Pages:
Author

Topic: А вы собираетесь уезжать из России? - page 14. (Read 2168 times)

newbie
Activity: 16
Merit: 0
Мне лично, куда комфортнее жизнь в России, в том плане, что тут все люди свои, все говорят по-русски, да и люди добрые, приветливые, если нужна какая-то помощь, то всегда найдется какой-нибудь прохожий который поможет. За рубежом может тоже есть такие люди, но лично я не встречал. Да и всё же это моя Родина, а её я покидать не хочу, есть такая пословица: "Где родился - там и пригодился" она очень точно описывает моё отношение к моей стране.
full member
Activity: 798
Merit: 100
В далекой перспективе - это впринципе возможно, но пока основательно задумываться на счет этого не приходится, не то материальное состояние.
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Нет,не собираюсь,так как живу в Украине.И из Украины не собираюсь уезжать,наездились.Побывали в России,приняли,тепло и радушно,в кавычках, только и слышишь -понаехали.Так хорошо как дома нигде не будет.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Был бы помоложе-уехал бы конечно куда-то,но уже пенсия не за горами поэтому дергатся уже смысла нет,буду доживать здесь.
member
Activity: 224
Merit: 10
Хочется конечно, в нашей стране с каждым годом гайки закручиваются всё сильнее. Но как же тяжело из зоны комфорта выйти, да и страшно в незнакомой среде оказаться.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Да. Планирую в скором времени.
member
Activity: 126
Merit: 10
ну если имеете заработок тусуясь тут. То жизнь в России обходиться очень дешего. Лучше тут жить как король чем как средний статистический где либо еще
full member
Activity: 274
Merit: 100
На длительный срок я уезжать не планирую. Так, только в отпуск максимум на недельке, и то по России больше предпочитаю ездить.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Интересно мнения форумчан. Собираюсь драпать из России зарубеж в этом году. Кто и где живет заграницей?
Кто и как уехал? ))


Я не планирую уезжать из своей страны. Зачем это вообще нужно? Многие наоборот стремятся именно в Россию.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Однозначно нет !!!!  Где родился там сгодился. У очень многих уехавших все равно есть ностальгия ( и никакое богатство ее не заглушат) . Красивее российских мест думаю нет нигде - Сибирь , Дальний восток , Карелия .Кавказ . ... Богатство за рубежом не спасет. Прежде всего русской душе , русской любви нужна наша родная русская природа.,наша земля Именно она дает настоящую гармонию жизни!!
newbie
Activity: 109
Merit: 0
Совсем уезжать не хотел бы, но хотелось бы попробовать поработать за границей некоторое время.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
вряд ли смогу, за границей совсем другой менталитет у людей, частично он мне нравится, в плане порядка и соблюдения некоторых законов, но в плане дружбы и взаимовыручки - не уверен
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Я могла бы уехать временно, на месяц, другой, просто немного пожить, отдохнуть, страну
посмотреть. А так, однозначно - нет! Там всё чужое... тоска замучает))
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Я думаю над тем чтобы уехать жить в Италии) очень нравистя там погода
member
Activity: 317
Merit: 12
Blockchain Powered Clinical Trial Management
Тоже планирую уже побыстрее свалить, особо не думаю о финансах. Очень трудно отпускать родных и дом оставлять без присмотра.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Уехала уже давно, но просто так получилось, уехала работать, да так и осталась, но в Россию возвращаюсь с удовольствием
member
Activity: 195
Merit: 19
One Token to Move Anything Anywhere
Да, подготовил себя почву и скоро стартую далеко и на долго. По возможности буду перевозить родителей. Стоит пожить пару летом в стране первого мира, чтобы почувствовать разницу и понять, что слепой патриотизм тебя не оденет и не накормит и не защитит от произвола власти
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Лично я никогда не собирался.Этг только кажется , что уедешь и жизнь станет сказкой.Не в стране дело.Тем более , что здесь моя Родина. Это для меня важно.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
собираюсь конечно. в Германию. сейчас на Украину поехал, в Одессу, тут замечательно сейчас.
full member
Activity: 388
Merit: 101
Blockchain Fair Games
Интересно мнения форумчан. Собираюсь драпать из России зарубеж в этом году. Кто и где живет заграницей?
Кто и как уехал? ))

я так наоборот из рб в рф приезжал "воздуха свободы глотнуть))) когда есть с  чем сравнивать - рф не кажется худшим выбором)
Pages:
Jump to: