Pages:
Author

Topic: Интересуетесь ли вы своей родословной - page 8. (Read 1976 times)

newbie
Activity: 83
Merit: 0
member
Activity: 224
Merit: 10
Я ,к сожалению,мало знаю своих предков,только бабушек и дедушек,да еще да еще одну прабабушку,нет фотографий.
full member
Activity: 363
Merit: 101
Это очень интересная тема, как-то было время записывала кто от кого, сейчас забросила, помимо ФИО предков хотелось бы раздобыть ещё фото, но как не знаю.
jr. member
Activity: 33
Merit: 8
спрашивала конечно у бабушек и дедушек)
member
Activity: 336
Merit: 10
Мне хватает того что имею сейчас, от того что я узнаю, что какой-нибудь мой предок кем-то был, жизнь моя не изменится, хотя знать надо, сама понимаю
full member
Activity: 338
Merit: 100
Да, конечно интересуюсь, ведь это история моего рода, моего происхождения. И, кстати, очень прикольно наблюдать за своей историей, так как иной раз перемешиваются многие национальности, сословия и классы. Даже в школе помнится задавали домашнее задание составить своё генеалогическое древо. Очень интеренсо и занимательно.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Интересовался. Сейчас уже неукого.Жаль что такой интерес приходит очень поздно.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Очень хотелось бы знать историю своей фамилии и древо рода, но к сожалению не владею полной информацией на этот счет.
newbie
Activity: 125
Merit: 0
нет!Как-то раскидало нас  и теперь даже двоюродных не всех знаю не говоря о прадедушках и пробабушках раньше как -то этому не предавали значения а сейчас старшее поколение ушло и спросить не кого.   
member
Activity: 145
Merit: 10
Вообще очень интересно было бы узнать свою родословную,но к сожалению не осталось не кого в живых.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Недавно начала интересоваться, расспросила бабушку, которая одна осталась еще жива, про её родителей и дедушек-бабашек. Удалось выяснить до примерно 1900-го года.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Если честно нет , а зачем ? я не вижу смысла
jr. member
Activity: 179
Merit: 1
Да конечно интересуюсь и знаю. Так уж заведено в нашей семье из поколения в поколение передовать информацию о предках рода, это целая история родословной.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Если честно не особо. Меня эта тема совсем не цепляет.
member
Activity: 224
Merit: 10
Родословная - это интересная тема, вдруг кто в родне из знаменитых исторических личностей был. Мои предки скорее всего были крестьянами, сложно дальше нескольких поколений раскопать если каких-то семейных архивов нет.
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Был период когда было интересно, а сейчас забросил и перестал искать информацию!
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Интересовался когда то. Но как выяснилось не возможно почти ничего узнать(
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Однажды серьезно озаботился восстановлением своей родословной, опросил всех бабушек и дедушек, составил родовое древо где указывал ФИО, дата рождения и смерти, какими болезнями страдал и кем работал/где воевал. Получилось супер интересно и моим детям, думаю, тоже будет не вредно почитать
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Не интересовался никогда своей родословной, так как практически не осталось родственников, у которых можно спросить о своей семье.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Знала бабушек и дедушек а за других не интересовалась, стараюсь жить настоящим в прошлое не смотрю.
Pages:
Jump to: