Pages:
Author

Topic: Покупаем монеты на падающем рынке - page 82. (Read 49452 times)

full member
Activity: 560
Merit: 100
Кроме битка, в других коинах сейчас держать стремно, почти вся топовая альта уже в -x10 от пиков декабря и все еще цены еще сильно завышены, если сравнивать точки входа прошлогоднего пампа.
Зато когда начнется отрост по всему рынку эти альты которые сейчас в минусах ужасных могут вести себя как сжатая пружина. А биток сделает максимально на мой взгляд - это вдвое вырасти может и все.
jr. member
Activity: 392
Merit: 2
Кроме битка, в других коинах сейчас держать стремно, почти вся топовая альта уже в -x10 от пиков декабря и все еще цены еще сильно завышены, если сравнивать точки входа прошлогоднего пампа.
member
Activity: 350
Merit: 10
"The future of advertisement intelligence"
Сейчас если только покупать биткоин и эфир, по остальным альткоинам я не уверен, да и дальнейшая просадка рынка возможна.
member
Activity: 378
Merit: 10
До недавнего я думал, что это очень выгодная стратегия, но потом понял, что такая стратегия приносит большие убытки и теперь не покупаю на падающем рынке
jr. member
Activity: 84
Merit: 1
на этом рынке вообще без разнице какая монета, команду и что решает. босс биткоин решает в каком направлении двигаться рынку. поэтому даже крутые монеты на таком рынке в холд не беру. лучше дождусь полного разворота рынка и пускай потеряю даже 40% прибыли но зато буду уверен что не просру как многие 80% депа с начало года
member
Activity: 392
Merit: 22
I N F L E U M
Да все сейчас потихоньку скупают того немного, того по чуть-чуть. Эфир конечно внизу, но объективная цена на него 400- 500 долларов и сейчас закупаясь, можно неплохо заработать в будущем.
это все в идеале и в теории, эфиру под конец этого года пророчили цену как минимум 3000$, никто не ожидал, что его цена так резко и так сильно упадет, я бы вообще не приобретал этот актив

На поднимающемся рынке всем более менее норм альтам прогнозировали высокую цену. Теперь на падающем наоборот прогнозируют низкую цену. Вот и все.
ну все равно получается, что большинство аналитиков и просто трейдеров под конец года предполагали хоть какой-то рост, конечно не такой, как в прошлом году, но рынок в этом году совсем не оправдал никаких надежд
newbie
Activity: 434
Merit: 0
Мне кажется что дно еше не наступило,рынок может быть еше будет шивелится туда сюда еше долгое время но может настать день когда все уйдет камнем вниз,это мое личное мнение.
member
Activity: 196
Merit: 10
Да все сейчас потихоньку скупают того немного, того по чуть-чуть. Эфир конечно внизу, но объективная цена на него 400- 500 долларов и сейчас закупаясь, можно неплохо заработать в будущем.
это все в идеале и в теории, эфиру под конец этого года пророчили цену как минимум 3000$, никто не ожидал, что его цена так резко и так сильно упадет, я бы вообще не приобретал этот актив

На поднимающемся рынке всем более менее норм альтам прогнозировали высокую цену. Теперь на падающем наоборот прогнозируют низкую цену. Вот и все.
member
Activity: 111
Merit: 10
денег уже нет ничего давно покупать.
member
Activity: 94
Merit: 10
Сейчас трудно с выбором. Я свой выбор остановил на трех монетах.

1 - Nebulas (поисковик блокчейна )
2 - IOTA ( будущее автоматизированных гаджетов )
3 - Cobinhood (криптовалютная биржа без комиссий )

Мне кажется такой выбор может быть полезен некоторым инвесторам.
member
Activity: 392
Merit: 10
Я опасаюсь покупать монеты на падающем рынке. Ведь это может оказаться большой ошибкой, потому что неизвестно сколько рынок будет падать
member
Activity: 364
Merit: 19
www.codex.one
Покупать на падающем рынке это правильно , не на хаях же покупать все-таки . Главное не купить то , что уже уйдет на дно бесповоротно . Я бы вообще из альтов к покупке рассматривал максимум десяток вариантов долгосрок , потому что будущего у большинства альтов нет.
member
Activity: 434
Merit: 15
www.cd3d.app
Не берите все, что ниже первой двадцатки, многие кампании в последнее время снижают обороты и даже на неопределенный срок замораживают свои проекты, так что пока не стоит рисковать. У меня целый набор монет, которые сейчас практически ничего не стоят. Вынужден их холдить в надежде, что все еще изменится к лучшему.
hero member
Activity: 784
Merit: 508
Да все сейчас потихоньку скупают того немного, того по чуть-чуть. Эфир конечно внизу, но объективная цена на него 400- 500 долларов и сейчас закупаясь, можно неплохо заработать в будущем.
это все в идеале и в теории, эфиру под конец этого года пророчили цену как минимум 3000$, никто не ожидал, что его цена так резко и так сильно упадет, я бы вообще не приобретал этот актив


Ну вот, следуя этой логике, жди когда будут все пророчить за зефирки по 50 баксов, тогда и покупай)

А ты по какой цене брал?
member
Activity: 336
Merit: 10
Покупка монет на таком рынке дело очень рисковое, но я думаю что уже пора некоторую часть капитала ввести в токены, может рост уже не за горами. Но на всё покупать пока рисково
На всё покупать всегда очень небезопасно, все таки я сторонник диверсификации. Токены стоит покупать только лишь тогда, когда в портфеле есть хотя бы 4-5 с основы, тогда можно. Но это всего лишь мое мнение) уверен что многие со мной не согласяться
newbie
Activity: 101
Merit: 0
Покупка монет на таком рынке дело очень рисковое, но я думаю что уже пора некоторую часть капитала ввести в токены, может рост уже не за горами. Но на всё покупать пока рисково
full member
Activity: 434
Merit: 100
Да все сейчас потихоньку скупают того немного, того по чуть-чуть. Эфир конечно внизу, но объективная цена на него 400- 500 долларов и сейчас закупаясь, можно неплохо заработать в будущем.
это все в идеале и в теории, эфиру под конец этого года пророчили цену как минимум 3000$, никто не ожидал, что его цена так резко и так сильно упадет, я бы вообще не приобретал этот актив
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
В данный момент можно очень много чего купить по очень хорошей цене, однако стоит оценить ситуацию и все возможные риски по той или иной монете, которая покажется интересной
full member
Activity: 630
Merit: 102
Сейчас если и покупать то только адекватные монеты из топ 10-20 а всякие шиткоины лучше не брать иначе можно потерять все что ты заработал до этого. Это лично мое мнение

Да, сейчас если и закупаться, то очень осторожно и с умом, иначе можно уйти в большой минус, если повезет.
Ограничиваться топ-20 думаю не стоит, есть довольно интересные монетки и в топ-100, которые стабильно держат цену.
И на коррекции не особо сильно просаживаются, если сравнивать с тем же ETH, который топ-2 по капитализации.
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
Да все сейчас потихоньку скупают того немного, того по чуть-чуть. Эфир конечно внизу, но объективная цена на него 400- 500 долларов и сейчас закупаясь, можно неплохо заработать в будущем.

а пару лет назад говорили, что объективная цена на эфир долларов этак 50, так может он и идет к своей объективной цене?
Все может быть) Но не думаю что для эфира может все так плохо закончится в этом году. Думаю к своим законным 300 долларам он подниметься.
Pages:
Jump to: