Pages:
Author

Topic: Баунти с высоким рейтингом - page 2. (Read 984 times)

newbie
Activity: 182
Merit: 0
Рейтинги могут только говорить о том, насколько правильно они оценили проект. Только с этой стороны надо рассматривать рейтинги. И лучше всего составить сравнение своё собственное с публичным рейтингом и если Вы согласны с публичным рейтингом, тогда только можно ему начать доверять. Проекты нужно отбирать самому и искать реально толковые и перспективные.
jr. member
Activity: 294
Merit: 2
Блин, ну откуда эти рейтинги берутся. Многие как стадо, увидели максимум и давай регаться. А как же изучить проект, просто бл... о чем он. Но такая лажа попадается. Вообще не смотрю на цифры. Бывают норм проекты без рейтинга в начале, очень перспективные. Нужно время потратить на выбор, это деньги.
member
Activity: 294
Merit: 10
Стоит пару раз поучаствовать в кампании по накручиванию рейтингов на разных сайтах, как вопросов о доверии им не остается.
С друго стороны можно посмотреть за какой проект топит много народа - так себе показатель, но до кучи пойдет.
member
Activity: 112
Merit: 10
Transforming the Global Shipping Industry
Неужели этим рейтингам, кто то еще доверяет. Деньги решают многие вещи и данные рейтинги могут быть просто приманкой для потенциальных инвесторов, а также участников баунти, которые надеяться, что за счет высокого рейтинга кампания не соскамится.
sr. member
Activity: 490
Merit: 255
Высокие рейтинги совершенно не показатель. Знаем мы как эти рейтинги покупаются на сторонних площадках. Лично сам недавно участвовал почти два месяца в одной баунти компании в подписной, так рейтинги были 4.8 и 4.9. А потом в один момент проект оказался скамом, за час все рейтинги стали НОЛЬ! ((( Вот Вам и рейтинги.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
лол, я бы не доверял рейтингам Ico так как они просто покупаются и все ни чего как рекламы не несут , конечно это не плохо что проект пытается себя пропиарить но всё же надо быть внимательным где вы участвуете и на что ведётесь
member
Activity: 560
Merit: 53
Тоже на рейтинги не ориентируюсь, для общей картины могу на них глянуть и на этом все
member
Activity: 301
Merit: 10
Не стоит очень сильно доверять этим рейтингам. Часть компаний в этом списке уже фактически соскамились. Рейтинги могут быть заказными и накрученными.
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Большая часть рейтингов покупается, и это уже ни для кого не секрет. Единственный вариант для подбора ICO и Bounty, который Я вижу, это собственный анализ этих проектов, да оценить 100 проектов самолично очень сложно, но те, в которые ты сам погрузился, дадут куда больше + экспириенс.
Да, я этим согласен, рейтинги куплены. Я тоже провожу анализ проектов сам. По другому я думаю, никак.
member
Activity: 300
Merit: 10
Мне рейтинг кроме, как о приличных платежах за своевременное размещение на порталах рекламы, ни о чем не говорит. Нужно смотреть на технологическую составляющую, а не рекламу.
hero member
Activity: 910
Merit: 501
Большая часть рейтингов покупается, и это уже ни для кого не секрет. Единственный вариант для подбора ICO и Bounty, который Я вижу, это собственный анализ этих проектов, да оценить 100 проектов самолично очень сложно, но те, в которые ты сам погрузился, дадут куда больше + экспириенс.
member
Activity: 336
Merit: 10
Так от куда рейтинг то этот взят вообще?
На самом деле рейтинг действительно сейчас ничего не говорит, нужно разбавлять свою таблицу и средними проектами, самое главное откровенный скам не брать.
member
Activity: 294
Merit: 10
Эти рейтинги могут накручиваться, так что выбирать проекты только лишь по рейтингам не очень логично. В любом случае нужно самому проверять и рассматривать проект.

Сейчас накручивают все  что можно лишь бы заработать или обмануть. Я бы не стал верить всем этим рейтингам.Прошло время.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Даты паты такого нет? Сложно разобраться тут что где как  Cheesy Ну серьезно
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
Как часто обновляется источник ?)) многие компании собирают мало и рейтинг совсем уж странный )
ну судя потому что битревардс уже месяц как кончился,через неделю уже будут выплаты за баунти,то рейтинг не обновляется вообще. Хотя идея топика хорошая.
member
Activity: 171
Merit: 10
The Future Of Work
Уже же всем давно известно, каким образом составляется рейтинг на сайтах, Аля айсио бенч и прочие. Пару битков отслюнявь пожалуйста и ты будешь в рейтинге с нужной тебе цифркой
legendary
Activity: 2072
Merit: 4265
✿♥‿♥✿
Рейтинг сейчас ничего не значит и все это знают, что не стоит на это вестись. При мне было, что проекты с маленьким рейтингом стреляли и собирали софт капу за день

Соглашусь,рейтинг дело покупное http://telegra.ph/Kupi-rejting-ehkspertov-06-22 И если очень красивые цифры в рейтинге,то это скорее всего наводит на сомнения. Тут же проще самому проверить все,и если тебя зацепило,то смело вперед за ико. Не зря человеку дана интуиция,а полагаться на всех дело неблагодарное. Тем более это не реал,в интернет.В конце концов если не повезет,то винить можно только себя и учиться на ошибках. МотивацияSmiley
FAW
member
Activity: 406
Merit: 28
Как часто обновляется источник ?)) многие компании собирают мало и рейтинг совсем уж странный )
member
Activity: 364
Merit: 10
Рейтинг сейчас ничего не значит и все это знают, что не стоит на это вестись. При мне было, что проекты с маленьким рейтингом стреляли и собирали софт капу за день
jr. member
Activity: 392
Merit: 1
Хорошо было бы, и ссылки на сами рейтинги дали, чтобы можно было увидеть на каких сайтах эти рейтинги опубликовали. А так среди компаний есть пара хороших, в которых можно участвовать.
Pages:
Jump to: