Pages:
Author

Topic: Поделить Россию на две части - page 11. (Read 18547 times)

newbie
Activity: 77
Merit: 0
А территориально как делить? Какой стороне что достанется? Надо ведь как-то централизованно расселяться, иначе не очень удобно будет.
legendary
Activity: 3514
Merit: 1100
Я полагаю это бредовая идея. Как показывает практика раскол страны ни к чему хорошему не приводит, на то есть множество примеров.




Примеры в студию.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Я полагаю это бредовая идея. Как показывает практика раскол страны ни к чему хорошему не приводит, на то есть множество примеров.
newbie
Activity: 75
Merit: 0
Я бы хотел поделить Россию на 2 части , те кому нравится Царь Путин пусть остаются с ним , те кто против Развивались бы без него .
Всё равно будет лучше там, где часть нефти будит отходить на благо народа, обустройства жизни граждан и дорог
jr. member
Activity: 224
Merit: 4
Я бы хотел поделить Россию на 2 части , те кому нравится Царь Путин пусть остаются с ним , те кто против Развивались бы без него .
Как раз я последнее время нахожу информацию о революции в России.Обитайте в высоких частотах живите в любви не берите в руки оружия.Ибо темныйе сущности питаются вашей энэргией вашим страхом и его производными!
member
Activity: 546
Merit: 10
Ты там живой еще за такие мысли. Все бы тут в битолке писал на такую тему.
full member
Activity: 574
Merit: 108
не. за такие мысли посадить могут( это статья
А сейчас еще продвигается в Госдуме закон о запрете оскорбления нашего великого президента. От 3 лет до 6 лет общего режима предлагается.
Такая идея разделения России уже давно в воздухе весит. Все кто за Путина и поддерживают его - пусть с ним и живут. Но такое разделение России может перерасти не только в гражданскую войну, но и в последнюю мировую войну. Легитимное правительство может попросить дружескую страну ввести войска для помощи в восстановлении конституционного порядка. Например, Путин попросит Китай войти на территорию Дальнего Востока и Сибири. А революционное правительство попросит США и ЕС защитить их от Китая. И тогда кранты всем. Так что, я думаю, ситуация патовая, и нам всем придется дожидаться когда Пу умрет. Потому-что в этом случае на дно уйдет только Россия, а если начнется разделение, то ко дну пойдет весь мир.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Я бы хотел поделить Россию на 2 части , те кому нравится Царь Путин пусть остаются с ним , те кто против Развивались бы без него .
Выехали за тобой уже)) Лучше сразу вещи собирай
M1X
full member
Activity: 350
Merit: 100
A Decentralized Social Marketplace
За такие идеи и мысли при Сталине вас бы расстреляли! Не нравится жить в России при ее власти езжайте в Америку или на Украину, там отличная власть и жить то хорошо как всем!
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Это не правильно, страна должна развиваться со всеми людьми. Из дележки ничего хорошего не получиться
newbie
Activity: 59
Merit: 0
Не надо ни кого делить
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Я бы хотел поделить Россию на 2 части , те кому нравится Царь Путин пусть остаются с ним , те кто против Развивались бы без него .
Хорошая идея. Путин уже все достал.
full member
Activity: 224
Merit: 100
   Мне кажется двумя частями дело никак не ограничится. Уж если пойдет такая пляска то желающих отделиться найдется не мало, якуты, буряты, чеченцы, дагестанцы и прочие калининградцы тоже захотят создать свое ханство
newbie
Activity: 115
Merit: 0
Мне это сейчас напомнило казус с Украиной, где ДНР и ЛНР отделились, как отдельные республики. Предположим, что регионы просто будут выбирать по какому пути развития им идти. Например, Воронежская область осталась при президентской власти, а Липецкая решила быть автономной. И какие действия будут дальше? Я представляю, что будет в Липецкой области твориться. Анархия и самосуд. Здесь все очень сложно и не так просто, как представлять это в фантастическом мире. Хорошая идея для написания книги, а может такая уже есть. Кто знает? Если говорить серьезно, то страна должна быть целой, но нужно наводить в ней порядок и в правильном направлении, а не блокировать tekegram, например. Это полная глупость.  Wink
jr. member
Activity: 186
Merit: 2
Я бы хотел поделить Россию на 2 части
Ну уж лучше тебя поделить на две части похер как, поперек или по вдоль. Одну часть пустить идти лесом, другую по реке пустить...представляю картинку!
newbie
Activity: 125
Merit: 0
Так походу к этому и стремится Россия, только частей скорее будет больше 2-х
member
Activity: 112
Merit: 10
Я бы хотел поделить Россию на 2 части , те кому нравится Царь Путин пусть остаются с ним , те кто против Развивались бы без него .
Тогда тебе надо на Украине пожить, там самый рассвет маразма лживой псевдодемократии.
legendary
Activity: 3514
Merit: 1100

Россия обречена на гибель - https://www.youtube.com/watch?v=06tkuOHXjOE
jr. member
Activity: 372
Merit: 2
Поддерживаю. Отличная идея!
Ну вот, Некроз нашел единомышленников. Теперь будет с кем перетереть о наболевшем   Grin Grin Grin
jr. member
Activity: 372
Merit: 2
Я бы хотел поделить Россию на 2 части , те кому нравится Царь Путин пусть остаются с ним , те кто против Развивались бы без него .
Лучше поделить на умных и красивых.
Сам-то к какой половине переметнешься?
Pages:
Jump to: