новичков отличная возможность  войти на рынок.
member
Activity: 588
Merit: 28
У меня уже много собралось монет и токенов, которые я прикупил, как мне тогда казалось на падающем рынке. Вот теперь нужно дождаться растущего рынка, чтобы хорошо расторговаться.

И вот таких большенство, надеюсь быстро все сольются и полетим далеко и легко после высадки пассажиров. Конечно как в декабре роста не жду, но пару иксов должны дать со дна

Слабаки сойдут останутся только верные,крипта вырастет в любом случае но нужно время,самые правильный вариант сейчас это закупаться пока дёшево,а лучше заниматься Баунти и не парится



Абсолютно согласен, чтобы не переживать за нажитое непосильным трудом, можно вкладывать время в баунти и получать токены, вкладывать по сути только свое время, я почти год в крипте и взгляд кардинально изменился на перспективы и возможности.
Да они здесь есть, но быстрых денег нету.
full member
Activity: 516
Merit: 105
У меня уже много собралось монет и токенов, которые я прикупил, как мне тогда казалось на падающем рынке. Вот теперь нужно дождаться растущего рынка, чтобы хорошо расторговаться.

И вот таких большенство, надеюсь быстро все сольются и полетим далеко и легко после высадки пассажиров. Конечно как в декабре роста не жду, но пару иксов должны дать со дна

Слабаки сойдут останутся только верные,крипта вырастет в любом случае но нужно время,самые правильный вариант сейчас это закупаться пока дёшево,а лучше заниматься Баунти и не парится

sr. member
Activity: 807
Merit: 251
У меня уже много собралось монет и токенов, которые я прикупил, как мне тогда казалось на падающем рынке. Вот теперь нужно дождаться растущего рынка, чтобы хорошо расторговаться.

И вот таких большенство, надеюсь быстро все сольются и полетим далеко и легко после высадки пассажиров. Конечно как в декабре роста не жду, но пару иксов должны дать со дна
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
 Что-то альты никак дно не нащупают, почти все дружно стремятся к нулю. Вот тогда и покупать можно будет, ведрами.
jr. member
Activity: 149
Merit: 2
Сейчас есть смысл покупать монеты. Потому что рынок еще не начал рост но уже и не будет садится на дно.  Так что я считаю что сейчас можна инвестировать в перспективные монеты.
Первый вопрос, откуда уверенность, что рынок не будет падать ещё ниже? Второй вопрос, как вы определяете перспективность монет? Просто беря из топ 10? Или ещё по какому принципу? Просто на этом рынке даже те проекты у которых есть достаточно хороший продукт и то в просадке. Лично моё мнение сейчас лучше всего ждать и смотреть куда повернётся рынок.
Pages:
Jump to: