Pages:
Author

Topic: Хотим снять сериал про Сатоши - page 12. (Read 26543 times)

member
Activity: 406
Merit: 13
Очень хорошая и довольно таки интересная идея. Хотелось бы увидеть подобного рода фильм (пусть даже с какими-то элементами которые не соответствуют реальности). В любом случае думаю, что если вы решили, нужно действовать как можно быстрее! Потому что с текущей масштабируемостью и поляризацией биткоина подобного рода фильмы или сериалы не за горами!
full member
Activity: 294
Merit: 101
Hello people.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Согласен с тем, что такое кино должен снимать профессионал с хорошей командой. Так как известно о нем мало, это будет не документалка, а скорее размышление на тему, около фантастическая лента с элементами реальности. Я бы сходил на такое кино. Но от вашей идеи до реальной работы над фильмом ох как далеко. Структурируйте замысел в план, напишите подобие сценария, подбирите референсы, посчитайте фин часть, соберите немного денег и приготовьтесь писать много писем и получать очень много отказов. Когда поообщаетесь в кругу киноделов, многое изменится и вы будете готовы собрать ICO, либо кто-то загорится вашей идеей и поможет. Удачи вам)
member
Activity: 336
Merit: 10
Не важен жанр фильма, а важно его содержание. Нужно побольше криптовалютной тематики, чтобы обыватели подтягивались на рынок - нужны новые вливания.
M1X
full member
Activity: 350
Merit: 100
A Decentralized Social Marketplace
Фильм про Сатоши в качестве детектива, интересно... А насколько это будет близко к правде и реальности?!
full member
Activity: 279
Merit: 100
Вот только как снимать кино про то , что миру не известно ? Может Сатоши это женщина.
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Может получиться такой себе фильм - фантазия с элементами детективного расследования. Смотрел фильм про зашифрованную в картине разгадку старой тайны, вот тут нечто подобное может получиться.
member
Activity: 89
Merit: 11
Интересная идея. Только вот смысла нет. Популярности не будет вообще. Я например не стал бы смотреть, этот сериал. Возможно документальный фильм посмотрел бы. Так что такой сериал, никому не нужен. Возможно если качество и бюджет будет на высоком уровне. Тогда может народ и посмотрит.
newbie
Activity: 94
Merit: 0
Идея не плохая, если будет основана на реальных событиях, а не в жанре фантастика, а то получится уг какое-то.
member
Activity: 630
Merit: 10
А что, попробуйте под это дело ICO замутить, или есть проект реаниматор, они как раз вводят блокчейн для киноиндустрии, мб с ними запартнериться?
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Смысл снимать сериал про человека о котором инфы меньше, чем пальцев на руке
member
Activity: 280
Merit: 10
Так а главным героем кто будет ? Сериал не будет иметь смысла, если не будет главного героя этого рассказа.
jr. member
Activity: 70
Merit: 1
Сериальная годнота начинается от 1 млн баксов за серию.
Всё что дешевле - шлак и мрак.
Если нет бюджета и нет идей как собрать бюджет,
 GO TO => давай до свидания.
full member
Activity: 272
Merit: 100
Круто будет только если фильм будет качественный, сценарий интересный и актерские работы великолепные.
А города в которых будут проходить съемки это дело второе, можно супер фильм и в одном павильоне снять, главное кто и как будет сниматьSmiley
Ага а на главную роль подайдет любой актер и любого возраста. Его даже гремировать не надо будет ))
full member
Activity: 616
Merit: 114
Bountylord.com
Круто будет только если фильм будет качественный, сценарий интересный и актерские работы великолепные.
А города в которых будут проходить съемки это дело второе, можно супер фильм и в одном павильоне снять, главное кто и как будет сниматьSmiley
full member
Activity: 272
Merit: 100
Я думаю всем известно что Сатоши создатель блокчеина имеет огромное количество битков на своем кошельке. Но никто до сих пор точно не знает что с ним и как его на самом деле зовут. И что будет с биткоином если Сатоши решит продать свою долю. Huh Мораль фильма поиски Сатоши, жанр детектив.
Сьемки пройдут в Москве, Сингапуре, Дубае и Тайланде.  Wink
Как думаете получится круто?

Отредактировано.
Попрошайничество у нас запрещено.
Модератор.

Собираем бабосики. В Москве меняем. Отдыхаем в Сингапуре Дубае и Тайланде.
Круто отдохнуть не получится т.к. никто на эту шнягу не поведется.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
кароче, только сейчас понял, что если такой фильм выйдет на экраны и массовый зритель посмотрит это же будет новый дичайший хайп для криптовалюты как в конце 2017. задумайтесь над этим
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Сам бы посмотрел такой фильм с удовольствием , но пожалуй соглашусь с многими здесь написавшими , что если и снимать , то качественно .Да и лучше фильм один , чем сериал .Денег правда это стоить будет очень много , если действительно снимать в разных странах и прочее . Мой вердикт ,тогда получится круто .Но уверен что дальше этой темы -больше ничего не будем  к сожалению .А так удачи в любом случаи .Идея хорошая , но без денег и связей не реализуемая .
member
Activity: 336
Merit: 21
Интересно, если это будет хоть чуток документалка, т.е. к реальности.
member
Activity: 420
Merit: 11
Ну да, было бы круто, если бы Вы у него интервью брали  Grin думаю мы бы все тут скинулись на проезд до него да обратно)) а что можно снять? документальных, обучающих фильмов вроде бы хватает, о самой истории рассказывает чуть ли не каждый блогер.
Pages:
Jump to: