Pages:
Author

Topic: Покупаем монеты на падающем рынке - page 68. (Read 49452 times)

member
Activity: 266
Merit: 10
Нужно покупать из топ 20 хотя бы монетки в просадке. они по надежнее будет .
Не советовал бы вообще сейчас входить в рынок криптовалют, а лишь понаблюдать. Цены вроде привлекательные, но на деле год так и пролежат, впрочем как и в депозите банка.
jr. member
Activity: 44
Merit: 1
FIRST SELF-SUSTAINING CRYPTO INFRASTRUCTURE
все пишут что выживут ли они? конечно выживут куда они денутся . главное чтоб инвесторы были.
jr. member
Activity: 90
Merit: 1
Нужно покупать из топ 20 хотя бы монетки в просадке. они по надежнее будет .
jr. member
Activity: 406
Merit: 1
Да как их тут выберешь?Столько много проектов,цена постоянно падает,выживет ли кто нибудь вообще из них вот в чём вопрос.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Думаю сейчас на падающем рынке ничего вообще не стоит брать, а нужно ждать сигнала к изменению тренда, на растущий, ведь рынок сейчас находится в боковом движении и все ждут положительных новостей, думаю одной из таких вполне может быть, новость о принятии ETF.

Думаю чтоб потом не жалеть и не кусать локти, стоит начать всё же по немногу скупаться. Может всё начаться довольно неожиданно.
member
Activity: 476
Merit: 10
Думаю сейчас на падающем рынке ничего вообще не стоит брать, а нужно ждать сигнала к изменению тренда, на растущий, ведь рынок сейчас находится в боковом движении и все ждут положительных новостей, думаю одной из таких вполне может быть, новость о принятии ETF.
Последнее время новости как-то не очень влияют на рынок, по всей вероятности должно произойти действительно знаковое событие и тогда рынок отреагирует положительно.
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Я думаю, что сейчас не самое плохое время для закупки, ведь сейчас рынок вернулся в прошлогодный минимум, ждем роста)
hero member
Activity: 1101
Merit: 500
Думаю сейчас на падающем рынке ничего вообще не стоит брать, а нужно ждать сигнала к изменению тренда, на растущий, ведь рынок сейчас находится в боковом движении и все ждут положительных новостей, думаю одной из таких вполне может быть, новость о принятии ETF.
member
Activity: 532
Merit: 10
На падающем рынке не надо ничего сейчас покупать так как рынок сразу не восстановится и будет он и дальше как мне кажется падать.
Если покупаешь в долгосрок то не вижу никаких проблем. Рынок уже довольно долго падал, поэтому покупки сейчас с очень высокой вероятностью принесут хороший доход в будущем.
full member
Activity: 331
Merit: 100
На падающем рынке не надо ничего сейчас покупать так как рынок сразу не восстановится и будет он и дальше как мне кажется падать.
Те, кто давно работают с криптой, не особенно-то и смотрят, падает ли рынок или растет. Они целенаправленно увеличивают свой капитал, не дожидаясь роста крипты.
Можно так на любой монете играть, чем больше волатильность этой монеты тем лучше трейдеру.
legendary
Activity: 2268
Merit: 1655
To the Moon
На падающем рынке не надо ничего сейчас покупать так как рынок сразу не восстановится и будет он и дальше как мне кажется падать.
Те, кто давно работают с криптой, не особенно-то и смотрят, падает ли рынок или растет. Они целенаправленно увеличивают свой капитал, не дожидаясь роста крипты.
full member
Activity: 462
Merit: 103
На падающем рынке не надо ничего сейчас покупать так как рынок сразу не восстановится и будет он и дальше как мне кажется падать.
member
Activity: 336
Merit: 10
Этот вот год дал нам большой опыт в торговле криптой, поэтому многие из нас уже просто не полезут в крипту во время падения
full member
Activity: 466
Merit: 136
Главное чтоб на хаях не купить, а так то можно, на краткосроках 5-10 процентов в несколько дней делать, но риск все же есть залезть в лонг и вполне большой.
Думаю если зараз покупать то уже это точно будут не хаи. Это я например в кардано залез по 3200-3600сатош вот теперь приходится ждать когда пойдёт вверх.Докупаю и усрёдняюсь .Да ещё и на Неме попал.Так что сейчас думаю цены как раз для закупа
Я вот так на оах скупился, теперь жду, пока немного отрастет. На других выходит на недельных сроках увеличивать свои запасы. А вот продам оах, на чем то другом залипну на пару недель
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
Сейчас на дне только топовые и малоизвестные монеты остались. Я сам продал свои монеты на Бинанс и уже пару месяцев жду когда будет коррекция, но цены на большинство монет только растут. Поэтому если закупаться сейчас, то в основном биткоином и эфиром, а потом после начала их роста можно будет присмотреться и к другим альтам, которые по отношению к топам просядут пониже.
full member
Activity: 774
Merit: 100
Главное чтоб на хаях не купить, а так то можно, на краткосроках 5-10 процентов в несколько дней делать, но риск все же есть залезть в лонг и вполне большой.
Думаю если зараз покупать то уже это точно будут не хаи. Это я например в кардано залез по 3200-3600сатош вот теперь приходится ждать когда пойдёт вверх.Докупаю и усрёдняюсь .Да ещё и на Неме попал.Так что сейчас думаю цены как раз для закупа
member
Activity: 355
Merit: 28
Главное чтоб на хаях не купить, а так то можно, на краткосроках 5-10 процентов в несколько дней делать, но риск все же есть залезть в лонг и вполне большой.
member
Activity: 392
Merit: 10
Вот я сидел в покупках год назад альты дергались в верх и спускались назад, и захотелось играть на этом. Начал частично продавать на пампах но назад уже не опускалось, и так продавал продавал пока не продал почти все, а цена все пёрла дальше. Круто тем кто давно в теме у них больше понимания когда просто локальный памп, а когда аптренд. Думаю сейчас надо играть на этих всплесках пока что рано до аптренда.
full member
Activity: 462
Merit: 117
Купил по нормальной цене, жди приличного курса(не важно через какой промежуток времени), фиксируйся и жди дальше, дергаться ради копеек не стоит.
Да уже зафиксировались как можем. Все наверное ждут хоть какого то позитивного движения. Но как показывает ситуация, ничего радостного пока что не будет.
member
Activity: 308
Merit: 10
Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico
Купил по нормальной цене, жди приличного курса(не важно через какой промежуток времени), фиксируйся и жди дальше, дергаться ради копеек не стоит.
ага, осталось определить какую цену считать нормальной, и где фиксироваться.

Если долгоросчно, то нормальная капитализация крипторынка 2-3 млрд долларов, вот тогда продавать, сделал при этом десятки иксов, в зависимости от криптопортфеля
Pages:
Jump to: