Pages:
Author

Topic: Покупаем монеты на падающем рынке - page 72. (Read 49452 times)

copper member
Activity: 862
Merit: 6
Нет, я в такие игры больше не играю. Одно время покупал такие монеты, и как итог в моём портфеле куча всякого хлама

Читал, что когда шиткоин обваливается до нуля, он превращается в стейбл коин)))). Т.е. портфель полный стейбл коинами))).
jr. member
Activity: 269
Merit: 1
Да уж, стремно сейчас что-то покупать, то что есть в портфеле просело в несколько раз, а то и в десятки раз )) При  таком количестве монет и токенов попробуй угадать, что выстрелит.
member
Activity: 336
Merit: 10
Нет, я в такие игры больше не играю. Одно время покупал такие монеты, и как итог в моём портфеле куча всякого хлама
Покупал, а они и дальше падали, находя свое очередное дно? Таких покупателей много и еще будут пока рынок есть. Cool

это все происходит из-за того, что не изучают проекты, которые стоят за этими альтами, если не знаешь, что за монеты покупаешь то лучше не лезть в это дело.
И много ты чего изучил? Поделись своими мега изучениями? Сколько иксов собрал за последние месяцы? Причем тут вообще вопрос изучения проекта, когда все монеты находят свое второе дно.
full member
Activity: 588
Merit: 100
Seele,pchain,nkn очень хорошо просели и их вот рассматриваю еще набрать.Edenchain продал всё что анлокнули,но вообще он тоже хорошо упал,может и отрасти... после нового года
А может и не отрасти. Сейчас действительно ситуация на рынке криптовалюты сильно сложная и я бы не рисковал и не инвестировал в подобные малоизвестные проекты
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
Год назад о таких ценах на крипту мечтали только самые отчаянные фантазеры, а сейчас даже самые смелые оптимисты осторожничают с увеличением инвестиций на падающем рынке. Я себя все еще отношу к оптимистам и стараюсь по мере возможности только наращивать объем своего портфолио. Надеюсь это будет не зря и надо мной не будут смеяться мои потомки.
jr. member
Activity: 217
Merit: 1
Seele,pchain,nkn очень хорошо просели и их вот рассматриваю еще набрать.Edenchain продал всё что анлокнули,но вообще он тоже хорошо упал,может и отрасти... после нового года
member
Activity: 560
Merit: 53
Уже затарился немного немного, теперь сижу ровно и жду звездного часа, когда все в рост и тогда можно будет фиксануть
full member
Activity: 644
Merit: 100
Нет, я в такие игры больше не играю. Одно время покупал такие монеты, и как итог в моём портфеле куча всякого хлама
Покупал, а они и дальше падали, находя свое очередное дно? Таких покупателей много и еще будут пока рынок есть. Cool

это все происходит из-за того, что не изучают проекты, которые стоят за этими альтами, если не знаешь, что за монеты покупаешь то лучше не лезть в это дело.
member
Activity: 560
Merit: 11
Нет, я в такие игры больше не играю. Одно время покупал такие монеты, и как итог в моём портфеле куча всякого хлама
Покупал, а они и дальше падали, находя свое очередное дно? Таких покупателей много и еще будут пока рынок есть. Cool
member
Activity: 476
Merit: 10
Нет, я в такие игры больше не играю. Одно время покупал такие монеты, и как итог в моём портфеле куча всякого хлама
member
Activity: 65
Merit: 10
Я думаю,что есть смысл покупать на падающем рынке,только с перспективой в долгосрочном удерживании.Просто,не стоит вкладывать весь капитал.Инвестируйте небольшую часть
member
Activity: 504
Merit: 10
В то время когда рынок идет вниз лучше всего покупать usdt, или вообще доллар и сидеть в нём до тех пор, пока рынок снова не восстановится
sr. member
Activity: 910
Merit: 250
Для себя покупаю новые монеты и желательно с POS майнингом,в основном свежие и пока не раскрученные,дешёвые. Smiley
Прикупил монету GRIF  и не жалею,получаю 1% в месяц от POS майнинга и + сверху рубли за намайненое(фонд от компании)
И это как рассчитано по проекту будет длится 12 лет.
member
Activity: 450
Merit: 11
сейчас неплохо смотрятся для приобретения на краткосрок и среднесрок такие монетки, как EOS и QKC. Особенно прогрессивно даже на фоне падающего рынка растет кваркчейн

Согласен нужно покупать на низах, но в этот момент страшнее всего это делать. Токены которые мне нравятся:
- PundiX
- Aion
- XVG
- BTC

По верджику кстати у меня чет очен хорошее предчувствие! Знаю-понимаю что нельзя на предчувствиях торговать или покупать или продавать, но прям чет вот чую даст он иксов в следующем году так прилично!
member
Activity: 392
Merit: 11
кто то входил зимой им конечно вообще сложно , кто не вышел зимой им тоже не очень, потом идут те, которые начали входить весной на определенных рубежах. Даже с тех моментов просадки в 2-5 раз по разным монетам.
Тем, кто входил зимой мягко говоря не повезло ) А если еще посчитать сколько им надо сделать иксов, чтобы выйти хотя бы в ноль...
Сейчас хоть рынок и имеет нисходящий тренд, чаще стали наблюдаться выстрелы отдельных монет. Может это и предпосылки к развороту... Так что можно задуматься о том, чтобы частично прикупиться.
Может и настало время, а может и нет. Вот через пару днейсходит биток на 3к тогда и будем покупать. Сейчас нужны только верняки, какой у нас план? Smiley
я пока не увидел в этой теме чтобы предлагали верняки или обсуждали это, но мне кажется что сейчас не лучшее время для закупок, ситуация на рынке вообще не понятная.

На счет альткоинов трудно сказать кто из них верняк, а кто так, но биткоин не мешало бы прикупить пока цена позволяет, вполне вероятно что очень скоро цены пойдут все таки вверх и биткоин на это отреагирует первым.
full member
Activity: 476
Merit: 100
кто то входил зимой им конечно вообще сложно , кто не вышел зимой им тоже не очень, потом идут те, которые начали входить весной на определенных рубежах. Даже с тех моментов просадки в 2-5 раз по разным монетам.
Тем, кто входил зимой мягко говоря не повезло ) А если еще посчитать сколько им надо сделать иксов, чтобы выйти хотя бы в ноль...
Сейчас хоть рынок и имеет нисходящий тренд, чаще стали наблюдаться выстрелы отдельных монет. Может это и предпосылки к развороту... Так что можно задуматься о том, чтобы частично прикупиться.
Может и настало время, а может и нет. Вот через пару днейсходит биток на 3к тогда и будем покупать. Сейчас нужны только верняки, какой у нас план? Smiley
я пока не увидел в этой теме чтобы предлагали верняки или обсуждали это, но мне кажется что сейчас не лучшее время для закупок, ситуация на рынке вообще не понятная.
sr. member
Activity: 455
Merit: 250
кто то входил зимой им конечно вообще сложно , кто не вышел зимой им тоже не очень, потом идут те, которые начали входить весной на определенных рубежах. Даже с тех моментов просадки в 2-5 раз по разным монетам.
Тем, кто входил зимой мягко говоря не повезло ) А если еще посчитать сколько им надо сделать иксов, чтобы выйти хотя бы в ноль...
Сейчас хоть рынок и имеет нисходящий тренд, чаще стали наблюдаться выстрелы отдельных монет. Может это и предпосылки к развороту... Так что можно задуматься о том, чтобы частично прикупиться.
Может и настало время, а может и нет. Вот через пару днейсходит биток на 3к тогда и будем покупать. Сейчас нужны только верняки, какой у нас план? Smiley
full member
Activity: 602
Merit: 107
кто то входил зимой им конечно вообще сложно , кто не вышел зимой им тоже не очень, потом идут те, которые начали входить весной на определенных рубежах. Даже с тех моментов просадки в 2-5 раз по разным монетам.
Тем, кто входил зимой мягко говоря не повезло ) А если еще посчитать сколько им надо сделать иксов, чтобы выйти хотя бы в ноль...
Сейчас хоть рынок и имеет нисходящий тренд, чаще стали наблюдаться выстрелы отдельных монет. Может это и предпосылки к развороту... Так что можно задуматься о том, чтобы частично прикупиться.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Semi-Decentralized Exchange
Надо покупать те монеты, которые показали самый большой прирост при росте рынка, например LOOM. Тот же Бинансе койн довольно стабильный к перепадам рынка, поэтому на нем много не заработать.

А считаю что покупать надо те монеты которые по отношению к другим альтам практически не просели, и таких на самом деле очень мало
full member
Activity: 420
Merit: 100
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
Надо покупать те монеты, которые показали самый большой прирост при росте рынка, например LOOM. Тот же Бинансе койн довольно стабильный к перепадам рынка, поэтому на нем много не заработать.
Pages:
Jump to: