Pages:
Author

Topic: Интересуетесь ли вы своей родословной - page 7. (Read 1976 times)

copper member
Activity: 266
Merit: 1
Я интересовался, но особо глубоко не смог копнуть. Информации практически нет, а спросить уже не у кого
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Интересуюсь, но дальше 3-4 поколения не откопать ничего((
jr. member
Activity: 66
Merit: 1
Нет. Потому как меня интересует только будущее
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Мне повезло - я выросла в большой дружной семье. Нас было шесть сестер и один брат, все очень достойные люди. Родители нас очень любили и гордились нами. Я хочу узнать более подробно свою родословную и передать своим детям и племянникам.
full member
Activity: 658
Merit: 107
Да, очень интересна мне моя родословная. Знаю предков своих где-то на 120 лет назад. Прадед держал меня маленьким на руках. Прабабушку я застал живой. Делал тест ДНК, знаю свои отцовские и материнские генетические линии. Знаю как они резко изменялись примерно с 11 века. Вообще, тест ДНК показал, что нет никаких национальностей. В моем ДНК столько национальностей показано! Я никогда не подозревал и не думал, что во мне столько финно-угорской крови, и что у меня есть как скандинавские корни, включая викингов и ирландцев по материнской линии, так и якутские с монгольскими, которые показали, что я являюсь потомком Чингизхана по отцовской линии. Но основная национальность указана - восточный европеец на 84%.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Мне очень интересно узнать свою родословную по линии отца. Один нюанс мешает . Мы с моими родственниками в разных странах проживаем. Нет контактов.
full member
Activity: 336
Merit: 100
“Join The Blockchain Revolution In Logistics”
Спасибо моей бабушке. Она с сестрой собрали много информации о своих предках. Но ничего выдающегося. Простые рабочие люди, много бытовых проблем. Как, наверное, и у большинства семей. Все вехи истории отразились на судьбе семьи. Все время приходилось преодолевать какие-то трудности.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Да интересовался, но в итоге ничего разузнать толком не смог(
newbie
Activity: 136
Merit: 0
Да, но информации мало.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Нет, меня не интересует прошлое, меня интересует будущее
newbie
Activity: 201
Merit: 0
Нет. У нас очень много навязчивых двоюродных и троюродных родственников, от них покоя нет. А знать какими были прапрапредки вообще не интересно 
full member
Activity: 322
Merit: 100
Дальше прадеда и прабабки никого не знаю, да и то в лицо не видел, лишь на фото, как-то в нашей семья не осталось инфы о родне
newbie
Activity: 80
Merit: 0
Я знаю свою родословную до прабабушки  и прадедушки по маминой линии. А по отцу и того меньше.
newbie
Activity: 48
Merit: 0
моя тётка узнала родословную до седьмого колена,было очень интерестно посмотреть,но это надо было столько информацыи узнать у меня голова зашоталась
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Конечно все это очень интересно, сейчас существуют генетические тесты, которые могут показать кто были ваши предки!
newbie
Activity: 14
Merit: 0
не интересовался и но в будущем хочу узнать
full member
Activity: 336
Merit: 113
если принимать во внимание тот факт существования нашей цивилизации не более 150 лет, то не сложно знать всех своих предков..
newbie
Activity: 8
Merit: 0
одна из моих родственниц восстановила древо на несколько поколений
newbie
Activity: 13
Merit: 0
знать нужно, но зацикливаться не вижу смысла. как они могут быть полезны именно сейчас?
jr. member
Activity: 169
Merit: 1
Да не раз задавал этот вопрос родителям и дедам, много интересного узнал по этой теме!
Pages:
Jump to: