Pages:
Author

Topic: Покупаем монеты на падающем рынке - page 70. (Read 49452 times)

jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Пока что я не могу отметить более удачные монеты. Берите пока эфир это выгодное вложение мне кажется, точно не прогадаете.
newbie
Activity: 66
Merit: 0
Нет, я в такие игры больше не играю. Одно время покупал такие монеты, и как итог в моём портфеле куча всякого хлама
Покупал, а они и дальше падали, находя свое очередное дно? Таких покупателей много и еще будут пока рынок есть. Cool

это все происходит из-за того, что не изучают проекты, которые стоят за этими альтами, если не знаешь, что за монеты покупаешь то лучше не лезть в это дело.
И много ты чего изучил? Поделись своими мега изучениями? Сколько иксов собрал за последние месяцы? Причем тут вообще вопрос изучения проекта, когда все монеты находят свое второе дно.

да много, я занимаюсь баунти хантингом уже довольно давно, бывали разные проекты, некоторые давали много иксов сразу на старте, некоторые давали иксы намного позже, а некоторые до сих пор не могут выйти на биржи, опыт большой, когда выбираешь ICO надо смотреть не только на их сайт или ветку на форуме, но еще надо искать инфу в телеге и в других подобных чатах, где можно пообщаться с менеджерами, у хороших проектов всегда есть ответы на вопросы, а если менеджеры темнят уходят от от элементарных ответом, то это признак скама.

Часто бывает что это просто признак хренового менеджера, который набрал себе кучу проектов и просто не справляется с объемами - разработчики обычно не общаются в чатах а разарабатывают а как раз менеджеры и должны заниматься этими социальными вопросами!
а то что в проекте работает хреновый менеджер, это разве не признак того, что разработчики такие же хреновые? Smiley
member
Activity: 450
Merit: 11
Нет, я в такие игры больше не играю. Одно время покупал такие монеты, и как итог в моём портфеле куча всякого хлама
Покупал, а они и дальше падали, находя свое очередное дно? Таких покупателей много и еще будут пока рынок есть. Cool

это все происходит из-за того, что не изучают проекты, которые стоят за этими альтами, если не знаешь, что за монеты покупаешь то лучше не лезть в это дело.
И много ты чего изучил? Поделись своими мега изучениями? Сколько иксов собрал за последние месяцы? Причем тут вообще вопрос изучения проекта, когда все монеты находят свое второе дно.

да много, я занимаюсь баунти хантингом уже довольно давно, бывали разные проекты, некоторые давали много иксов сразу на старте, некоторые давали иксы намного позже, а некоторые до сих пор не могут выйти на биржи, опыт большой, когда выбираешь ICO надо смотреть не только на их сайт или ветку на форуме, но еще надо искать инфу в телеге и в других подобных чатах, где можно пообщаться с менеджерами, у хороших проектов всегда есть ответы на вопросы, а если менеджеры темнят уходят от от элементарных ответом, то это признак скама.

Часто бывает что это просто признак хренового менеджера, который набрал себе кучу проектов и просто не справляется с объемами - разработчики обычно не общаются в чатах а разарабатывают а как раз менеджеры и должны заниматься этими социальными вопросами!
jr. member
Activity: 140
Merit: 3
На этом форуме есть множество постов как инвестировать в крипту и получить прибыль. Я думаю если кто то решит рискнуть и вложить свои кровные в какую то монету не поленитесь найдите и почитайте их. Главное о чем нужно помнить - решение принимаете вы сами , а не какой то Вася Пупкин, который написал классный пост. И это значит что ответственность за свои действия вы полностью берете на себя.

Постов о том как получить прибыль на форуме действительно много, но большинство этих постов пишут теоретики которые хороших прибылей и в глаза не видели.
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
На этом форуме есть множество постов как инвестировать в крипту и получить прибыль. Я думаю если кто то решит рискнуть и вложить свои кровные в какую то монету не поленитесь найдите и почитайте их. Главное о чем нужно помнить - решение принимаете вы сами , а не какой то Вася Пупкин, который написал классный пост. И это значит что ответственность за свои действия вы полностью берете на себя.
full member
Activity: 434
Merit: 116
Вот когда рынок падает, я бы вообще не рисковал покупать крипту. Мне кажется, что это совершенно не тот момент когда нужно покупать монеты,  потому что неизвестно где дно
совершенно верно, где будет локальное дно никому не известно и даже если кажется, что цены упали уже очень сильно, все равно рынок может просесть еще ниже. Я думаю пока стоит подождать и ничего не предпринимать.

А каким образом вы определите точку разворота? Какого конкретно события вы ждете для входа в крипту?
Да никаким образом они не определяют точку разворота, читают таких же "умных" на этом форуме. Ну или верят в тех анализ.
member
Activity: 532
Merit: 10
Это все всегда очень субъективные параметры. Точно угадать конец падения и начало роста на рынке редко кому удается, хорошо если хотя-бы примерно удается около дна купить.
jr. member
Activity: 238
Merit: 3
Вот когда рынок падает, я бы вообще не рисковал покупать крипту. Мне кажется, что это совершенно не тот момент когда нужно покупать монеты,  потому что неизвестно где дно
совершенно верно, где будет локальное дно никому не известно и даже если кажется, что цены упали уже очень сильно, все равно рынок может просесть еще ниже. Я думаю пока стоит подождать и ничего не предпринимать.

А каким образом вы определите точку разворота? Какого конкретно события вы ждете для входа в крипту?
full member
Activity: 552
Merit: 103
Так что мы покупаем здесь, монеты которые давно и серьезно просели или монеты на пресейле у новых ICO? По последним очень тяжело сейчас, это как правило покупка на долгосрок, да и возможно там еще будет просадка, хотя вырулят ли первые, тоже вопрос.
jr. member
Activity: 41
Merit: 4
Сейчас есть смысл покупать монеты. Потому что рынок еще не начал рост но уже и не будет садится на дно.  Так что я считаю что сейчас можна инвестировать в перспективные монеты.
member
Activity: 235
Merit: 10
Вот когда рынок падает, я бы вообще не рисковал покупать крипту. Мне кажется, что это совершенно не тот момент когда нужно покупать монеты,  потому что неизвестно где дно
совершенно верно, где будет локальное дно никому не известно и даже если кажется, что цены упали уже очень сильно, все равно рынок может просесть еще ниже. Я думаю пока стоит подождать и ничего не предпринимать.
member
Activity: 336
Merit: 10
Нет, я в такие игры больше не играю. Одно время покупал такие монеты, и как итог в моём портфеле куча всякого хлама
Покупал, а они и дальше падали, находя свое очередное дно? Таких покупателей много и еще будут пока рынок есть. Cool

это все происходит из-за того, что не изучают проекты, которые стоят за этими альтами, если не знаешь, что за монеты покупаешь то лучше не лезть в это дело.
И много ты чего изучил? Поделись своими мега изучениями? Сколько иксов собрал за последние месяцы? Причем тут вообще вопрос изучения проекта, когда все монеты находят свое второе дно.

да много, я занимаюсь баунти хантингом уже довольно давно, бывали разные проекты, некоторые давали много иксов сразу на старте, некоторые давали иксы намного позже, а некоторые до сих пор не могут выйти на биржи, опыт большой, когда выбираешь ICO надо смотреть не только на их сайт или ветку на форуме, но еще надо искать инфу в телеге и в других подобных чатах, где можно пообщаться с менеджерами, у хороших проектов всегда есть ответы на вопросы, а если менеджеры темнят уходят от от элементарных ответом, то это признак скама.
Любой менеджер легко ответит на любые вопросы и ты никогда не поймешь, скам это или нет. Я говорю конкретно о последнем полугодии, и о том, что сколько бы ты не "изучал" монеты они тебя приведут ко второму дну. Проекты которые выстреливают в основной массе, это абсолютный хайп и количество фондов, которые зашли в проект.
full member
Activity: 826
Merit: 101
Почти вся альта находится в минимальных зонах, из которых они и начинали рост в прошлом году, поэтому можно уже лесенкой забирать интересные монетки. Я бы присмотрелся к NEO и ELA.
Эта планка уже ниже чем они начинали и неизвестно как будет может еще ниже упадут .
монеты действительно интересные. я бы добавил в этот список еще Calisto
member
Activity: 364
Merit: 19
www.codex.one
Если умеете правильно определять уровни поддержки , то вполне можно ловить монеты на падении и продавать на отскоке . Так делают многие трейдеры , но успех целиком зависит от вашей трейдерской квалификации . Если уровни были определенны не верно , то цена уйдет ниже и вы превратитесь в инвестора  Cheesy
jr. member
Activity: 149
Merit: 2
Вот когда рынок падает, я бы вообще не рисковал покупать крипту. Мне кажется, что это совершенно не тот момент когда нужно покупать монеты,  потому что неизвестно где дно

Именно так! покупать надо когда рынок подаст всевозможные разворотные сигналы - самый классный вариант покупки всегда в начале мощного бычьего движения! Главное - не проморгать!
Любая книга по трейдингу прежде всево советует - не идите против рынка, проиграете. Так что если рынок падае, то лучше уловить начала падения и успеть продать все активы, а покупать только когда рынок начинает расти. Конечно все "гуру" говорят, что нужно закупаться до начала роста рынка, но откуда взять инфу, что конкретно завтра начнётся рост? Были бы такие знания, то мы бы не на форуме сидели, а на яхтах.
full member
Activity: 686
Merit: 100
https://bmy.guide
Я для себя сейчас выбрал 2 монеты, это Даши и Лайткоин. У этих монет очень высокая ликвидность при низком уровне капитализации. Думаю что это хороший вариант на краткий срок инвестирования.  Cool Cool
full member
Activity: 434
Merit: 100
а смысл покупать? Новостной фон такой же нейтральный как и был, что может измениться, какие предпосылки для роста?
Смысл покупать есть только на свой страх и риск. Если у вас есть шестое чувство которое вам подсказывает что нужно по любому брать, то покупайте)
newbie
Activity: 66
Merit: 0
Вот когда рынок падает, я бы вообще не рисковал покупать крипту. Мне кажется, что это совершенно не тот момент когда нужно покупать монеты,  потому что неизвестно где дно
ну такая ситуация на рынке уже очень давно, сначала мы просто падали, казалось, что это длится уже вечно, потом вроде как с сентября начались какие-то отдельные движения на верх. по отдельным монетам, но это не было разворотом, и опять последовала коррекция, и сейчас что-то похожее происходит по сей день, нет разворота, но и падений больше сильных нет
да уже все засели и ждут что будет дальше Smiley
sr. member
Activity: 714
Merit: 250
Вот когда рынок падает, я бы вообще не рисковал покупать крипту. Мне кажется, что это совершенно не тот момент когда нужно покупать монеты,  потому что неизвестно где дно
ну такая ситуация на рынке уже очень давно, сначала мы просто падали, казалось, что это длится уже вечно, потом вроде как с сентября начались какие-то отдельные движения на верх. по отдельным монетам, но это не было разворотом, и опять последовала коррекция, и сейчас что-то похожее происходит по сей день, нет разворота, но и падений больше сильных нет
member
Activity: 350
Merit: 10
а смысл покупать? Новостной фон такой же нейтральный как и был, что может измениться, какие предпосылки для роста?
Pages:
Jump to: