Pages:
Author

Topic: Баунти с высоким рейтингом - page 7. (Read 984 times)

member
Activity: 322
Merit: 10
Рейтинг то на основе чего получился такой? Гарантии есть?
Но к сведению конечно можно принять, из минусов - точно много народу соберется, со всеми вытекающими.
member
Activity: 251
Merit: 10
Не всегда хороший рейтинг является гарантом проекта, участвовал в баунти, которые Soft cap не собирали, хотя рейтинг был высший. Так что к рейтингу прилагайте свой анализ.
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Не верю я в эти рейтинги, не один раз уже было, что проект с высоким рейтингом скам, а с мелким продолжает работать , еще и баунти приличные выплатил
newbie
Activity: 133
Merit: 0
Если вы хотите мало денег но стабильность то такие баунти для вас , я в последнее время наоборот люблю не известные баунти.
full member
Activity: 686
Merit: 227
Я думаю такой рейтинг сложно сделать.Разные проекты дают выхлоп в разные периоды времени.
full member
Activity: 588
Merit: 100
А что это за рейтинг? Откуда он взят? с ICOBench? Это же рейтинг ICO, а не баунти кампаний - правильноя понимаю? Если так, то какой смысл этого топика, когда можно просто на Бенче сортировать по рейтингу?
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Перед тем как начать ориентироваться на рейтинги хочу порекомендовать найти тут темку, как на этих рейтингах люди зарабатывают Wink

Любые рейтинги, конкурсы, индексы и тому подобное в любых сферах деятельности создаются именно с целью заработать на этом. Это не значит, что все лажа, но об этом нужно помнить.
Поддержу, однозначно на рейтинги на 100% доверяться нельзя. Должен присутствовать самостоятельный анализ проекта. Причем чем глубже тем лучше)
full member
Activity: 266
Merit: 101
Никакие рейтинги не помогут отличить скам от не скама. Это практически пустые цифры. Любой проект может прекрасно выглядеть, прекрасно собирать, создавать видимость тяжёлого труда, публиковать новости, а потом по окончанию всего, комьюнити в игнор, и с деньгами на острова. Вот и все рейтинги. Здесь же все как в жизни, как заплатишь, так о тебе и напишут
member
Activity: 252
Merit: 25
Перед тем как начать ориентироваться на рейтинги хочу порекомендовать найти тут темку, как на этих рейтингах люди зарабатывают Wink

Любые рейтинги, конкурсы, индексы и тому подобное в любых сферах деятельности создаются именно с целью заработать на этом. Это не значит, что все лажа, но об этом нужно помнить.
full member
Activity: 518
Merit: 100
Я считаю что на сайтах, которых выводят рейтинги различных ICO компаний, не всегда эти рейтинги являются действительностью. Нужно самому разбираться и анализировать выбранную ICO компанию для инвестирования. C данными сайтами по предоставлению рейтинга, можно потерять все свои инвестиции.
sr. member
Activity: 546
Merit: 255
Да, что то мало как то "хороших" кампаний с рейтингом.  Из списка баунти менеджеров амазикс - там почти 90% кампаний заслуживают внимания и рейтинг высокий. cardstack , essentia - на мой взгляд - очень перспективные!
member
Activity: 560
Merit: 16
Рейтинги , как правило , показатель только того ,  сколько денег занесли обзорщикам . Все эти рейтинги нужно читать и оценивать с критической точки зрения . В большей степени это касается инвесторов , участников ICO , но банутисты тоже завязаны на объеме продаж и успешности проекта , потому что это прямо влияет на цену и доход баунтистов . Я думаю , что люди которые уже имеют опыт за плечами выработали свою стратегию отбора проектов , а новички должны сами набить шишки и прочувствовать , что на практике значат/не значат все эти рейтинги .
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Рейтинги достаточно гибкий и не показательный аргумент, но за инфу спасибо  Wink
sr. member
Activity: 560
Merit: 256
На рейтинги не смотрите, рейтинги могут быть проплаченные, анализируйте монету, монеты без рейтингов самые большие выхлопы дают.
member
Activity: 560
Merit: 53
рейтинги это конечно очень неоднозначный показатель, но в принципе для начала можно и на них ориентироваться, просто чтобы отсеивать совсем плохие ико-проекты, а потом уже совершать собственный анализ
На рейтинг при выборе баунти однозначно обращать внимание нужно, только это должен быть ОДИН ИЗ факторов выбора, и никак не основной. В первую очередь нужно обращать внимание н команду, идею , перспективы проекта,, кто из БМ ведет...
Полностью согласен, с таким подходом шанс намного выше не нарваться на скам, хотя могут кинуть в конце баунти
member
Activity: 308
Merit: 10
рейтинги это конечно очень неоднозначный показатель, но в принципе для начала можно и на них ориентироваться, просто чтобы отсеивать совсем плохие ико-проекты, а потом уже совершать собственный анализ
На рейтинг при выборе баунти однозначно обращать внимание нужно, только это должен быть ОДИН ИЗ факторов выбора, и никак не основной. В первую очередь нужно обращать внимание н команду, идею , перспективы проекта,, кто из БМ ведет...
full member
Activity: 644
Merit: 100
честно, не вижу смысла смотреть на рейтинги или того лучше список топ, ведь на каждом сайте разные статусы и мы знаем почему , все проплачено
full member
Activity: 504
Merit: 102
Ну по крайней мере есть лишний шанс просмотреть компании, которые ктто считает достойными, а вдруг чтото мы упустили, но как то я не вижу чтобы эта тема тут развивалась или автор как то реагировал на комментарии, наверное стоит все же появиться тут и принять участие, раз затронули столь щепетильный вопрос о рейтингах.
member
Activity: 350
Merit: 10
Рейтинги - это конечно хорошо, но они не всегда отвечают действительности. Я думаю что они тоже бывают проплаченные. И тогда нужно уметь анализировать самостоятельно.
member
Activity: 266
Merit: 10
Список несомненно интересный, но позвольте поинтересоваться, а кто и как подсчитывал указанный Вами рейтинг этих бунти компанийHuh 
На, ico bench есть рейтинг  експертов. Скорее  всего от туда.  Там есть статистика  по прогнозам  разных  експертов,  и можна  посмотреть не только  рейтинг,  но и еще кто его поставил,  ну и статистику експерта!
На сколько я знаю этот рейтинг может меняться по прошествии времени и сегодняшняя оценка может не соответствовать через пару месяцев.
Pages:
Jump to: