Pages:
Author

Topic: накипело. господа баунтихантеры - page 31. (Read 28503 times)

member
Activity: 224
Merit: 10
Полностью поддерживаю ТС. Но считаю, не все так просто: менеджеры Баунти наверняка имеют возможность как то воздействовать на команду проекта, когда происходят изменения в ходе работы, но они не заинтересованы. Мы же, получается,  работаем на доверии, которым и пользуются некоторые непорядочные  менеджеры и команды
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Неприятно когда меняют условия баунти но за этими моментами желательно следить.
это точно и уповать в случае чего только на себя. берите тот обьем роботы который вам по силам
full member
Activity: 686
Merit: 227
Неприятно когда меняют условия баунти но за этими моментами желательно следить.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Возможно стоит уже тему создать, "Нечестные баунти", и отмечать в теме соответствующую информацию, что-бы те кто хотят присоединиться к компании уже обладали полной информацией.
Согласен, давно пора, но нужно, чтобы эту тему вёл ответственный участник, и также нужно придумать систему пруфов, чтобы избежать манипуляций, например клеветы..  Undecided
Можно и ведь и сайт создать, ICO bounty скам рейтинг, и вывешивать всех отличывшихся, мало кто захочет туде попасть, если сайт раскрутится. Но я бы не стал туда дабовлять тех ребят, которые просто не собрали софткап, у них проблем поболее чем у нас, и никого они не кидают, если все средства вернут.
sr. member
Activity: 476
Merit: 252
ImmVRse | Disrupting the VR industry
В последнее время часто менеджеры баунти компаний начинают вести нечестную игру. Например, Сайлона недавно забанили помните? Он мне и моим друзьям очень часто просто так стеки не засчитывал, у него я считаю очень нечестные компании. Давайте создадим действительно реестр!
sr. member
Activity: 481
Merit: 250
Возможно стоит уже тему создать, "Нечестные баунти", и отмечать в теме соответствующую информацию, что-бы те кто хотят присоединиться к компании уже обладали полной информацией.
Согласен, давно пора, но нужно, чтобы эту тему вёл ответственный участник, и также нужно придумать систему пруфов, чтобы избежать манипуляций, например клеветы..  Undecided
Форум слишком децентрализованный тут каждое мнение имеет ценность, но в сумме невсегда понимаешь правда это или нет, так что нужен вариант стабильный.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Выбирайте компании с правильными менеджерами и проблем будет меньше. Ну и сама компания должна быть хорошей. Нужно нарабатывать опыт определения таких компаний)
full member
Activity: 504
Merit: 100
Это может быть не плохим возможным решением или хотя бы минимальным противовесом данной проблемы. Нужно создать топик где расписана проблема  и чтоб каждый баунтист понимал, что он должен  быть со всеми и "моя хата с краю" здесь не получится. Если большинство  поддержит  , может терпеть станет меньше и легче.
Да вы батюшка, я смотрю, в децентрализованном мире децентрализацию удумали строить. Не дело это не дело батенька  Grin Grin
Нужно как-то сделать так, чтобы одновременно для всех были одни правила, и без контроля со стороны социальных групп. Думаю роботы нам скоро помогут с этим.
member
Activity: 198
Merit: 10
Возможно стоит уже тему создать, "Нечестные баунти", и отмечать в теме соответствующую информацию, что-бы те кто хотят присоединиться к компании уже обладали полной информацией.
Согласен, давно пора, но нужно, чтобы эту тему вёл ответственный участник, и также нужно придумать систему пруфов, чтобы избежать манипуляций, например клеветы..  Undecided

Это может быть не плохим возможным решением или хотя бы минимальным противовесом данной проблемы. Нужно создать топик где расписана проблема  и чтоб каждый баунтист понимал, что он должен  быть со всеми и "моя хата с краю" здесь не получится. Если большинство  поддержит  , может терпеть станет меньше и легче.
full member
Activity: 406
Merit: 104
https://sne.su/
Возможно стоит уже тему создать, "Нечестные баунти", и отмечать в теме соответствующую информацию, что-бы те кто хотят присоединиться к компании уже обладали полной информацией.
Согласен, давно пора, но нужно, чтобы эту тему вёл ответственный участник, и также нужно придумать систему пруфов, чтобы избежать манипуляций, например клеветы..  Undecided
member
Activity: 166
Merit: 11
Нужно всем участникам баунти одновременно прекращать как вдруг выяснится какой-нибудь косяк со стороны проекта и тогда он обязательно выслушает всех.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
я сам веду несколько компаний на баунтихайв и с таким там сталкиваюсь частенько. То токены не те пришли, то изменили на ходу правила, то перенесли распределение токенов на месяц и т д. Желание пропадает подстраиваться под постоянные изменения. Думаю завязать с этим проектом
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Да, лично повлиять на это вряд-ли получится у кого. Не заплатить баунтистам - это иногда экономия 1-2 млн $, а жадность берет своё, ибо юридической ответственности они перед нами не несут. Остаётся лишь делать выводы и идти дальше. Ну и жадных мразей в блокнотик заносить.  Wink
member
Activity: 574
Merit: 12
Я могу сказать так - по собственному опыту - в буквальном смысле слова каждая 2-я компания В которой мне довелось участвовать - по итогам попыталась каким-то образом развести. И эта тенденция меня тоже очень и очень печалит.
member
Activity: 168
Merit: 47
Возможно стоит уже тему создать, "Нечестные баунти", и отмечать в теме соответствующую информацию, что-бы те кто хотят присоединиться к компании уже обладали полной информацией.
Тема будет актуальная и полезная для баунтистов, только на начальных этапах если только это не очевидный скам - сложновато распознать нечестные условия. У многих стратегия заходить в баунти за 2-3 недели до окончания, вот для таких баунтистов топик будет весьма полезен.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Накипело так, что не могу сдержаться. Ребята, те кто занимается баунти, у вас не складывается впечатление что в последнее время нас всячески разводят. Я молчу про скамы где в принципе не достучишься до баунти менеджеров, которые просто игнорируют любые просьбы. Я про адекватные кампании, в которых регишься, читаешь условия, начинаешь выполнять, делаешь отчеты, а потом выясняется, что в каком то промежутке времени они вдруг изменили правила ... и в результате ты их рекламировал, а они тебя попросту кинули, не выполнил мол их условия!!!!!!!!!! Я б не придал этому значения, если б это был единичный случай!!! но это входит в практику у каждой второй кампании!!! в общем бред какой- то. Не знаю, мож у кого есть мысли по этому поводу!! Просто, на самом деле, отдаешься этому делу с таким энтузиазмом, а на деле очередное банальное кидалово!!!! Углублялся в крипту, думая, что ребята стартаперы не будут заниматься таким безобразием. но увы !!! надеюсь кто то поддержит тему. Может какое нибудь комьюнити создать, где оповещать о таких вещах!!
В наше время нужно стараться войти только в перспективные проекты. Нужно заходить в их официальные группы и интересоваться , смотреть свежую инфу об проекте. Там же там могут и опубликовать пост об изменениях в тех же правилах. А ещё лучше каждый день / неделю смотреть в сами правила. Нет ли изменений. Цените свой труд )
В принципе, я согласен. Да, это сложно... И чем больше кампаний ведете, тем сложнее отслеживать. Так тогда как-то берите на себя соразмерную нагрузку. Тщательней отбирайте, чтобы участвовать в том, что не только "а и в этом поучаствую", но и в "вот это точно принесет профит, т.к. есть все перспективы".
newbie
Activity: 78
Merit: 0
Нужно учиться выбирать перспективные проекты, а от скама ни куда не избавишься. Гарантий все ровно ни каких нету. Остается терпеть и надеяться что следующий проект более перспективным и более удачным.
newbie
Activity: 99
Merit: 0
Накипело так, что не могу сдержаться. Ребята, те кто занимается баунти, у вас не складывается впечатление что в последнее время нас всячески разводят. Я молчу про скамы где в принципе не достучишься до баунти менеджеров, которые просто игнорируют любые просьбы. Я про адекватные кампании, в которых регишься, читаешь условия, начинаешь выполнять, делаешь отчеты, а потом выясняется, что в каком то промежутке времени они вдруг изменили правила ... и в результате ты их рекламировал, а они тебя попросту кинули, не выполнил мол их условия!!!!!!!!!! Я б не придал этому значения, если б это был единичный случай!!! но это входит в практику у каждой второй кампании!!! в общем бред какой- то. Не знаю, мож у кого есть мысли по этому поводу!! Просто, на самом деле, отдаешься этому делу с таким энтузиазмом, а на деле очередное банальное кидалово!!!! Углублялся в крипту, думая, что ребята стартаперы не будут заниматься таким безобразием. но увы !!! надеюсь кто то поддержит тему. Может какое нибудь комьюнити создать, где оповещать о таких вещах!!
В наше время нужно стараться войти только в перспективные проекты. Нужно заходить в их официальные группы и интересоваться , смотреть свежую инфу об проекте. Там же там могут и опубликовать пост об изменениях в тех же правилах. А ещё лучше каждый день / неделю смотреть в сами правила. Нет ли изменений. Цените свой труд )
full member
Activity: 260
Merit: 100
Возможно стоит уже тему создать, "Нечестные баунти", и отмечать в теме соответствующую информацию, что-бы те кто хотят присоединиться к компании уже обладали полной информацией.
full member
Activity: 220
Merit: 100
Это печальная, но понятная ситуация, когда предложение превышает спрос. Как то это все должно трансформироваться в цивилизованное русло, думаю это вопрос 2-3 лет.

К сожалению, сейчас очень много баунтистов, и не так много ИСО, поэтому баунтисты и берутся даже за самый дики шлак с минимальными выплатами, да еще и набиваются туда огромным количеством.  Пока часть не отсеется, такое и будет отношение. В следствии и будут такие мелкие выплаты или вообще кидания.
Pages:
Jump to: