Pages:
Author

Topic: Покупаем монеты на падающем рынке - page 71. (Read 49452 times)

full member
Activity: 392
Merit: 100
Почти вся альта находится в минимальных зонах, из которых они и начинали рост в прошлом году, поэтому можно уже лесенкой забирать интересные монетки. Я бы присмотрелся к NEO и ELA.
Эта планка уже ниже чем они начинали и неизвестно как будет может еще ниже упадут .
jr. member
Activity: 392
Merit: 2
Почти вся альта находится в минимальных зонах, из которых они и начинали рост в прошлом году, поэтому можно уже лесенкой забирать интересные монетки. Я бы присмотрелся к NEO и ELA.
jr. member
Activity: 217
Merit: 1
Seele,pchain,nkn очень хорошо просели и их вот рассматриваю еще набрать.Edenchain продал всё что анлокнули,но вообще он тоже хорошо упал,может и отрасти... после нового года
А может и не отрасти. Сейчас действительно ситуация на рынке криптовалюты сильно сложная и я бы не рисковал и не инвестировал в подобные малоизвестные проекты
Какие же они малоизвестные?Это топы 2018 года.А инвестировал я в них еще на стадии исо,еще когда о сложной ситуации никто и не думал, большую часть я продал а остатки вот еще лежат
full member
Activity: 644
Merit: 100
Нет, я в такие игры больше не играю. Одно время покупал такие монеты, и как итог в моём портфеле куча всякого хлама
Покупал, а они и дальше падали, находя свое очередное дно? Таких покупателей много и еще будут пока рынок есть. Cool

это все происходит из-за того, что не изучают проекты, которые стоят за этими альтами, если не знаешь, что за монеты покупаешь то лучше не лезть в это дело.
И много ты чего изучил? Поделись своими мега изучениями? Сколько иксов собрал за последние месяцы? Причем тут вообще вопрос изучения проекта, когда все монеты находят свое второе дно.

да много, я занимаюсь баунти хантингом уже довольно давно, бывали разные проекты, некоторые давали много иксов сразу на старте, некоторые давали иксы намного позже, а некоторые до сих пор не могут выйти на биржи, опыт большой, когда выбираешь ICO надо смотреть не только на их сайт или ветку на форуме, но еще надо искать инфу в телеге и в других подобных чатах, где можно пообщаться с менеджерами, у хороших проектов всегда есть ответы на вопросы, а если менеджеры темнят уходят от от элементарных ответом, то это признак скама.
member
Activity: 420
Merit: 10
Многие люди на этом обожглись. Ведь покупать действительно нужно не в то время, когда рынок красный и падение продолжается, а в то когда начинается разворот.  Лучше немного потерять
member
Activity: 560
Merit: 11
Вот когда рынок падает, я бы вообще не рисковал покупать крипту. Мне кажется, что это совершенно не тот момент когда нужно покупать монеты,  потому что неизвестно где дно

Именно так! покупать надо когда рынок подаст всевозможные разворотные сигналы - самый классный вариант покупки всегда в начале мощного бычьего движения! Главное - не проморгать!
Знать бы еще когда это произойдет, а угадывать или прогнозировать тут каждый может. Но все равно нужно покупать, только на свободные деньги.
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Это не то что люди не знали. Уже более полу-года все обсосали тему, по поводу того что можно купить себе какой угодно рейтинг, при определенном желание можно и 20 экспертов купить с рейтингом 5, но зачем вам это?
member
Activity: 647
Merit: 10
buy bitcoin
Вот когда рынок падает, я бы вообще не рисковал покупать крипту. Мне кажется, что это совершенно не тот момент когда нужно покупать монеты,  потому что неизвестно где дно
Покупать на падении - удел избранных. Таким риском диктует жадность: вроде цена альткоинов низкая, куплю по лакомым ценам и рынок скоро развернется, плюс боязнь не успеть перед возможным быстрым ростом. Такие ждуны с февраля месяца все закупаются. Хотя наверное, у них сейчас уже денег на закуп нет, а рынок продолжает падать..
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Ну если у инвестора есть свободные деньги и он готов ждать если вдруг рынок уйдёт немного ниже, то почему бы и не инвестировать сейчас. Кто знает может это и есть уже дно а чем ниже купить тем выше патом прибыль
member
Activity: 450
Merit: 11
Вот когда рынок падает, я бы вообще не рисковал покупать крипту. Мне кажется, что это совершенно не тот момент когда нужно покупать монеты,  потому что неизвестно где дно

Именно так! покупать надо когда рынок подаст всевозможные разворотные сигналы - самый классный вариант покупки всегда в начале мощного бычьего движения! Главное - не проморгать!
full member
Activity: 588
Merit: 100
Вот когда рынок падает, я бы вообще не рисковал покупать крипту. Мне кажется, что это совершенно не тот момент когда нужно покупать монеты,  потому что неизвестно где дно
full member
Activity: 406
Merit: 109
Год назад о таких ценах на крипту мечтали только самые отчаянные фантазеры, а сейчас даже самые смелые оптимисты осторожничают с увеличением инвестиций на падающем рынке. Я себя все еще отношу к оптимистам и стараюсь по мере возможности только наращивать объем своего портфолио. Надеюсь это будет не зря и надо мной не будут смеяться мои потомки.
Все кто остаются на этом форуме ,тоже оптимисты , потому что верят и ждут когда рынок пойдет вверх .

Да, на форуме явно остались только самые стойкие. Всех пугливых и нетерпеливых давно высадили. Так что мы будем вознаграждены. Не сомневаюсь ни минуты.
full member
Activity: 774
Merit: 100
Год назад о таких ценах на крипту мечтали только самые отчаянные фантазеры, а сейчас даже самые смелые оптимисты осторожничают с увеличением инвестиций на падающем рынке. Я себя все еще отношу к оптимистам и стараюсь по мере возможности только наращивать объем своего портфолио. Надеюсь это будет не зря и надо мной не будут смеяться мои потомки.
Все кто остаются на этом форуме ,тоже оптимисты , потому что верят и ждут когда рынок пойдет вверх .
А что же делать в такой ситуации то если закупился высоко ? Не продавать же себе в убыток.Остаётся только надеятся и верить )) 
У меня некоторые альты уже в 2.5 раза просели.Докупаю ещё)
sr. member
Activity: 868
Merit: 253
Год назад о таких ценах на крипту мечтали только самые отчаянные фантазеры, а сейчас даже самые смелые оптимисты осторожничают с увеличением инвестиций на падающем рынке. Я себя все еще отношу к оптимистам и стараюсь по мере возможности только наращивать объем своего портфолио. Надеюсь это будет не зря и надо мной не будут смеяться мои потомки.
Все кто остаются на этом форуме ,тоже оптимисты , потому что верят и ждут когда рынок пойдет вверх .
member
Activity: 476
Merit: 10
Сейчас у всех вопрос возникает вопрос какие монеты купить, как определить что монета будет рости, а не соскамиться.
Значительно уменьшить риски помогает грамотно собранный инвестиционный портфель. Тщательно оценивайте каждую монету, которую хотите купить. Обращайте внимание на следующие вопросы:
1.Что решает монета, какую проблему?
2. Хороша ли команда? Как на счет репутации?
3.Кто является спонсором криптовалюты?
4.На какую аудиторию нацелен проект и кто их конкуренты? Есть ли план действий? Есть ли какой-нибудь готовый продукт?
5.Каким образом криптовалюта или токен будут приносить инвестору прибыль? Какие слабые стороны проекта?
Такой метод подбора даст возможность рассмотреть разные сценарии развития событий на рынке. Вы сможете спать спокойно, если будете знать, что ваши инвестиции имеют под собой крепкую основу.


Если взять простые истины, то покупать на падающем рынке - это ловить ножи, так как никто не знает где дно и когда рынок развернется, покупать надо тогда когда рынок развернулся и на любых откатах - это мое мнение!
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
Look ARROUND!
Покупайте все что нравится и холдите еще пару тройку лет и все станет с этим рынком в нормале но ждать придется немного больше чем все думают
Я не думаю, что года через три нынешние монеты будут что-то стоять. На их место придет что-то новое. Возможно ТОП-10 и останется, но все остальное пойдет с рынка.

3 года - не маленький период, и за это время может многое поменяться, тем более что мы говорим о криптовалютном рынке. Многие проекты действительно могут прекратить своё существование, но хочется верить что некоторые из них реализуют свои проекты, которые могут принести пользу в наше жизни.
member
Activity: 189
Merit: 10
Покупайте все что нравится и холдите еще пару тройку лет и все станет с этим рынком в нормале но ждать придется немного больше чем все думают
Я не думаю, что года через три нынешние монеты будут что-то стоять. На их место придет что-то новое. Возможно ТОП-10 и останется, но все остальное пойдет с рынка.
member
Activity: 210
Merit: 10
Покупайте все что нравится и холдите еще пару тройку лет и все станет с этим рынком в нормале но ждать придется немного больше чем все думают
newbie
Activity: 64
Merit: 0
По мне так лучше сидеть в тезере сейчас, грядут хорошие новости, быть может произойдет таки долгожданный разворот? В любом случае стоит повременить с покупкой альты сейчас.
чет не понял, ты говоришь грядут хорошие новости и разворот, а покупать не нужно?
copper member
Activity: 224
Merit: 4
По мне так лучше сидеть в тезере сейчас, грядут хорошие новости, быть может произойдет таки долгожданный разворот? В любом случае стоит повременить с покупкой альты сейчас.
Pages:
Jump to: