Pages:
Author

Topic: Баунти с высоким рейтингом - page 8. (Read 984 times)

full member
Activity: 434
Merit: 100
INFLEUM
рейтинги это конечно очень неоднозначный показатель, но в принципе для начала можно и на них ориентироваться, просто чтобы отсеивать совсем плохие ико-проекты, а потом уже совершать собственный анализ
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Список несомненно интересный, но позвольте поинтересоваться, а кто и как подсчитывал указанный Вами рейтинг этих бунти компанийHuh 
На, ico bench есть рейтинг  експертов. Скорее  всего от туда.  Там есть статистика  по прогнозам  разных  експертов,  и можна  посмотреть не только  рейтинг,  но и еще кто его поставил,  ну и статистику експерта!
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Не хватает как то информации насчет даты окончания баунти, менеджеров, в чем перспектива того или иного ИСО, какие иксы может дать, сколько уже собрали на данный момент и прочего Wink

Как бы да.. смысл от того списка.. если нет дат проведения. Рейтинг это все по столько по сколько. Его можно купить )
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Перед тем как начать ориентироваться на рейтинги хочу порекомендовать найти тут темку, как на этих рейтингах люди зарабатывают Wink
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Скорее всего рейтинги взяты с icobench, с самого популярного рейтингового сайта ico. К сожелению не учавствую ни в одном проекте. Из всех проектов приглянулся worldpoly,интересная идея.
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
Да мне кажется эти рейтинги все покупаются, также как и мнения экспертов на исобенч и прочих площадках, так что не стоит особо обращать на это внимание, лучше самому анализировать проекты

да и не факт, что проект с высоким рейтингом в итоге окажется выгоднее проекта с не очень высоким рейтингом. всё таки лучше всего диверсифицировать, как всегда
full member
Activity: 266
Merit: 102
Можешь поделиться ресурсом на котором смотришь, если я не ошыбаюсь на icobench тоже можно смотреть, да?
member
Activity: 518
Merit: 38
Список несомненно интересный, но позвольте поинтересоваться, а кто и как подсчитывал указанный Вами рейтинг этих бунти компанийHuh 
Рейтинг баунти компаний подсчитывается определенными ресурсами, такими как icobench, icorating и т.д
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
The Experience Layer of the Decentralized Internet
о спасибо, довольно подробно расписано, как раз искал новые баунти для участия,
hero member
Activity: 644
Merit: 500
One Token to Move Anything Anywhere
За список автору респект, честно если бы я нашел прикольное баунти я бы его врядли опубликовал. Как и большинство других участников... Причина одна - чем больше в баунти участников, тем меньше денег ты получишь. А тут в списке есть несколько действительно интересных компаний, которых я до этого не видел.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
а кто выставляет эти рейтинги в икотрекерах ? а то смотришь и не понимаешь порой, рейтинг большой а проекты даже минималки не собирают Cheesy
newbie
Activity: 118
Merit: 0
Список несомненно интересный, но позвольте поинтересоваться, а кто и как подсчитывал указанный Вами рейтинг этих бунти компанийHuh 
full member
Activity: 350
Merit: 103
Хочу напомнить что у громких Скамов за последнее время тоже был высокий рейтинг изначально - Centra, Denaro итд. Так что рейтинг отнюдь не показатель.
member
Activity: 274
Merit: 10
Your Data Belongs To You
рейтинги, как я понял, взяты с icobench, только смысл было копировать инфу сюда. Наверное, парень хотел меритов заработать за свою "хорошую тему". А так пользы 0. На эти рейтинги не всегда нужно смотреть. Вот Selflery собрали где-то 1/5 от софткапа и перенесли токен сейл на лето, хотя рейтинг высокий.
member
Activity: 364
Merit: 49
Я всегда стараюсь анализировать сама,но рейтинги зачастую принимаю во внимание. Хотя они иногда взяты с потолка)
member
Activity: 140
Merit: 10
Возможно автор решил свой собственный рейтинг выставить по отношению к представленным баунтию. Но оформление конечно подкачало совсем,без ссылок на сайт проекта,основную ветку на форуме,ветку баунти.
member
Activity: 560
Merit: 16
так то в BitRewards  баунти приостановленно из за падени рынка и когда возобновят неизвестно пока. Но вроде сказали возобновят
full member
Activity: 532
Merit: 109
Автор конечно молодец что заморочился для сообщества, но вас особо не оценят за то что просто скопировали рейтинги из айсиобенч. Найти стоящую баунти не так уже и просто. Рассматривать проект только по какой-то оценке (сколько этим всем занимаюсь так и не понял от куда они берут эти оценки и с чем сравнивают)
jr. member
Activity: 518
Merit: 1
Да мне кажется эти рейтинги все покупаются, также как и мнения экспертов на исобенч и прочих площадках, так что не стоит особо обращать на это внимание, лучше самому анализировать проекты
full member
Activity: 364
Merit: 100
Pages:
Jump to: