Pages:
Author

Topic: Что сейчас происходит с рынком - page 439. (Read 123220 times)

full member
Activity: 266
Merit: 101
Рынок находится в стадии ожидания, крупные инвесторы ждут стабилизации рынка чтоб водить свои активы, но из-за их отсутствия продажаеться дальнейшее падение цен.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
FANCHAIN FANCHAIN FANCHAIN
Очень интересная статья. Особенно понравилось прочитать о зонах аккумуляции. Сейчас конечно на рынке не лучшая ситуация, но думаю рост неизбежен. На просадках закупятся крупные игроки и рынок плавно начнет разворот.
Рост неизбежен, очень круто сказано, когда биткоин стоил 19.000$ я как раз говорил о том, что коррекция неизбежна, естественно рост будет, только вот не ясно когда же уже это случится, потому что люди устали ждать.
Люди устали ждать, а значит некоторые все еще потихоньку выходят на этих низах, тем самым делая для китов еще более сладкую цену для входа. Пойдем наверх, когда киты начнут закупаться
кити уже закупаються потихоньку, просто ждем пока они всю позиуию наберут мы же не знаем сколько им надо 100 000 или 1 000 000


Все в жизни происходит по законам цикличности. Вначале идет подъем, а потом естественно падение и это называется дикий рынок.
member
Activity: 236
Merit: 10
Очень интересная статья. Особенно понравилось прочитать о зонах аккумуляции. Сейчас конечно на рынке не лучшая ситуация, но думаю рост неизбежен. На просадках закупятся крупные игроки и рынок плавно начнет разворот.
Рост неизбежен, очень круто сказано, когда биткоин стоил 19.000$ я как раз говорил о том, что коррекция неизбежна, естественно рост будет, только вот не ясно когда же уже это случится, потому что люди устали ждать.
Люди устали ждать, а значит некоторые все еще потихоньку выходят на этих низах, тем самым делая для китов еще более сладкую цену для входа. Пойдем наверх, когда киты начнут закупаться
кити уже закупаються потихоньку, просто ждем пока они всю позиуию наберут мы же не знаем сколько им надо 100 000 или 1 000 000
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Очень интересная статья. Особенно понравилось прочитать о зонах аккумуляции. Сейчас конечно на рынке не лучшая ситуация, но думаю рост неизбежен. На просадках закупятся крупные игроки и рынок плавно начнет разворот.
Рост неизбежен, очень круто сказано, когда биткоин стоил 19.000$ я как раз говорил о том, что коррекция неизбежна, естественно рост будет, только вот не ясно когда же уже это случится, потому что люди устали ждать.
Люди устали ждать, а значит некоторые все еще потихоньку выходят на этих низах, тем самым делая для китов еще более сладкую цену для входа. Пойдем наверх, когда киты начнут закупаться
member
Activity: 420
Merit: 10
Очень интересная статья. Особенно понравилось прочитать о зонах аккумуляции. Сейчас конечно на рынке не лучшая ситуация, но думаю рост неизбежен. На просадках закупятся крупные игроки и рынок плавно начнет разворот.
Рост неизбежен, очень круто сказано, когда биткоин стоил 19.000$ я как раз говорил о том, что коррекция неизбежна, естественно рост будет, только вот не ясно когда же уже это случится, потому что люди устали ждать.
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Полная попа сейчас с ним происходит.это уже блин не фига не смешно.Ждешь со дня в день чтобы хоть что-то пошло в вверх. И каждый день разочарование
member
Activity: 199
Merit: 10
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
Хорошие новости, да вот только в последнее время на хорошие новости биткоин реагирует как-то неправильно. Скорее всего так и есть, просто крупные игроки захотели зайти на рынок, им нужна маленькая цена. Но блин всё равно я как-то уже боюсь покупать биток, хоть и верю, что цена пойдёт вверх в будущем. Подожду еще чуток, главное не прозевать  Grin
hero member
Activity: 840
Merit: 529
Сейчас да идет жеский дамп как говориться уже не первое дно в подарок.Во первых хомяков бреют.Во вторый уже тех у кого нет крепких нервом и стальных яиц.Должны же такие как Соросы и Рокфеллеры войти в рынок.
я думаю как раз для этого и идет сейчас такое мощное падение. Киты никогда не закупаются по дорогой. будут давить до последнего
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Очень интересная статья. Особенно понравилось прочитать о зонах аккумуляции. Сейчас конечно на рынке не лучшая ситуация, но думаю рост неизбежен. На просадках закупятся крупные игроки и рынок плавно начнет разворот.
member
Activity: 420
Merit: 10
год к сожалению начался не очень хорошо как все планировали,мне кажется то кому-то это на руку.
Мне кажется что весь год будет такой, скорее всего мы даже опустимся до 100$ за 1BTC, ну конечно же это будет очень замечательное время для того, чтобы затариваться биткоином, потому что инвесторы ждут именно такого момента.
sr. member
Activity: 868
Merit: 251
Сейчас да идет жеский дамп как говориться уже не первое дно в подарок.Во первых хомяков бреют.Во вторый уже тех у кого нет крепких нервом и стальных яиц.Должны же такие как Соросы и Рокфеллеры войти в рынок.
member
Activity: 175
Merit: 14
Я думаю рынком просто кто-то стимулирует,кому-то это очень выгодно,ведь у всех кого не выдерживают нервы спрашивают с рынка.так чистят хомяков.
full member
Activity: 266
Merit: 100
Вы вроде бы описываете такие положительные моменты которые должны поспособствовать росту рынку крипты, но по факту имеем продолжение снижение стоимости!!!
member
Activity: 364
Merit: 10
Фонды могут и без иксов на пампе работать как привыкло большинство в крипте.

Сейчас идет период покупки валюты и ее накопления у тех, кто имеет крепкие нервы и терпение.
full member
Activity: 308
Merit: 105
год к сожалению начался не очень хорошо как все планировали,мне кажется то кому-то это на руку.
sr. member
Activity: 2254
Merit: 439
Cashback 15%
Фонды могут и без иксов на пампе работать как привыкло большинство в крипте.
full member
Activity: 560
Merit: 100
Change Your Worlds Build a New Era!
рынок сейчас переживает не лучшие времена, после слива большие инвесторы бояться зайти и все еще пока в ожидани. с биржи mtgox, выводят и продают битки, вот негатив. думаю разворот не за горами
member
Activity: 364
Merit: 37
PRIVACY WITHOUT COMPROMISE
Привет.
За период с 06.02.18 произошло многое. Некоторые успели обрадоваться "развороту", некоторые шортанули и встретили Николая, хотя заветная встреча не обошла стороной и лонгеров спустя некоторое время. На рынке явно отслеживалась паника и рука Master of  Puppets: каждый раз, когда приходило время для локальной коррекции в движении, наступал дамп на хороших объемах.

Теперь же ситуация выглядит намного яснее, а именно: появилась интересная зона аккумуляции, где явно происходит формирование немалых поз.
И если сейчас выйти на просторы интернета и глянуть что в новостях, то увидеть можно что-то подобное:
https://forklog.com/bloomberg-dzhordzh-soros-zajmetsya-kriptovalyutnym-trejdingom/
https://forklog.com/osnovannaya-rokfellerami-kompaniya-venrock-zajmetsya-investitsiyami-v-kriptovalyuty/
Для тех, кто посмотреть не может ссылки, говорю что тут речь идет о двух ОЧЕНЬ крупных фондах, которые собираются инвестировать в крипту.

Также на свет стали появляться и другие положительные новости:
https://forklog.com/sec-rassmatrivaet-dve-zayavki-na-sozdanie-bitkoin-etf/
https://forklog.com/unocoin-ni-o-kakom-zaprete-bitkoina-v-indii-rech-ne-idet/

Что америка, что индия - это очень значимые для рынка страны, так как из них наблюдается большой поток инвестиций в крипторынок. Особенно приятной выглядит новость из Америки, так как в очередной раз после саммита G20 демонстрируется относительная демократичность по отношению к битку, даже от SEC. Все это в перспективе - замечательные знаки достаточно длительного свободного плавания для криптовалют без гнета "централизаторов" и конформистов.

Возвращаясь к моим словам о зоне аккумуляции, хочу обратить внимание на одно интересное явление.  Когда выходят новости, подобные тем о фондах и их намерениях, можно быть смело уверенным в том, что инвестиции уже были направлены в русло, а поза сформирована вплоть до 1/3 -1/2 от целого. Ведь не выгодно таким важным медийным персонам говорить об этом заранее, потому что даже подобной новости достаточно, чтобы изменить равновесие сил на рынке, и тогда наполнить их вёдра, хотя скорее танкеры, будет сложнее. А в секрете их держать весьма сложно, учитывая что на определенном этапе организационная подготовка вынуждает потихоньку раскрывать карты. И лучше самому официально заявить, чем нечаянно спалиться.

Веду я к тому, что данная область интересна для крупных игроков. Это видно, в том числе, по техническим данным. Существует глобальная зона, внутри которой виднеются отдельные конгломераты проторговки. Торговля внутри этих зон сопровождается повышенными объемами, это и подтверждает существующий интерес.
https://www.tradingview.com/x/ZKsKYhU0/

Не стоит забывать и о том, что на рынке нельзя удовлетворить интересы всех.  Потому в краткосрочной перспективе трейдеры, неопытные игроки и их стоп-лоссы будут раскачивать рынок в немалом диапазоне. Также, на рынке редко достигаются цели большинства. Целью большинства сейчас является область 3к. Поэтому, цель врядли будет достигнута. Более вероятно достижение уровня 5000. Зона отмечена на графике.
Вывод можно сделать такой: очень велика вероятность того, что коррекция близится к своему завершению.
От нынешнего уровня(7100) вполне еще откатим вниз. Как и сказал выше, наверняка будет неплохая болтанка, вызванная метаниями краткосрочников. 5 тысяч - более подходящая цель для глобального разворота. Но рынок выглядит достаточно сильным для того, чтобы повернуть и отсюда. Так что самая выгодная тактика сейчас: неспешное формирование позы по нынешним ценам.

Рад, если топик оказался интересным.

Если возникли вопросы, можете задать. Объясню непонятные моменты.






Pages:
Jump to: