Pages:
Author

Topic: Покупаем монеты на падающем рынке - page 78. (Read 49452 times)

jr. member
Activity: 198
Merit: 2
Сейчас если и покупать монеты, то по системе Мартингейла, то есть усрндняясь через равные интервалы цены. Но в долгосроке эта стратнгия проигрышная, это знают любые мало-мальчики опытные трейдеры.
По системе Мартингейла ставка увеличивается в два раза при неблагоприятном исходе.  Может работать до определенного момента, если неблагоприятных исходов не много. А здесь как.
А усреднение действительно имеющая право на жизнь стратегия помогающая уменьшить убытки. Только насколько я понимаю он применяется не через равные интервалы цены, а интервалы времени.
Если вы занялись усреднением, то это дорога в пропасть. Все опытные трейдеры говорят, что самое опасное, это идти против рынка, а именно усреднение это и есть попытка уменьшить свои убытки, растянуть их во времени и тем самым, если вы начинаете усредняться, вы начинаете идти против рынка. Усреднение это мнимая надежда, лучше зафиксировать убыток и начать новую сделку.
full member
Activity: 420
Merit: 106
Сейчас так научились делать скам проекты, что на 100 процентов нельзя определить скам это или нет. Все инвестиции в проекты нужно делать на свой страх и риск и вкладывать не более, чем вы можете себе позволить потерять.
Даже проекты, которые по всем показателям выглядят как хорошие и перспективные после окончания краудсейла могут соскамиться по тем или иным причинам. Это могут быть как сложности с регуляторами, так и проблемы в команде
newbie
Activity: 106
Merit: 0
Полностью согласен. Самое время для закупки. А если уже есть монеты только держать. Но ни как не продовать.
jr. member
Activity: 220
Merit: 3
Сейчас так научились делать скам проекты, что на 100 процентов нельзя определить скам это или нет. Все инвестиции в проекты нужно делать на свой страх и риск и вкладывать не более, чем вы можете себе позволить потерять.
member
Activity: 308
Merit: 10
bridgex.network
30 го числа ничего не произошло. Так руки чесались что-нибудь прикупить. Но наверное еще не время для закупа щиткоинов - лучше посижу в эфире, подожду пока топ10 начнет отрастать
я тоже думаю что всё-таки закупаться ещё рано,рынок ещё не стабилен и спады будут ещё глубже ;(

а вот мне кажется, что совсем совсем скоро стоимость токенов начнёт подниматься и падений как таких уже не будет глубоких. уже к концу октября ожидаются подьемы. ну так прогнозируют многие.

Тут лучше недополучить прибыль чем получить второе третье дно в подарок Grin Если сейчас сделать ставку на памп щиткоина в 10-20%, а биток пойдет на 5000-6000 можно в минус 50% по депо уйти легко. Лучше в эфире посижу и тезере..
member
Activity: 420
Merit: 10
30 го числа ничего не произошло. Так руки чесались что-нибудь прикупить. Но наверное еще не время для закупа щиткоинов - лучше посижу в эфире, подожду пока топ10 начнет отрастать
я тоже думаю что всё-таки закупаться ещё рано,рынок ещё не стабилен и спады будут ещё глубже ;(
2 месяца массово писали, что после 30-го что-то произойдет грандиозное , рынок поменяется... не произошло( сейчас придумывают новые даты(
sr. member
Activity: 1932
Merit: 288
По каким бы критериям не выбирали монету на падающем рынке все равно есть серьезный риск того, что она пойдет вслед за битком и заберет у вас деньги, тут остается лишь выжидать события и пытаться перед ними взять чтоб быстро поднять 10-50%, что в принципе тоже не так уж и плохо.

Интересно, а как определить это момент «перед»?.. Общие советы хороши только в теории.
member
Activity: 320
Merit: 12
По каким бы критериям не выбирали монету на падающем рынке все равно есть серьезный риск того, что она пойдет вслед за битком и заберет у вас деньги, тут остается лишь выжидать события и пытаться перед ними взять чтоб быстро поднять 10-50%, что в принципе тоже не так уж и плохо.
member
Activity: 406
Merit: 17
Сейчас если и покупать монеты, то по системе Мартингейла, то есть усрндняясь через равные интервалы цены. Но в долгосроке эта стратнгия проигрышная, это знают любые мало-мальчики опытные трейдеры.
По системе Мартингейла ставка увеличивается в два раза при неблагоприятном исходе.  Может работать до определенного момента, если неблагоприятных исходов не много. А здесь как.
А усреднение действительно имеющая право на жизнь стратегия помогающая уменьшить убытки. Только насколько я понимаю он применяется не через равные интервалы цены, а интервалы времени.
full member
Activity: 602
Merit: 100
Прежде всего пред покупкой нужно хорошо всё проанализировать. Что бы не прогореть потом. Ведь ситуация сейчас на рынке остаётся желать только лучшего.
ТОП-20 монет и без анализа можно подкупать понемногу. Скоро будет хороший рост, так как, мы уже довольно долго падаем и рынку наддо уже разворот, а китам выходить с отпусков и пополнять свои кошельки.
jr. member
Activity: 826
Merit: 1
Если кто то пришел быстренько хапнуть и свалить,то сейчас не то время,а если говорить о среднесрочной и долгосрочной перспективе - то я думаю как раз это и есть тот момент,когда нужно закупатся. Некоторые монеты,которые сам держал с апреля и усреднял уже принесли неплохие проценты,например ocn при усреднение вышло 130 сат,а продал вчера за 235 сат.
jr. member
Activity: 392
Merit: 3
Прежде всего пред покупкой нужно хорошо всё проанализировать. Что бы не прогореть потом. Ведь ситуация сейчас на рынке остаётся желать только лучшего.
member
Activity: 215
Merit: 10
Не все готовы ждать два три года пока криптовалюта  принесет прибыль .Раньше тут для обычного человека не получится много заработать .

Те кто приходит за быстрыми деньгами в крипту,рискуют как раз их в ней оставить,так как рынок награждает терпеливых,по быстрому новичку срубить если и удастся,то удержать профит на долго он вряд ли сможет.
member
Activity: 364
Merit: 15
сейчас закупаться ещё не время так как рынок будет падать и падать а сейчас он всё равно хоть и в падении но ещё можно сливать так как будет ещё ниже.

Ну куда ниже-то? Почти все крупные монеты летом показали минимумы годовые. При этом капитализация повыше, а доминирование битка на очень высоком уровне. Думаю, настает время ему двигаться и давать место на рынке другим.
member
Activity: 392
Merit: 10
сейчас закупаться ещё не время так как рынок будет падать и падать а сейчас он всё равно хоть и в падении но ещё можно сливать так как будет ещё ниже.
jr. member
Activity: 264
Merit: 1
Сегодня, пока не поздно , нужно подкупать, новичкам входить на крипторынок, перспективные монеты рабочих и востребованных платформ.
Не все готовы ждать два три года пока криптовалюта  принесет прибыль .Раньше тут для обычного человека не получится много заработать .
Да вот если бы была уверенность, что через пару лет всё взлетит хотя бы раза в два, народ бы закупался, но сейчас даже на год вперёд сложно что-то спрогнозировать.
member
Activity: 364
Merit: 10
А я вот наоброт уже не вижу глобальных причин для обвала рынка. 30 число перенесли спокойно. Дальше думаю будет флет до конца года. Ну и это уже лучше чем падение. В общем лично для себя решил понемногу начинать покупать достойные альты. Все еще вижу большие перспективы у крипты.


Возможно вы и правы   ,  флет это конечно лучше падения да и выбирать и анализировать монеты немного удобнее можно посмотреть как они вели себя при падении и выбрать достойных
Я думаю наоборот, что лучше не пытаться заниматься поиском, а вложиться просто в топ 3 на коинмаркеткап, это варианты, которые точно будут расти, когда рынок пойдет вверх
full member
Activity: 392
Merit: 100
Сегодня, пока не поздно , нужно подкупать, новичкам входить на крипторынок, перспективные монеты рабочих и востребованных платформ.
Не все готовы ждать два три года пока криптовалюта  принесет прибыль .Раньше тут для обычного человека не получится много заработать .
full member
Activity: 434
Merit: 122
Сегодня, пока не поздно , нужно подкупать, новичкам входить на крипторынок, перспективные монеты рабочих и востребованных платформ.
member
Activity: 378
Merit: 20
Я сейчас жду еще пары больших провалов битка, чтобы на низах подкупить. Смотрю на недельные и месячные минимумы, ставлю ордера близко к ним. Рано или поздно все равно произойдет ралли, больше вероятность, что это случится осенью, чем в какое-то еще время.
Последние пампы монет были на 30% минимум, а так 50-70, OCN вообще иксы сделал. Это очень хорошие показатели для рынка, который уже все похоронили.
Pages:
Jump to: