Pages:
Author

Topic: А вы собираетесь уезжать из России? - page 13. (Read 2168 times)

newbie
Activity: 24
Merit: 0
Да хочу свалить отсюда, в нью-йорк или амстердам Cool
full member
Activity: 476
Merit: 101
https://saturn.black
Семья, хорошая работа, друзья и связи, все здесь, живу довольно таки хорошо, так что не вижу смысла дергаться в какую-то другую страну, в нестабильность.
member
Activity: 364
Merit: 10
это глупости уезжать из страны где вы радились и провили практически всю свою жизнь, это лично моё мнение в данный момент.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Из России только один вариант переезда - в Украину. Можно ближе к морю или горам.
full member
Activity: 536
Merit: 100
Честно говоря уезжать навсегда не особо хочется из России, вот пару тройку лет я бы пожил за границей( В Швейцарии где нибудь) на пробу. Уж если понравится, то можно остаться и навсегда. А так какая бы она не была, но все-таки Родина)
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Все правильно! Нужно валить туда, где граждан страны ценят! А потом просто приезжать иногда и смотреть на это все дерьмо, которое тут происходит....
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Да, собираюсь переехать в Украину.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Интересно мнения форумчан. Собираюсь драпать из России зарубеж в этом году. Кто и где живет заграницей?
Кто и как уехал? ))

Нет, я точно уверен, что никогда не уеду из России. У меня здесь слишком много всего, чтобы все бросить.
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Конечно, я часто думаю, над этим вопросом и мне хотелось бы увидеть весь мир. Но для переезда нужны большие деньги.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Смело могу заявить вам, что я настоящий патриот своей страны. И точно никуда не уеду из России, так как сильно ее люблю.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Пока не планирую,но задумываюсь над этим. Потому как не имею возможности((
newbie
Activity: 18
Merit: 0

А что заграницей медом намазано. У нас нельзя, что ли жить. У нас даже больше возможностей развиваться.
Где? В подвале или на заводе?
 Зарплаты понижают , Хозяйство убито. НО! ЗАТО есть ракеты и Путин , Сидящий на них.

А если честно , господа , взгляните на мир.
Взгляните на новости , которые не меняются на протяжении нескольких лет.
Взгляните на срок нашего бессменного (образно) президента. Взгляните на перспективы. Куда мы развиваемся?
Газ и Нефть закончатся , терпение у населения тоже.
Просто смешно видеть страну лишь в "прекрасных" тонах , не задевая её дна , которое становится больше.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
А что заграницей медом намазано. У нас нельзя, что ли жить. У нас даже больше возможностей развиваться.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Интересно мнения форумчан. Собираюсь драпать из России зарубеж в этом году. Кто и где живет заграницей?
Кто и как уехал? ))

Я только несколько лет назад переехал в Россию. Мне очень нравится эта страна, и поэтому я не собираюсь никуда уезжать.
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Я уехал из России в Украину. Мне здесь больше нравится.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Лично я хочу уехать в америку, у меня друг там живет, мы часто сравниваем уровень жизни в рф и сша
member
Activity: 224
Merit: 10
на самом деле жить в России на много приятнее чем в других странах. Если вы конечно занимаетесь криптой) Дешево и сердито как говорится
full member
Activity: 280
Merit: 100
Дома, в стране которой жил и родился  всегда жить удобнее и менее стрессово, чем в стране где ты ничего не знаеш, и все в новинку вплоть до языка. Но тем не менее закручивание гаек со стороны законодателей, вынуждают многих покидать страну. Возможно и я когда-нибудь решусь на такой шаг.
newbie
Activity: 102
Merit: 0
Мне нравится Россия и у меня даже не возникает такой мысли чтобы уехать отсюда, конечно есть много отрицательных моментов, но они есть везде. Хорошо там где нас нет (с).
newbie
Activity: 28
Merit: 1
Никогда.
Здесь моя Родина и мой дом, всех знаю и люблю.
Pages:
Jump to: