Pages:
Author

Topic: Баунти с высоким рейтингом - page 6. (Read 984 times)

hero member
Activity: 938
Merit: 501
Самый лучший рейтинг это ты сам, сколько скамов последнее время из топовых рейтингов. Присматриваться к мнениям, но анализ и выбор делать самому.
member
Activity: 91
Merit: 10
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
Я думаю, что полностью отказываться от такого рода платформ было бы глупо, но и самому нужно изучать проект, продукт, команду, количество собираемых средств ну и конечно же возможные вознаграждения.
jr. member
Activity: 202
Merit: 1
Как бы не было грустно , но рейтингу доверять глупо - это совершенно не показатель перспективности проекта , а лишь хороший маркетинговый ход для большего количества инвесторов
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Советую Duxton.ru – это площадка, на которой вы сможете найти список отборных ICO с Bounty кампаний с высоким рейтингом и качественным русскоязычным переводом.
Надеюсь это проверенная инфа. А так с мнением выше конечно солидарен, очень много ресурсов на коммерческой основе и думаю этим много сказано. Такую инфу представленную на этих сервисах конечно же стоит самому проверять.
jr. member
Activity: 476
Merit: 3
Уже не раз говорили здесь на форуме, что все рейтинги можно купить, поэтому лучше наверно уметь правильно анализировать самому, но для этого необходимо иметь определенный  опыт участия в ИСО. Кроме того, некоторые команды пытаются организовать шумиху вокруг новой запускаемой компании, тем самым повышая рейтинги и интерес
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Рейтинг на данное время совершенно не показатель -так что доверять только исходя из этого не стоит . И про эти Баунти слышу впервые - идеально было бы ссылки выставить , для лучшего ознакомления
member
Activity: 537
Merit: 12
Как бы запомнить эту тему? Немного очень любопытно Grin, столько скамов окажется среди указанных проектов? Соглашусь, выбирать баунти нужно самому и, к сожалению, времени это может занимать немало.
sr. member
Activity: 770
Merit: 250
Рейтинг рейтингу рознь. Каждый сам выбирает источники, которым доверять. Лично для меня авторитетным рейтинговым сайтом является icodrops. Если проект там залистился и имеет баунти кампанию, то можно в ней участвовать. И то, нужно еще свой фильтр включать. Пример - Safein, где баунтисты 3 месяца бесплатно работали.
member
Activity: 168
Merit: 10
Советую Duxton.ru – это площадка, на которой вы сможете найти список отборных ICO с Bounty кампаний с высоким рейтингом и качественным русскоязычным переводом.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
я бы не доверял рейтингам и прочей такой информации потомучто это ни чего не говорит о той или иной баунти компнии эти рейтинги покупаются и компании с высоким рейтингом часто с камятся
member
Activity: 168
Merit: 10
Я считаю что на сайтах, которых выводят рейтинги различных ICO компаний, не всегда эти рейтинги являются действительностью. Нужно самому разбираться и анализировать выбранную ICO компанию для инвестирования. C данными сайтами по предоставлению рейтинга, можно потерять все свои инвестиции.
Полностью согласен, и кроме тебя самого ни кто не позаботиться о правельности инвестиций.
А на этих рейтингах и правда можно все деньги потерять
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Quote
Не знаю что это за рейтинг, но если от icobench, то это чуть лучше чем случайный набор цифр, вначале опирался на этот сайт пока не понял что их рейтинг и качество ИСО почти никак не связаны.
У icobench действительно очень похоже на генератор случайных чисел рейтинг. Достаточно часто было что проекты с рейтингом 3.5 набирали в ходе ICO в разы больше средств чем проекты с рейтингом 4.7-4.9
jr. member
Activity: 434
Merit: 2
рейтинги действительно можно купить, на форуме есть статья о бывшем эксперте Icobench, там очень подробно описано, кто и как присваивает рейтинги https://bitcointalksearch.org/topic/ico-3404011
full member
Activity: 672
Merit: 109
Не знаю что это за рейтинг, но если от icobench, то это чуть лучше чем случайный набор цифр, вначале опирался на этот сайт пока не понял что их рейтинг и качество ИСО почти никак не связаны.
member
Activity: 168
Merit: 10
Лично я ни когда полностью не доверяю рейтингам, и всегда сначало сам анализировал.
Но справедливости ради, всегда подверяюсь поним Smiley
member
Activity: 672
Merit: 11
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Какой-то не понятный список баунти да и в принципе я не очень верю icobench и похожим ресурсам так как и они на этом зарабатывают. А баунти ищу сам в англо ветке смотрю проект и решаю. А слепо верить рейтингам не это не мое
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Ни одного проекта нет в авторитетных таблицах, как мне кажется из этих компаний будут слабые выплаты
member
Activity: 322
Merit: 23
Под номером 7 ссылка не на SELFLLERY, а на TIHOSAY, а  TIHOSAY это тот еще скам. Лапшу навешали баунтистам, ветку и таблицу закрыли и ни слуху ни духу. И рейтинги они все покупают, сколько скама с этими рейтингами прошло через меня.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Capital Technologies & Research
очень хороший подбор компаний, мне понравился их список, спасибо за хорошо проведенную работу продолжайте в таком темпе и дальше)
Pages:
Jump to: