Pages:
Author

Topic: Интересуетесь ли вы своей родословной - page 6. (Read 1976 times)

newbie
Activity: 13
Merit: 0
Вообще никогда не интересовался. Всегда как-то все равно было. Предки это предки, а я это я.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Интересуюсь конечно. Всегда было интересно кем были мои предки. Но инфы очень мало. В основном только по воспоминаниям дедушки и бабушки, но и они мала уже что помнят.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
У меня знакомый даже уделил несколько лет, чтобы узнать про всех родственников и написал книгу
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Пытался в последнее время узнать что-то дельное. Покопался. То, что нашел - совсем не понравилось, быстро отказался от этого и больше туда не лезу  Grin
newbie
Activity: 78
Merit: 0
недавно меня эта тема стала волновать. пока деды живые попробовал хоть немного просветлиться. прям получилось ветку нарисовать с одной стороны. это же так интересно узнал,что в роду были очень богатые купы,вдохновило это))) не зря меня так манит роскошь)))
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Да, даже составляли родословное древо, это очень интересно знать свою  историю семьи
newbie
Activity: 74
Merit: 0
Зачем вспоминать старое, кому какая разница кто был у тебя в родословной в далеком прошлом.
newbie
Activity: 90
Merit: 0
Всегда было интересно кто был моими родственниками, вдруг это был какой аристократ или монарх.  Grin
member
Activity: 182
Merit: 10
platio.io
Мне очень инетерсно,хотел даже когда то набить дерево родословной на руке!
member
Activity: 182
Merit: 10
Меня особо не волнует )
Есть память об бабуле и дедуле.
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
Давно уже интересуюсь этой темой, копаю как можно глубже, чтобы побольше узнать. Очень затягивает!
jr. member
Activity: 152
Merit: 1
Раньше меня это не интересовало, но последнее время все чаще задаюсь вопросом, что надо бы поскорее начать все выяснять. Таким образом мы проявляем уважение к предкам и сами начинаем разбираться с тем, кто мы есть.
jr. member
Activity: 38
Merit: 10
Как то загорелся этой идеей, хотел ещё дома на стене сделать дерево с фотографиями. Но у бабушек не было информации и фотографий их родителей. Так все и приостановилось.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Мне было постоянно интересно,я знаю свою родословную вплоть до прапрапра дедов...
full member
Activity: 308
Merit: 100
В прошлом году пытался найти дальнюю родню, но следы во время второй мировой теряются и дальше никаких следов нет.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
конечно, я считаю, что свою историю нужно знать
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Интересовался, но не углубленно. Этим люди занимаются далеко не в моем возрасте
member
Activity: 84
Merit: 10
Нет потому что она меня не сильно интересует то
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
Ни разу не интересовал данный вопрос. Максимум до бабушек только знаю, старше даже не интересовался.
full member
Activity: 388
Merit: 101
Blockchain Fair Games
если принимать во внимание тот факт существования нашей цивилизации не более 150 лет, то не сложно знать всех своих предков..
это той цивилизации которая на плоской земле?) ей 150?))
 я свою копал до 4го 5го колена...  жаль у нас в рб не очень то хранят документы ...а паспорта у людей только с 1920х годов появились, да и то не у всех.
восстанавливал по  историям бабушки, а потом проверял всех кого она перечисляла. только вот бабушка умерла ( теперь дела стало(((
Pages:
Jump to: