Pages:
Author

Topic: Баунти с высоким рейтингом - page 4. (Read 984 times)

full member
Activity: 462
Merit: 101
Кроме рейтингов на ICOBench, надо смотреть откуда этот рейтинг взялся и кто из экспертов какие оценки дал. Бывает, что проект никому не интересен и там один эксперт проплаченный 5 баллов проставил.
sr. member
Activity: 910
Merit: 250
Proof-of-Stake Blockchain Network
если проект стоящий, он не будет делать гипперусилия чтобы привлечь как можно больше баунтистов
вообще, в хорошие проекты сразу вкладываются крупные инвесторы
Баунти часто проводят хреновые проекты, так как нормальным оно нафиг не сдалось.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Не хватает как то информации насчет даты окончания баунти, менеджеров, в чем перспектива того или иного ИСО, какие иксы может дать, сколько уже собрали на данный момент и прочего Wink
Точно. Именно их тут и не хватает) А то в конце баунти подключаться смысла не вижу вообще
full member
Activity: 1498
Merit: 133
лучше искать проекты со средней капитализацией и малым количеством участников, как в поговорке, кто сильнее кричит тот обманщик
если проект стоящий, он не будет делать гипперусилия чтобы привлечь как можно больше баунтистов
вообще, в хорошие проекты сразу вкладываются крупные инвесторы, или если заметят проект - могут перекупить команду, если приницпиальные - просто клонируют идею
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
 Рейтинги-на сегодня единственный способ отсечь неперспективные компании для участия в баунти Если самому копаться и изучать , можно много времени потерять
jr. member
Activity: 236
Merit: 1
Я был в шоке, когда увидел, что одно из баунти на хайве с рейтингом 5.0 на ICO Bench! Как по мне, это для баунти очень высокий показатель!
Да толку от этих рейтингов , эти рейтинги покупаются , у тебя может быть плохой проект , но будут стоять очень высокие рейтинги , так не стоит просто им доверять , а изучать проекты нужно самому.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Много участвовал в компаниях рейтинг которых был отличным но после окончания были те которые очень сильно урезали выплаты и те которые очень долго затягивали с выплатами и по итогу соскамилися
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Этот рейтинг компаниям присвоили вы или информация взята с какой-то платформы. Давно занимаюсь баунти, но ни в одном из представленных не участвую.
member
Activity: 210
Merit: 10
Все баунти кампании, как и проекты в списке действительно неплохие. Кампании уже конечно все подходят к завершению, но я всё же поучаствую в двух сколько успею по времени. Проекты действительно стоящие и может удастся урвать пусть даже немного токенов.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Я был в шоке, когда увидел, что одно из баунти на хайве с рейтингом 5.0 на ICO Bench! Как по мне, это для баунти очень высокий показатель!
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Странный рейтинг конечно... Я стараюсь сейчас по хайпу подбирать баунти, к примеру какое кол-во народу в первую очередь в телеге, если 5-10К и больше, то можно уже брать.
Да, кстати, неплохой показатель количество народа в телеграм чате + надо мониторить активность,  а то многие просто накручивают пользователей для повышения интереса.
hero member
Activity: 1008
Merit: 500
Хороший рейтинг привлекает огромное количество баунтистов, и выплаты соответственно у всех уменьшаются. лучше не гнаться за самыми популярными доход при дележке на всех не будет большим.
Я думаю, что всё таки стоит держать у себя в списках популярные компании (особенно новичкам). Даже если при делёжке получится не 1к $... всё же лучше чем скаманутся и нефига не выплатят. Минусом тут конечно может являться тот фактор что маленькие выплаты могут демотивировать.  
full member
Activity: 700
Merit: 110
Странный рейтинг конечно... Я стараюсь сейчас по хайпу подбирать баунти, к примеру какое кол-во народу в первую очередь в телеге, если 5-10К и больше, то можно уже брать.
full member
Activity: 293
Merit: 100
да всё это -- бла бла  бла. лучше самому искать , проверять и решать -- вступать -начинать или нафиг надо. Все эти рейтинги для рекламы.
Возможно тут есть сходство с остальными конторами, которые выставляют рейтинги. Занесешь им денежку, они останутся признательны и поставят оценки получше, а не занесешь "независимым" експертам то и найдут все недочеты, даже которых еще нет. Та же индустрия, только с другими инструментами работают, ну а деньги все любят, особенно експерты.  
не думаю, что все так завязано на деньгах, если эксперт начнет шлепать высокие рейтинги всякому го...у, то свое доверие он быстро утратит. если у них и есть материальная заинтересованность, то она незначительна.
newbie
Activity: 686
Merit: 0
да всё это -- бла бла  бла. лучше самому искать , проверять и решать -- вступать -начинать или нафиг надо. Все эти рейтинги для рекламы.
Возможно тут есть сходство с остальными конторами, которые выставляют рейтинги. Занесешь им денежку, они останутся признательны и поставят оценки получше, а не занесешь "независимым" експертам то и найдут все недочеты, даже которых еще нет. Та же индустрия, только с другими инструментами работают, ну а деньги все любят, особенно експерты.  
full member
Activity: 293
Merit: 100
Хороший рейтинг привлекает огромное количество баунтистов, и выплаты соответственно у всех уменьшаются. лучше не гнаться за самыми популярными доход при дележке на всех не будет большим.
member
Activity: 574
Merit: 10
Не смотрю на рейтинги и популярности. Недавно в такой участвовал, что просто, "а вдруг". И что.. из одного твиттера, как из компахи всыпали. И где здесь рейтинги, как в следующий раз себе искать, просто на угад в что попало. Последний месяц баунти что то тухлые все.
member
Activity: 434
Merit: 10
да всё это -- бла бла  бла. лучше самому искать , проверять и решать -- вступать -начинать или нафиг надо. Все эти рейтинги для рекламы.
jr. member
Activity: 336
Merit: 4
Участвую в нескольких проектах в твиттер кампаниях (траксион, вордополи). Проекты нравятся. Думаю выстрелят хоть на пару иксов. Для сегодняшнего рынка это отличный результат.
Pages:
Jump to: