Pages:
Author

Topic: Как часто вы ходите в зал? - page 56. (Read 73942 times)

sr. member
Activity: 700
Merit: 253
В качалку ходил очень давно,в 2007 году последний раз.сейчас нет никакого желания,на работе хватает физических нагрузок по горло)))
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Как часто вы ходите в зал? (в качалочки)
Ни разу не была, но очень хочется ради интереса) ну и позаниматься.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Раньше я ходил часто,сейчас слишком ленивый... Хотя зал рядом,но сейчас ребенок маленький не дает много времени свободного. Хотя желание огромное..
newbie
Activity: 75
Merit: 0
чтобы давать мышцам отдых - оптимально ходить через день
member
Activity: 602
Merit: 10
Возможно нужно задавать вопрос по-другому, Кто и когда заходил последний раз или заходил заниматься спортом в спортзал. Можно просто зайти посидеть и пиво попить.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Последний раз был кажется 3 года назад.
full member
Activity: 494
Merit: 141
В спорт зал вообще не хожу. Дома занимаюсь возле телевизора. Удобно и дёшево. Да и польза как никакая, но всё же есть.
newbie
Activity: 59
Merit: 0
Через день. Получается 3-4 раза в неделю
full member
Activity: 462
Merit: 100
Раньше ходил 5 раз в неделю, теперь ,к сожалению, времени не хватает, получается только 2. Я читал, что главное приучить тело к периодическим нагрузкам , тогда будет толк и от 1 тренировки в неделю.
Раньше увлекался спортом бегал в футбол каждый вечер с друзьями, а теперь у каждого из нас появились другие дела заботы и поэтому очень редко получается вырваться поиграть как раньше.
Это стандартные отмазки для слабохарактерных лиц, было бы желание, вы бы играли как и раньше, другое дело что вам это надоело, тогда поменяйте вид спорта.
newbie
Activity: 96
Merit: 0
Я старался ходить в спорт зал регулярно, но жизненная рутина плюс недостаток времени из-за роботы практически лишает такой возможности, но я буду стараться.
,
full member
Activity: 330
Merit: 100
ENERGZINE - Intergrated Energy Solutions
Раньше ходил 5 раз в неделю, теперь ,к сожалению, времени не хватает, получается только 2. Я читал, что главное приучить тело к периодическим нагрузкам , тогда будет толк и от 1 тренировки в неделю.
Раньше увлекался спортом бегал в футбол каждый вечер с друзьями, а теперь у каждого из нас появились другие дела заботы и поэтому очень редко получается вырваться поиграть как раньше.
newbie
Activity: 95
Merit: 0
Раз в неделю регулярно, баунти это конечно хорошо, но и о здоровье забывать не стоит
newbie
Activity: 13
Merit: 0
В данный момент предпочитаю тренироваться дома.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Никогда не ходил в качалку.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Не хожу, потому что все равно времени нет.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Когда есть свободное время, тогда и хожу.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Стараюсь забегать перед работой и после работы.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Время от времени хожу
newbie
Activity: 13
Merit: 0
не хожу в зал, занимаюсь бегом сам.
full member
Activity: 673
Merit: 112
umachit.fund
Раньше ходил 5 раз в неделю, теперь ,к сожалению, времени не хватает, получается только 2. Я читал, что главное приучить тело к периодическим нагрузкам , тогда будет толк и от 1 тренировки в неделю.
Pages:
Jump to: