Pages:
Author

Topic: Интересуетесь ли вы своей родословной - page 4. (Read 1976 times)

full member
Activity: 392
Merit: 100
да когдато даже создавал денежное дерево но оно мне всё равно ничего правильного не дало так как многих родственников я уже забыл.
jr. member
Activity: 84
Merit: 1
 и интересно и нет, так как знаю максимум до прадеда знаю, а дальше не известность.а именно всерьез подойти к этому делу не хочу
sr. member
Activity: 496
Merit: 252
Нет. Мне лень. Мне хватает того что имею сейчас, от того что я узнаю, что какой-нибудь мой предок кем-то был, жизнь моя не изменится, хотя знать надо, сам понимаю.
full member
Activity: 574
Merit: 108
Да, знаком со своей родословной. И сам увлекаюсь этим делом, и дядька у меня фанат. Еще лет 10 назад создал подробное генеалогическое дерево в какой-то программе, а в какой неизвестно. Он мне высылал файл с этим деревом, так я его до сих пор открыть не могу. Я стараюсь поддерживать связь с дальними родственниками, что благодаря соц.сетям стало намного удобней делать чем раньше.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Никогда не интересовался. Мама в детстве много рассказывала о родне, но я не помню уже никого
full member
Activity: 322
Merit: 100
Да не особо, знаю до определенного колена, а дальше и старики мало что помнят, в деревне жили и документы или фото редкость
jr. member
Activity: 42
Merit: 2
Родословная это конечно интересно. Но я попробовала составить свою родословную, это оказывается очень трудоемкая работа, которая требует много времени, которого нам всегда не хватает. Но первые наброски уже есть.
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Интересуюсь в данный момент. Раньше, когда бабушка была живая,мало ее слушала, а теперь многое бы отдала, чтобы вновь послушать ее рассказы. Да и теперь, я бы ей много рассказала.

У нас на кладбище есть могила бабушкиной бабушки. Знали до недавнего времени, что она просто бабушка Раисья (Раиса). Теперь уже знаем и дату рождения и девичью фамилию, и ее родителей и еще много чего.

На данный момент у меня в древе моих прямых предков (пра...дедушек и пра...бабушек) 236 человек и думаю это не предел!
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Интересуюсь, но вот только увы узнать уже почти не у кого. Когда была жива прабабушка, то я была маленькой и как-то у нас с ней не заходил разговор про ее жизнь. Да и как-то не хотелось расспрашивать ее и остальных, ведь разговор неминуемо бы пришел к войне и к тому как ей было тяжело в этот период без мужа и с маленькими детьми, а потом к тем ее детям, которые умерли.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
 Интересуюсь, вот только жаль что поздно спохватились, нужно свою родословную как самый драгоценный скарб передовать из поколения в птколение)))
newbie
Activity: 23
Merit: 0
каждый должен знать хоть немного о своем происхождении
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Слишком большая семья, чтобы заниматься этим.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Да, безусловно меня это интересует.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Было такое время, что меня это интересовало.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Да, конечно, это всем интересно.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Еще в школе было такое домашнее задание, очень увлекательно
newbie
Activity: 78
Merit: 0
Да конечно, это интересно.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Да, а как же? Свою родословную знаю до 5ого колена. Помнится даже в школе рисовала родословное дерево, от туда и сохранились эти знания.
newbie
Activity: 20
Merit: 1
Да, но не так уж и сильно.
jr. member
Activity: 91
Merit: 1
Особо этим не интересовался никогда.
Pages:
Jump to: