Author

Topic: Что сейчас происходит с рынком - page 438. (Read 123220 times)

newbie
Activity: 11
Merit: 0
На самом деле было бы неплохо, если бы куча малокапитализированных токенов вымерли, да это больно ударит по энтузиастам, но вполне может дать необходимый толчёк для активов, за которыми стоят хоть какие-то продукты, технологии
full member
Activity: 406
Merit: 104
https://sne.su/
Рынок ударился об дно и сегодня происходит фаза формирования площадки для приёма новой крови, преимущественно через институциональных инвесторов. Ожидаем невероятный взлет ICO.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
сейчас происходит переломный момент.. судовые решения по делам mtgox прошли.. крипту продали. расходы вкладчикам покрыли...
теперь падать не будет, а только туземун)
jr. member
Activity: 420
Merit: 1
Джордж Сорос назвал криптовалюту пузырем в январе. Теперь его семейный офис стоимостью 26 миллиардов долларов планирует торговать цифровыми активами.
member
Activity: 224
Merit: 10
Нужно не много подождать, скоро пойдет в рост. Просто немного в мире ситуация не стабильная на данный момент происходит.
newbie
Activity: 186
Merit: 0
Не верю в просадку на 2 года.....ну никак)
member
Activity: 266
Merit: 12
Decentralized global logistics platform
Было б хорошо если б этот год хотя б закончился хорошо. Ато ждеш ждеш повышения курса,а его все нет.
С Российской экономикой ата-та сейчас происходит, санкции в этот раз ударили больно, очень больно. Поэтому рубль обесценивается, крипта падает - приятного пока мало. Одни надежды.
В любом случае, держать свои средства в крипте мне комфортней, чем в рублях. Это уж точно. Рынок криптовалют, думаю отпадался, нету уже тех объемов что прежде, думаю дно мы уже потрогали.
full member
Activity: 392
Merit: 100
Сейчас на рынке идёт просадка битка, это мы уже давненько наблюдаем. Но можно предположить, что после просадки должно быть поднятие битка. Вопрос стоит только во времени.
Эта просадка к великому сожалению может затянуться на долго. От нас с вами здесь ничего не зависит. Надеюсь не затянется на год -два( Эта перспектива совсем не радует.
member
Activity: 602
Merit: 10
Сейчас на рынке идёт просадка битка, это мы уже давненько наблюдаем. Но можно предположить, что после просадки должно быть поднятие битка. Вопрос стоит только во времени.
member
Activity: 392
Merit: 11
Нужно смотреть на объемы. Чтобы понимать, входят крупные игроки или нет.
человек писал выше,что обьемов ты ни как не увидишь,так как крупняк затаривается втихую чтоб не беспокоить график.Делается это для внезапного пампа с последующим дампом.Так что готовимся...
newbie
Activity: 186
Merit: 0
Нужно смотреть на объемы. Чтобы понимать, входят крупные игроки или нет.
member
Activity: 602
Merit: 12
Было б хорошо если б этот год хотя б закончился хорошо. Ато ждеш ждеш повышения курса,а его все нет.
Для кого как закончится, за прошедший месяц... я не могу сказать, что что-то идет в лучшую сторону. Вообще не могу сказать. Ни о чем: ни о рубле, ни о крипте, ни о чем-то еще.
full member
Activity: 700
Merit: 115
DAO Maker - leading blockchain incubator
Было б хорошо если б этот год хотя б закончился хорошо. Ато ждеш ждеш повышения курса,а его все нет.
С Российской экономикой ата-та сейчас происходит, санкции в этот раз ударили больно, очень больно. Поэтому рубль обесценивается, крипта падает - приятного пока мало. Одни надежды.
member
Activity: 364
Merit: 49
Было б хорошо если б этот год хотя б закончился хорошо. Ато ждеш ждеш повышения курса,а его все нет.
full member
Activity: 420
Merit: 100
По крайней мере видно, что рынок успокаивается и биткоин находит точку равновесия чуть ниже 7000 долларов. Однако думается, что еще не время брать что то сейчас, в мире на фондовых рынках в целом нарастает напряженность, вероятны  и в криптовалютах еще просадки, после них уже можно будет смотреть на уровни 4500-5100 по биткоину.
newbie
Activity: 266
Merit: 0
А я думаю что взлет будет резким, это особенность рынка этого на данном этапе, в целом наверное хорошо иметь спокойный уверенный рост, но тут это не кому не надо. Многие хотят просто заработать на бешеных скачках(желательно вверх конечно).
full member
Activity: 392
Merit: 101
Я уже столько раз читал одно и тоже - крупные игроки набирают позы не через наши с вами биржи, а через внебиржевую торговлю - дарк пулы, через скайп или тому подобное. Не стоит ждать гигантские свечи на закуп, этого видимо не будет.
full member
Activity: 364
Merit: 107
Время покажет. Но все же скоро коррекция кончится и все равно курс вверх пойдет, хомячки хотят заработать, значит будут покупать.
member
Activity: 420
Merit: 10
Очень интересная статья. Особенно понравилось прочитать о зонах аккумуляции. Сейчас конечно на рынке не лучшая ситуация, но думаю рост неизбежен. На просадках закупятся крупные игроки и рынок плавно начнет разворот.
Рост неизбежен, очень круто сказано, когда биткоин стоил 19.000$ я как раз говорил о том, что коррекция неизбежна, естественно рост будет, только вот не ясно когда же уже это случится, потому что люди устали ждать.
Люди устали ждать, а значит некоторые все еще потихоньку выходят на этих низах, тем самым делая для китов еще более сладкую цену для входа. Пойдем наверх, когда киты начнут закупаться
Киты уже давно вышли, а может быть просто сидят и ждут, подумайте сами, большая часть очень серьёзных закупов была где то на отметке в 7.000$ как раз вроде как Корея скупала биткоин по такой цене, а нет вру, по 4500$
member
Activity: 364
Merit: 12
Сейчас рынок ожидал сброса цены на минимум для входа крупных инвесторов. Мы этот минимум увидели, он был на 6300$ для биткоина. Сейчас последняя цена, когда можно войти на низах, позже все пойдет вверх и закупаться будет дорого, но зато не страшно - по принципу лавины начнут вливаться хомячки и цена начнет ползти вверх.
Jump to: