Pages:
Author

Topic: Покупаем монеты на падающем рынке - page 80. (Read 49452 times)

jr. member
Activity: 826
Merit: 1
Многие писали что покупать альты сейчас опасно,но я покупал частями и докупал при просадке,результатом этого стало х3 по OCN !Так что сейчас покупать можно но не всю котлету,а с умом!
member
Activity: 742
Merit: 12
Самый раз покупать альты и хронить пока биток не подымиться. Альты могут дать 5-6 иксов.


Согласен с Вами, если есть свободный фиат, можно прикупить и подождать общего роста, тем более осталось не долго ждать.
Если есть свободный фиат то лучше его для начала вложить чисто в биткоин и эфириум. А уж тогда стоить думать о чем то другом.
конечно части можно вложить в битоки эфир они более стабильны но перспективные альты могут дать гораздо больше Профит Поэтому у кого Какая стратегия тот своей стратегией должен придерживаться
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
W12 – Blockchain protocol
Самый раз покупать альты и хронить пока биток не подымиться. Альты могут дать 5-6 иксов.


Согласен с Вами, если есть свободный фиат, можно прикупить и подождать общего роста, тем более осталось не долго ждать.
newbie
Activity: 106
Merit: 0
Самый раз покупать альты и хронить пока биток не подымиться. Альты могут дать 5-6 иксов.
member
Activity: 238
Merit: 10
Ага затариваются и будут с ними сидеть до старости а потом искать любой возможности чтобы слить их хоть за что то, не то сейчас время чтобы затариваться еще нет никакой ясности что будет дальше, а затариться можно и при росте если он конечно будет когда либо
full member
Activity: 434
Merit: 116
Особенно сладкие цены на топ 100, хотя это в сравнении на то что было ровно год назад, нет гарантий что будет прям такой большой рост , а потерять то что сейчас вложить очень легко.
Гарантий конечно же нет, что рынок пойдет вверх, но согласись, что покупать по текущим ценам гораздо приятнее, чем по ценам, которые были в январе.
Вот те кто это понимают, тихонечко затариваются монетками и не смотрят на всеобщее настроение в мире крипты.
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Особенно сладкие цены на топ 100, хотя это в сравнении на то что было ровно год назад, нет гарантий что будет прям такой большой рост , а потерять то что сейчас вложить очень легко.
Гарантий конечно же нет, что рынок пойдет вверх, но согласись, что покупать по текущим ценам гораздо приятнее, чем по ценам, которые были в январе.


Покупать монеты на падении рынка можно только на перспективу, а так тратить деньги думаю, не нужно. 
full member
Activity: 518
Merit: 100
Особенно сладкие цены на топ 100, хотя это в сравнении на то что было ровно год назад, нет гарантий что будет прям такой большой рост , а потерять то что сейчас вложить очень легко.
Гарантий конечно же нет, что рынок пойдет вверх, но согласись, что покупать по текущим ценам гораздо приятнее, чем по ценам, которые были в январе.
full member
Activity: 350
Merit: 100
На данный момент, рынок уже не падающий, а топчущийся на одном месте, и поэтому надо быть осторожным, я покупаю сейчас только биткоин, остальное мне страшновато покупать, но кто уверен в своих помыслах, тогда можно действовать.
full member
Activity: 452
Merit: 100
Особенно сладкие цены на топ 100, хотя это в сравнении на то что было ровно год назад, нет гарантий что будет прям такой большой рост , а потерять то что сейчас вложить очень легко.
jr. member
Activity: 123
Merit: 1
Растущие монеты дорожают, падающие дешевеют. В борьбе инерции тренда и волатильность, всегда побеждает тренд. Поэтому у рисковать не стоит.
member
Activity: 504
Merit: 33
Нет, на падающем рынке лучше не покупать. Я лично обжигался на таком и не раз будучи новичком. В итоге оказывается что у тебя куча ненужных монет

Дно рынка как раз формируется на нисходящей стадии. Так что если есть желание поймать именно дно, то это самый подходящий момент.
hero member
Activity: 1204
Merit: 518
Нет, на падающем рынке лучше не покупать. Я лично обжигался на таком и не раз будучи новичком. В итоге оказывается что у тебя куча ненужных монет
member
Activity: 336
Merit: 10
Ожидания ЕТФ уже были, после его переноса ничего практически не изменилось на рынке. Сейчас может случиться так же. Осень для рынка была сезоном роста, но в этом году может так и пройти в боковом тренде.
Я думаю это уже соизмерно как прижок с парашута, сначала безумно страшно, а через 2-3 раза привыкаешь и это как на лонгборде покататься. Так что какое бы решение или новости не были - для рынка это уже не имеет значение. Я не уверен что в этом году мы увидем ту же тенденцию, то что зашли крупные игроки - негативно скажется на дальнейшем росте
member
Activity: 588
Merit: 11
Ожидания ЕТФ уже были, после его переноса ничего практически не изменилось на рынке. Сейчас может случиться так же. Осень для рынка была сезоном роста, но в этом году может так и пройти в боковом тренде.
member
Activity: 434
Merit: 46
Если слушать источники, то всегда будешь позади поезда бежать, давно пора самому анализировать и принимать решения . Мне кажется мы готовимся к взлету

Ждём 30-го числа, рано ещё, это ложный рост, имхо

Да большинство уже давно затарилась на этом падение, но роста не ощущается уже давно. Да у большинства просто нет свободных средств, у кого есть врятли будут тарится что бы получить ещё одно падение бонусом.

Если ничего не изменится с этими ЕТФ, полетим ниже, рост временный, я встал в шорт, рынок вырос исключительно на ожиданиях хомяков, ничего кардинального не изменилось
member
Activity: 392
Merit: 10
Когда у многих монет такая низкая цена, есть смысл купить проверенные устойчивые альты. Но нужно понимать, что небольшой рост - это еще не показатель разворота.
даже проверенный альт, к сожалению, может опуститься на дно, поэтому тут рулетка просто
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Да большинство уже давно затарилась на этом падение, но роста не ощущается уже давно. Да у большинства просто нет свободных средств, у кого есть врятли будут тарится что бы получить ещё одно падение бонусом.
member
Activity: 588
Merit: 10
Сейчас самое время для приобретения монет  с перспективой роста цена на многие уже просто отличная некоторые начинают отрастать на этих небольших волнах роста , можеьони и дадут прибыль не так быстро как хотелось бы но приобретя 15-20 монет вероятность прибыли увеличивается.
jr. member
Activity: 168
Merit: 2
Когда у многих монет такая низкая цена, есть смысл купить проверенные устойчивые альты. Но нужно понимать, что небольшой рост - это еще не показатель разворота.
Pages:
Jump to: