Pages:
Author

Topic: Интересуетесь ли вы своей родословной - page 2. (Read 1976 times)

newbie
Activity: 12
Merit: 1
Конечно, всю свою родословную знаю
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Да, интересовался и перенес всё на бумагу
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Дальше прабабушек и прадедушек не смотрел.
member
Activity: 199
Merit: 10
www.lipchain.io
когдато в детстве мне было очень интерестно про своих родствиников я узнавал и доставал родителей чтобы они по подробней мне расказали про них! сейсас мне не интерестно! знаю за близких родствиников и всё! как то и не задумывался!
newbie
Activity: 13
Merit: 1
Родословную нужно знать.
jr. member
Activity: 111
Merit: 1
Не то чтобы интересовался, но родословную свою знаю!
newbie
Activity: 92
Merit: 0
Конечно,знаю все о своих предках,даже древо дома есть.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Прадеда и прабабку знаю, а вот что там дальше вообще бесполезно узнавать, не осталось инфы от стариков и документов тем более, а жаль

Я еще немного пра-пра знаю, со слов прабабушки с одной стороны и бабушки с другой. Еще у родичей сохранились фотографии начала прошлого века.
А информацию найти можно, но муторно все, да и дорого.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Да, всегда было интересно узнать о своих родственниках. Раньше просила бабушку рассказывать о ее предках и даже записывала олученную информацию.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
да я составляю родословную, рисую деревья. это не так то просто. много родственников очень. но мне интресно узнавать новое, знать что где-то на планете есть еще твои родные
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
Если до прадедушек, то об этом в курсе, а вот за начало истории фамилий, на сайтах смотрел!
member
Activity: 406
Merit: 10
родословная это хорошо и сегодня начну составлять дерево по родословной своё так как большинство родствинников я не знаю.
newbie
Activity: 74
Merit: 0
Это очень интересно, так как каждый должен знать свои корни. Всегда спрашивала у бабушек и дедушек про своих предков.
full member
Activity: 336
Merit: 100
Прадеда и прабабку знаю, а вот что там дальше вообще бесполезно узнавать, не осталось инфы от стариков и документов тем более, а жаль
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Да, это ведь очень интересно.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Раньше интересовался, сейчас не очень.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Да, всегда было интересно.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Как можно родными не интересоваться.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Да, ведь это все моя семья.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Да, но наверно меньше, чем надо.
Pages:
Jump to: