Pages:
Author

Topic: Покупаем монеты на падающем рынке - page 79. (Read 49452 times)

jr. member
Activity: 560
Merit: 1
А я вот наоброт уже не вижу глобальных причин для обвала рынка. 30 число перенесли спокойно. Дальше думаю будет флет до конца года. Ну и это уже лучше чем падение. В общем лично для себя решил понемногу начинать покупать достойные альты. Все еще вижу большие перспективы у крипты.


Возможно вы и правы   ,  флет это конечно лучше падения да и выбирать и анализировать монеты немного удобнее можно посмотреть как они вели себя при падении и выбрать достойных
full member
Activity: 854
Merit: 100
Если денег или битков с эфиром много, то конечно можно скупать только не всё подряд. Но лучше получать токены на аирдропах и в баунтюхах.
Ну почему-же, есть и достойные монеты, такие как Neo и Monero, которые достойны инвестиций и на них всегда будет спрос.
sr. member
Activity: 405
Merit: 250
Если денег или битков с эфиром много, то конечно можно скупать только не всё подряд. Но лучше получать токены на аирдропах и в баунтюхах.
sr. member
Activity: 616
Merit: 252
А я вот наоброт уже не вижу глобальных причин для обвала рынка. 30 число перенесли спокойно. Дальше думаю будет флет до конца года. Ну и это уже лучше чем падение. В общем лично для себя решил понемногу начинать покупать достойные альты. Все еще вижу большие перспективы у крипты.
member
Activity: 332
Merit: 12
Автор топика наверное доусреднялся. Покупать падающий рынок нельзя только если будет реальное подтверждение разворота всего рынка можно входить. На таком рынке входить и усредняться это сто процентов минус депозит.
Так всегда бывает кто спешит теряет все в итоге.

А кто должен подтвердить этот разворот? Странно от Сеньора читать такие вещи. Набор утверждений про поведения рынка, в котором даже ММ уверены не на 100%.
jr. member
Activity: 392
Merit: 2
Автор топика наверное доусреднялся. Покупать падающий рынок нельзя только если будет реальное подтверждение разворота всего рынка можно входить. На таком рынке входить и усредняться это сто процентов минус депозит.
Так всегда бывает кто спешит теряет все в итоге.
В противном случае можно не успеть сесть на поезд, когда все пойдет вверх, можно так и остаться сидеть и думать, что потеряешь депозит.
sr. member
Activity: 980
Merit: 270
Автор топика наверное доусреднялся. Покупать падающий рынок нельзя только если будет реальное подтверждение разворота всего рынка можно входить. На таком рынке входить и усредняться это сто процентов минус депозит.
Так всегда бывает кто спешит теряет все в итоге.
full member
Activity: 375
Merit: 100
30 го числа ничего не произошло. Так руки чесались что-нибудь прикупить. Но наверное еще не время для закупа щиткоинов - лучше посижу в эфире, подожду пока топ10 начнет отрастать
я тоже думаю что всё-таки закупаться ещё рано,рынок ещё не стабилен и спады будут ещё глубже ;(

а вот мне кажется, что совсем совсем скоро стоимость токенов начнёт подниматься и падений как таких уже не будет глубоких. уже к концу октября ожидаются подьемы. ну так прогнозируют многие.
member
Activity: 378
Merit: 10
30 го числа ничего не произошло. Так руки чесались что-нибудь прикупить. Но наверное еще не время для закупа щиткоинов - лучше посижу в эфире, подожду пока топ10 начнет отрастать
я тоже думаю что всё-таки закупаться ещё рано,рынок ещё не стабилен и спады будут ещё глубже ;(
member
Activity: 308
Merit: 10
bridgex.network
30 го числа ничего не произошло. Так руки чесались что-нибудь прикупить. Но наверное еще не время для закупа щиткоинов - лучше посижу в эфире, подожду пока топ10 начнет отрастать
member
Activity: 420
Merit: 10
Я бы взял рипл и эфир в первую очередь, монеты очень сильно упали с момента своего максимума, также они остаются перспективными монетами, поэтому у них рост точно будет, но на сколько сильный тут вопрос.

Рипл итак уже достаточно вырос, думаете пойдёт дальше? Да, он обошёл уже ETH по капитализации, но это не означает что он там надолго задержится. ETH Ждёт взрывной рост в следующем году, если не раньше. Главное дождаться уже какого-то иного движения от биткоина, а то флет да флет. Скачки в 3-5 процентов это и есть боковое движение. А от битка зависят абсолютно все криптовалюты.
full member
Activity: 532
Merit: 100
Я бы взял рипл и эфир в первую очередь, монеты очень сильно упали с момента своего максимума, также они остаются перспективными монетами, поэтому у них рост точно будет, но на сколько сильный тут вопрос.
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Я тоже начинаю брать монеты. Пока на относительно небольшие суммы, по 100-200$. Считаю, что шансы на рост в этом году не равны нулю
full member
Activity: 434
Merit: 100
Я бы сейчас закупился в основном это еосом и немом, как по мне они очень хорошо упали в цене, особенно нем, если сделает икс 20 было бы супер круто
member
Activity: 392
Merit: 11
сейчас закупаться по крупному крайне опасно, не вижу каких то определнных намеков на рост рынка в ближайшее время
member
Activity: 448
Merit: 10
Особенно сладкие цены на топ 100, хотя это в сравнении на то что было ровно год назад, нет гарантий что будет прям такой большой рост , а потерять то что сейчас вложить очень легко.
Гарантий конечно же нет, что рынок пойдет вверх, но согласись, что покупать по текущим ценам гораздо приятнее, чем по ценам, которые были в январе.

А есть гарантии на падение Huh шансы равны , что на падение , что на рост и так как рынок крипты цикличен , то можно сказать, что прошлогодний рывок повториться вновь. Так что если есть свободный фиат можно прикупит на перспективу на пару месяцев
member
Activity: 378
Merit: 10
Особенно сладкие цены на топ 100, хотя это в сравнении на то что было ровно год назад, нет гарантий что будет прям такой большой рост , а потерять то что сейчас вложить очень легко.
Гарантий конечно же нет, что рынок пойдет вверх, но согласись, что покупать по текущим ценам гораздо приятнее, чем по ценам, которые были в январе.
по моим взглядам рынок начал оживать,и вот уже как пара недель,он стремиться больше вверх,чем вниз,хоть и маленькими темпами..
member
Activity: 420
Merit: 10
Многие писали что покупать альты сейчас опасно,но я покупал частями и докупал при просадке,результатом этого стало х3 по OCN !Так что сейчас покупать можно но не всю котлету,а с умом!
а остальные монеты как себя повели? думаю правильнее сказать на какую сумму Вы закупили всего монет и сколько вышло в итоге ( с учетом OCN)
full member
Activity: 490
Merit: 103
все равно никаких намеков что рынок будет в ближайшее время расти так зачем покупать? Рынок ведь падающий
full member
Activity: 547
Merit: 105
Bitcoin ya no es el futuro, es el presente
Сейчас если и покупать монеты, то по системе Мартингейла, то есть усрндняясь через равные интервалы цены. Но в долгосроке эта стратнгия проигрышная, это знают любые мало-мальчики опытные трейдеры.
Pages:
Jump to: