Pages:
Author

Topic: А вы собираетесь уезжать из России? - page 12. (Read 2168 times)

full member
Activity: 378
Merit: 100
Желание куда-то уехать было и есть, но уже не такое явное как раньше, слишком глубоко корни пустил, дети есть и куда уже рваться то.
member
Activity: 126
Merit: 10
Хочу в Японию. Но это чуть ли не самая труднодоступная по въезду страна. Но блин там так классно . И девушки у них миленькие.
copper member
Activity: 168
Merit: 1
Да хочу свалить отсюда, в нью-йорк или амстердам Cool
А там жить на что?....
jr. member
Activity: 71
Merit: 1
Да вообще я не планировал даже уезжать куда-то. Но моя жена очень хочет переехать в какую-нибудь теплую страну.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Нет, нас ни где не ждут!
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Интересно мнения форумчан. Собираюсь драпать из России зарубеж в этом году. Кто и где живет заграницей?
Кто и как уехал? ))

Мне и тут вполне хорошо живется. Все зависит в первую очередь от человека, если он не может сидеть на одном месте, тогда обязательно поживет в разных странах.
newbie
Activity: 79
Merit: 0
Есть возможность переехать в Индонезию на ПМЖ, пока думаю
member
Activity: 364
Merit: 10
Я думаю, что не нужно пенять на страну и обстоятельства, если ты добиться ничего не можешь. Неудачник останется неудачником, куда бы он ни переехал.
jr. member
Activity: 168
Merit: 2
Моя свекровь уехала в Австралию 19 лет назад. Сейчас хочет возвращаться. Вся жизнь прошла вдали от близких и друзей, так и ничего не добившись
newbie
Activity: 55
Merit: 0
Буквально 5 лет назад я приехал в Россию из Украины. И мне очень нравится эта страна, жаль, что я родился не здесь.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Судя по всему, в России скоро останутся только пенсионеры и нефтяники.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Интересно мнения форумчан. Собираюсь драпать из России зарубеж в этом году. Кто и где живет заграницей?
Кто и как уехал? ))

Я безумно мечтаю поскорее перебраться от сюда. В России же совершенно нечего делать, зарплаты маленькие, дорог нет, ужас.
newbie
Activity: 101
Merit: 0
КУДА Huh Сначала нужно выехать из страны, если получится, желательно дикарем. Далее выбрать страну с благоприятными условиями жизни (лучше чем на данный момент). Узнать эту страну, народ. И в итоге остаться там, где ты есть))
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Я не понимаю, почему все хотят свалить из этой страны. У нас еще не все так плохо, и если сравнивать с той же Африкой, мы живем просто в раю.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
При первой возможности.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Интересно мнения форумчан. Собираюсь драпать из России зарубеж в этом году. Кто и где живет заграницей?
Кто и как уехал? ))

Да, я уже даже решил, куда буду переезжать и там, куда перееду просто удивительный климат. Сейчас считаю дни до отъезда из России.
jr. member
Activity: 51
Merit: 1
В ближайшее время я не планирую, куда-либо уезжать из России. Но в будущем большая вероятность, что захочу повидать мир и переехать.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Куда, кому мы нужны? Уезжать можно только если ты очень хороший специалист, а дармоедов у них и своих хватает.
full member
Activity: 658
Merit: 103
BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM
Однозначно нужно уезжать, пусть даже на время. Это нужно просто для внутреннего развития, для полного понимания жизни. Вы не представляете как много изменится в вашем мышлении, когда вы погрузитесь в другую культуру и выучите язык. Все мифы и сказки, которыми вас потчевали с детства, таят как снег. Поэтому, уезжая в другую страну, будьте готовы, что у вас произойдет когнитивный диссонанс, который перевернет ваше представление о мире и изменит вас, как личность, в лучшую сторону.
member
Activity: 131
Merit: 10
Justice as a Service Infrastructure
Куда-то уезжать на совсем не собираюсь. Для того, чтобы посмотреть на определенную страну достаточно отпуска. Есть очень большая разница между загран.поездками на отдых и перспективой переезда на постоянку. А пока и здесь устраивает.
Pages:
Jump to: