Pages:
Author

Topic: Хотим снять сериал про Сатоши - page 11. (Read 26543 times)

newbie
Activity: 14
Merit: 0
Достаточно наверное фильма, скорее всего мало контента получится придумать, накидай хотя бы парочку сюжетных битов
Riv
jr. member
Activity: 252
Merit: 6
Идея про фильм конечно имеет право на жизнь. Но для начала надо действительно сделать хорошее профессиональное расследование. Что касается Сатоши, то я уверен, что верным является один из трех вариантов:
1. Это организация, а не человек.
2. Умер.
3. Отбывает срок в местах лишения свободы.
newbie
Activity: 275
Merit: 0
А кто будет играть Павлика Бутерина, получит оскара? Наверное, воруг него будет строиться действие.
newbie
Activity: 425
Merit: 0
Хороший вопрос - как думаете - получится круто ?   идея безусловно хорошая яб сказал замечательная. А вот как это у вас получится - зависит только от вас ))
newbie
Activity: 224
Merit: 0
День добрый. Круто - когда качественно. Вы же не Голивуд? Какой бюджет, какой сценарий? Причем тут Тайланд? Хотя я живу именно там. Если все-таки что-то будет получаться - пишите, чем смогу помогу.
member
Activity: 182
Merit: 10
Скорее всего  будет фантастический сериал. Сатоши то никто не видел и не слышал. Кто он и где он. Поле деятельности для фантазии предостаточно.
full member
Activity: 588
Merit: 100
Интересная идея) Думаю годика через 2-3 Голливуду все-таки придется снять фильмец про биткоин.

Учитывая хайп вокруг крипты, думаю начнут снимать такой фильмец гораздо раньше. На мой взгляд до конца следующего года что то уже будет анонсировано. Ведь тема горячая и кассу собрать можно.
jr. member
Activity: 350
Merit: 5
Снимать сериал о том кого не кто не видел, это в стиле Агата Кристи. В конце концов может выясниться ,что Сатоши это название организации и т.д. и т.п..
Почему нет ,кто знает куда вас заведёт ваша фантазия и финансовые возможности бюджета сериала.
member
Activity: 182
Merit: 12
Крутая идея.. Самого гложет мысль о том кто же такой Таинственный создатель Батюшка криптовалют...
И ещё больше интересует, что же будет в будущем и появится ли когда нибудь этот сатоши.. Возможно когда биток будет стоить 100 000-1 000 000
Сатоши выйдет в люди Roll Eyes Wink Smiley
hero member
Activity: 960
Merit: 502
Было бы интересно глянуть что то типа документалки, вот только почему во мне сидит уверенность что это будет очередной порожняк и очередные похороны рф кинематографа, может потому что не стоит заниматься искусством вот так вот просто так
hero member
Activity: 784
Merit: 814
прикольно если снимут тяп ляп и появятся опровержения и указание на нестыковки в сюжете.
member
Activity: 322
Merit: 16
Я думаю всем известно что Сатоши создатель блокчеина имеет огромное количество битков на своем кошельке. Но никто до сих пор точно не знает что с ним и как его на самом деле зовут. И что будет с биткоином если Сатоши решит продать свою долю. Huh Мораль фильма поиски Сатоши, жанр детектив.
Сьемки пройдут в Москве, Сингапуре, Дубае и Тайланде.  Wink
Как думаете получится круто?

Отредактировано.
Попрошайничество у нас запрещено.
Модератор.


Идея вполне достойна экранизации. И у такой картины будет востребованность среди широких масс криптоманьяков. Только нужно сначала определиться Сатоши это один человек или это группа людей объединенная идеей сделать мировую финансовую революция на всем земном шаре.
member
Activity: 350
Merit: 12
Может быть снять про кого-то более реального, например про Бутерина как он пошёл заниматься спортом и выправил осанку.
Так целый сериал вырисовывается - есть Сатоши, есть Бутерин, Дуров, Уинклвосы, Иванов, ну и загадка гибели Няшина тоже была бы интересной...

Короче Нетфликс заберет если снять красиво!
member
Activity: 285
Merit: 10
🤖UBEX.COM 🤖
Может быть снять про кого-то более реального, например про Бутерина как он пошёл заниматься спортом и выправил осанку.
member
Activity: 294
Merit: 10
Много зависит от сценария, поскольку про Сатоши ничего не известно, это будет почити полностью фантазия автора. Думаю, что качество сценария здесь выходит на первое место.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Мне бы интересно было посмотреть фильм о Сатоши Накамото.
С чего он начинал и как в его голову пришла такая идея перевернувшая жизнь многих людей, и как на него это повлияло и т.д. В общем интригующий фильм.
Жду премьеры!
jr. member
Activity: 179
Merit: 1
Я думаю всем известно что Сатоши создатель блокчеина имеет огромное количество битков на своем кошельке. Но никто до сих пор точно не знает что с ним и как его на самом деле зовут. И что будет с биткоином если Сатоши решит продать свою долю. Huh Мораль фильма поиски Сатоши, жанр детектив.
Сьемки пройдут в Москве, Сингапуре, Дубае и Тайланде.  Wink
Как думаете получится круто?

Отредактировано.
Попрошайничество у нас запрещено.
Модератор.


Конечно получится круто. Сама история о Сатоши и Биткойне уже вызывает нескрываемый интерес. Дело остается за интересным сюжетом сериала ну и само собой финансированием данного кинопроекта.
newbie
Activity: 177
Merit: 0
Хорошая затея для съемок фильма про Биткоин и Сатоши. Думаю фильм вызовет огромный интерес у большой аудитории. А также по сопутствует притоку людей  в крипто сферу.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Сериал это слишком затягивающая история о Сатоши, про которого практически нет никакой информации кроме как того что он создатель Биткойна. 
Художественный фильм с вымышленной историей, но ни как не сериал. Создание фильма идея хорошая, после просмотра которого притянет новых инвесторов.)
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Идея хорошая, пока конкурентов немного стоит снимать... для сбора средств вполне разумно запилить ICO, естественно проработать правильную рекламную компанию, вполне возможна поддержка криптосообщества - все таки популяризация крипте сейчас очень нужна...  Smiley
Pages:
Jump to: