Pages:
Author

Topic: Баунти с высоким рейтингом - page 5. (Read 984 times)

sr. member
Activity: 1134
Merit: 314
Я так понимаю рейтинги взяты с icobench.
Да, автор сам должен обновить свой пост и написать, что за рейтинг он имел ввиду. На сегодняшний день существует масса этих самых рейтингов. Может быть и ТС разработал свой личный для этого поста.
member
Activity: 364
Merit: 10
Я так понимаю рейтинги взяты с icobench. Если кто знает как там устроена рейтинговая система, тот понимает, что этим числам доверять не стоит. Лучше, если проект есть как минимум в 2-3 таких рейтинговых сайтах, чтобы сравнить.
newbie
Activity: 71
Merit: 0
Я так понимаю, рейтинги сами выставляли? Чего так мало? Надо было всем по 5.0 нарисовать, бумага все стерпит. Grin
да конечно мне кажется что это всё будет проплачено, а кто не проплатил тем конечно поставят очень маленький рейтинг, и это мне кажется правильно.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Хорошая таблица. И Traxion занимает в ней почетное место. Это однозначно будет успех, но требования у них очень строгие и серьезно подошли к баунти.
Замультить не получится, но не упустите такую возможность помочь проекту и заработать несколько монеток , которые дадут вскоре много иксов. Это будет ракета. Вжжжжж !!! )))
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Список баунти проектов с рейтингов выше 4.5
простите, рейтинг, который вы приводите кем выставлен? это решающий фактор во всех ваших написаниях. сам пользуюсь и всем рекомендую смотреть за сводной таблицей рейтингов тут: https://cryptodiffer.com/

Довольно неплохая табличка, пасиб возьму на заметку. Но только рейтингам доверять не стоит т.к. многие рейтинги можно купить и не очень дорого.
copper member
Activity: 172
Merit: 1
Среди соскамившихся проектов тоже очень много с высокими рейтингами, так же как и среди тех у кого рейтинги не высокими были - много тех кто собрал хард кап. Так что туфта это все. Сами выбирайте лучше.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Можно было и побольше кампаний набить с таким рейтингом, их пруд пруди Grin
Откуда информация? Тем более, что сайты с рейтингом так себе.. Лучше самому отбирать кампании, а то среди рейтинговых сайтов тоже есть мошенники.
member
Activity: 392
Merit: 10
Список баунти проектов с рейтингов выше 4.5
простите, рейтинг, который вы приводите кем выставлен? это решающий фактор во всех ваших написаниях. сам пользуюсь и всем рекомендую смотреть за сводной таблицей рейтингов тут: https://cryptodiffer.com/
sr. member
Activity: 714
Merit: 266
Ох уже эти рейтинги. Поверьте не доводят они до хорошего. Только собственный анализ и своей головой.. Давно всем известно, что все рейтинги покупаются.. Сколько уже отскамилось проектов из этих рейтингов. Просто не пересчитать.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
В последнее время уже и рейтингам не верю.Проект может и успешным быть, только по той ситуации что мы видим сейчас-непонятно когда этот продукт выстрелит...просто многие хотят и ждут иксов,только проекты после ICO проседают, а рост может начаться не скоро.
member
Activity: 364
Merit: 10
Рейтинг рейтингу рознь. Каждый сам выбирает источники, которым доверять. Лично для меня авторитетным рейтинговым сайтом является icodrops. Если проект там залистился и имеет баунти кампанию, то можно в ней участвовать. И то, нужно еще свой фильтр включать. Пример - Safein, где баунтисты 3 месяца бесплатно работали.

я тоже доверяю только icodrops в принципе, на остальные тоже могу посмотреть, но если сам вижу, что проект совершенно неизвестный с невнятной идеей и неопытной командой, а имеет высокую оценку, то конечно же такие проекты мимо.
legendary
Activity: 2366
Merit: 1196
По мне так рейтинг от "топовых анализаторов" не очень значим. Я обычно больше ориентируюсь на общее поведение команды проекта, как отвечают, есть ли готовый продукт и т.д.

Подскажите пож., на какие аспекты поведения команды стоит обращать внимание, чтобы не ошибиться в выборе баунти? Спасибо.
full member
Activity: 448
Merit: 100
По мне так рейтинг от "топовых анализаторов" не очень значим. Я обычно больше ориентируюсь на общее поведение команды проекта, как отвечают, есть ли готовый продукт и т.д.
member
Activity: 238
Merit: 10
А откуда эти рейтинги взяты, с потолка? Да и рейтинги ещё далеко не гарантия того, что проект не окажется скамом, скорее это просто свидетельствует о блестящей обвёртке.
jr. member
Activity: 266
Merit: 3
А для многих этот рейтинг как красная тряпка для быка, увидел 4,5 и выше и полетел регаться в баунти, поэтому и выходиг в этих проектах по 2-3к участников. И выходит потом разница между социалками и подписями в 10, а то и больше в выплатах.
full member
Activity: 490
Merit: 119
The Exchange for EOS Community
Ни в одном из данных прокатов я не участвую( И их нет на баунтихайв ... А показатели рейтинга откуда взяты?
Прошу прощения, а с каких это пор баунтихайв стал индикатором крутого проекта? Или в с точки зрения что если не на баунтихайв, значит сложно выполнять задания баунти?
А по поводу рейтинга, то да, не понятно
newbie
Activity: 26
Merit: 0
На рейтинги стоить смотреть, конечно, но все же в полной мере я им не доверяю. Конечно если рейтинг будет низкий, я даже не посмотрю на этот проект, а вот высокий вызовет интерес, но все равно следует тщательно анализировать.
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Как бы не было грустно , но рейтингу доверять глупо - это совершенно не показатель перспективности проекта , а лишь хороший маркетинговый ход для большего количества инвесторов
Поддержу. Рейтинг можно использовать как дополнительный инструмент анализа, или как источник информации. По ходу ICO уже проясняется картина на сколько правдив рейтинг у проекта!
member
Activity: 294
Merit: 10
Было бы более репрезентативно, если бы еще были пруфы в виде ссылок. Конечно цель вашего топика ясна, но раз уж уже начали, так сделайте это как можно лучше.

Вот так и в проектах баунти, вроде всё понятно, но всё на "заборе написано" и ссылки не открываются
jr. member
Activity: 42
Merit: 1
Не верю я в эти рейтинги, не один раз уже было, что проект с высоким рейтингом скам, а с мелким продолжает работать , еще и баунти приличные выплатил
Тебе же никто не дает 100% инфу. Но тут у тебя больший шанс, что выиграешь на этом. Сидеть, отбирать, анализировать все баунти - это запарная работа, по этому лучше прислушаться к советам.
Pages:
Jump to: