Pages:
Author

Topic: Покупаем монеты на падающем рынке - page 83. (Read 49452 times)

sr. member
Activity: 510
Merit: 250
Сейчас если и покупать то только адекватные монеты из топ 10-20 а всякие шиткоины лучше не брать иначе можно потерять все что ты заработал до этого. Это лично мое мнение
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Да все сейчас потихоньку скупают того немного, того по чуть-чуть. Эфир конечно внизу, но объективная цена на него 400- 500 долларов и сейчас закупаясь, можно неплохо заработать в будущем.
у каждого своя объективная цене. каждый год появляется новая объективная цена эфириума или другой монеты. они ни к чему не привязаны что бы у них ценник был объективным.  возможно через пару лет они будет больше 1000 стоить а может и меньше, никто не знает
member
Activity: 203
Merit: 14
Первым делом интересны новые биржи, новые банки , обменники и похожие проекты про  финансовые системы. Они могут начать расти и работа над такими проектами будет долго длиться а потом весь остальной хлам. Скорее всего он хламом и останется
full member
Activity: 490
Merit: 103
Да все сейчас потихоньку скупают того немного, того по чуть-чуть. Эфир конечно внизу, но объективная цена на него 400- 500 долларов и сейчас закупаясь, можно неплохо заработать в будущем.

а пару лет назад говорили, что объективная цена на эфир долларов этак 50, так может он и идет к своей объективной цене?
full member
Activity: 460
Merit: 100
Your professional profile on the blockchain
Да все сейчас потихоньку скупают того немного, того по чуть-чуть. Эфир конечно внизу, но объективная цена на него 400- 500 долларов и сейчас закупаясь, можно неплохо заработать в будущем.

да, думаю, сейчас перспективным будет покупать именно биткоин и эфириум. в других альткоинах лично я не уверен именно сейчас. много проектов возникает перспективных идей в проектах, но не все их развивают.
newbie
Activity: 99
Merit: 0
Да все сейчас потихоньку скупают того немного, того по чуть-чуть. Эфир конечно внизу, но объективная цена на него 400- 500 долларов и сейчас закупаясь, можно неплохо заработать в будущем.
Да, эфир сейчас можно покупать, но если покупать сейчас и ждать такой прибыли то похоже ожидать придётся немало. Да и зачем сейчас покупать коль есть большая вероятность в течение следующей недели максимум двух купить подешевле...
да-да закупайтесь по 200
скоро эфир будет по 50, вот будет нежданчик
так люди закупались по 700, потом 500, 400, 300
и все время думал, ну куда уж ниже, вот же он отскок
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Да все сейчас потихоньку скупают того немного, того по чуть-чуть. Эфир конечно внизу, но объективная цена на него 400- 500 долларов и сейчас закупаясь, можно неплохо заработать в будущем.
Да, эфир сейчас можно покупать, но если покупать сейчас и ждать такой прибыли то похоже ожидать придётся немало. Да и зачем сейчас покупать коль есть большая вероятность в течение следующей недели максимум двух купить подешевле...
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
Да все сейчас потихоньку скупают того немного, того по чуть-чуть. Эфир конечно внизу, но объективная цена на него 400- 500 долларов и сейчас закупаясь, можно неплохо заработать в будущем.
С чего Вы решили, что объективная цена на эфир 400-500$ , вот что за бред и откуда такие мысли?) У крипты нет объективной цены. Есть только желаемая на данный момент инвесторами.
и то . я бы уточнил, что даже желаемое не всегда ведет именно к такой цене, тут от нашего желания ничего ровным счетом не зависит... как решат манипуляторы так и будет,
full member
Activity: 434
Merit: 116
Да все сейчас потихоньку скупают того немного, того по чуть-чуть. Эфир конечно внизу, но объективная цена на него 400- 500 долларов и сейчас закупаясь, можно неплохо заработать в будущем.
С чего Вы решили, что объективная цена на эфир 400-500$ , вот что за бред и откуда такие мысли?) У крипты нет объективной цены. Есть только желаемая на данный момент инвесторами.
jr. member
Activity: 126
Merit: 2
Да все сейчас потихоньку скупают того немного, того по чуть-чуть. Эфир конечно внизу, но объективная цена на него 400- 500 долларов и сейчас закупаясь, можно неплохо заработать в будущем.
full member
Activity: 462
Merit: 104
У меня опыт покупки монет на падающем рынке вызвал только большие убытки. Но я инвестировал конечно несколько месяцев назад. Я действительно в то время верил, что рынок пойдет вверх
Шорт это талант ,  большинство людей кто пытается торговать на падающем рынке теряют депозиты ,  причем большинство это новички . По мне лучше в ICO закинуть . Я просто перезахожу в рынок ETH/USDT или BTC/USDT вроде называется скальпинг или как то так .  На часовиках пока в плюс .
sr. member
Activity: 602
Merit: 251
На падающем рынке покупать просто не рекомендуется. Мне кажется, что такие покупки могут принести вам большие потери  либо долгие просадки.

Те, кто купил на растущем рынке в январе вряд с этим согласятся.

Это бы уже не растущий рынок, а как оказалось пик. Кто купил в конце прошлого года, то он просто недуачно попал на пик цены, с которого и свалился. Можно так же угадать и с дном сейчас, но основное слово - "угадать"
Чтобы даже "угадать" нужно быть чрезвычайно везучим. Мне лично очень нравится когда я угадываю такие моменты, но бывает это крайне редко, из-за этого не могу рекомендовать покупать токены в это время.
member
Activity: 315
Merit: 13
Lead generation one-stop shop platform powered AI
На падающем рынке покупать просто не рекомендуется. Мне кажется, что такие покупки могут принести вам большие потери  либо долгие просадки.

Те, кто купил на растущем рынке в январе вряд с этим согласятся.

Это бы уже не растущий рынок, а как оказалось пик. Кто купил в конце прошлого года, то он просто недуачно попал на пик цены, с которого и свалился. Можно так же угадать и с дном сейчас, но основное слово - "угадать"
full member
Activity: 398
Merit: 100
Все фигня, продукты там, команды и прочее. Смотрим на их маркетинг - если постоянно делают анонсы, платят новым биржам, платят за ботов, которые накручивают цену и объемы - вот там будет рост. Некоторые хорошие и сильные проекты тупо не парятся о маркетинге - токены почти не растут.

цените стабильность, а то купят на пампе и потом плачут на дампе.
крипта для накопления богатства покупайте и формируйте стабильный инвестиционный портфель  Cool
newbie
Activity: 140
Merit: 0
кто хотел уже все купил, цены сейчас хоть плач,для инвесторов естественно это большая радость ,кто умнее тот уже закупился и не стал ждать самого дна
Покупать сейчас на таком рынке достаточно опасно, так как большая вероятность того что биток как и рынок в целом могут упасть еще ниже, поэтому профессиональные инвесторы стараются покупать только на дне.
full member
Activity: 607
Merit: 103
кто хотел уже все купил, цены сейчас хоть плач,для инвесторов естественно это большая радость ,кто умнее тот уже закупился и не стал ждать самого дна
sr. member
Activity: 1932
Merit: 288
На падающем рынке покупать просто не рекомендуется. Мне кажется, что такие покупки могут принести вам большие потери  либо долгие просадки.

Те, кто купил на растущем рынке в январе вряд с этим согласятся.
full member
Activity: 518
Merit: 100
можно не просто покупать на долгосрок монеты но и заработать на падении, но это уже для тех кто умеет это делать, ведь можно серьёзно попасть впросак
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Да информация очень полезная и спасибо друг за информацию. Рынок сейчас на самом дне и инвесторы и новые трейдеры зайдут на рынок и скоро курс будет то зе мун.
hero member
Activity: 784
Merit: 508
У меня опыт покупки монет на падающем рынке вызвал только большие убытки. Но я инвестировал конечно несколько месяцев назад. Я действительно в то время верил, что рынок пойдет вверх


Тоже ловил такие падающие ножи, пока не дошло, что нужно дождаться нормализации цены, типа флэта, а потом импульса вверх. Либо искать монеты с такой формацией. И разумеется следить, что дед вытворяет
Pages:
Jump to: