Pages:
Author

Topic: Мошенничество участников баунти - page 34. (Read 53681 times)

full member
Activity: 728
Merit: 103
Я уже и не знаю что делать с этими мошенниками, сегодня зашел проверить ставки за подписную во флогмалл, которую я поддерживал еще до достижения софткапа, которую два раз продлевали, а как известно,со временем цена ставки размывается.
Захожу, а там около 40 новых регистраций в подписную за пару дней. причем почти все аккаунты джуны с одинаковой датой регистрации и количеством постов,с разницей в пару минут. Написал баунти менеджеру,посмотрим,что он ответит.
Так вот каждый честный баунтист и должен следить и докладывать о мошенничестве баунти менеджерам, ибо больше никому это не нужно. А че еще делать. Если бы еще создали какую-нибудь общую базу данных мошеннических форумных профилей помимо трастов + адреса кошельков, было бы тогда легче. Жаль что такого не случится Sad
Вообще убирать ботов это прямая работа баунти менеджеров за которую они получают деньги. Если они сами не чистят и не удаляют таких явных ботов, то тут всего три варианта: или баунти менеджер сильно занят и физически не успевает все сделать качественно, или ему вообще фиолетово на ико и баунти кампании и на свою репутацию, или это боты самого баунти менеджера.
copper member
Activity: 238
Merit: 0
Я уже и не знаю что делать с этими мошенниками, сегодня зашел проверить ставки за подписную во флогмалл, которую я поддерживал еще до достижения софткапа, которую два раз продлевали, а как известно,со временем цена ставки размывается.
Захожу, а там около 40 новых регистраций в подписную за пару дней. причем почти все аккаунты джуны с одинаковой датой регистрации и количеством постов,с разницей в пару минут. Написал баунти менеджеру,посмотрим,что он ответит.
Так вот каждый честный баунтист и должен следить и докладывать о мошенничестве баунти менеджерам, ибо больше никому это не нужно. А че еще делать. Если бы еще создали какую-нибудь общую базу данных мошеннических форумных профилей помимо трастов + адреса кошельков, было бы тогда легче. Жаль что такого не случится Sad
member
Activity: 308
Merit: 10
НО тут не только мошенники участники но и много разных компаний которых просто спам но люди на эти подписные очень надеялись но не чего не получили и это очень обидно .
newbie
Activity: 112
Merit: 0
да во многих менеджерам пофиг  что ботов половина их не касается я думаю это говорит только о серьезности проекта
newbie
Activity: 72
Merit: 0
Ребят, да такое уже давно сплошь и рядом. Жаль что только сейчас стали обращать внимание. Мошенничество участников баунти конечно плохо, но как-то с этим можно бороться, гораздо хуже, когда мошенничают участники команд исо.
jr. member
Activity: 252
Merit: 5
Мошенничество оно и есть мошенничество. Мы недовольны скамными проектами, которые ничего не платят. Нормальные кампании недовольны накрутками со стороны баунтистов. Это система так устроена. Каждый ищет выгоду для себя и особо не стесняется в способах ее достижения.

только вот чуть чуть раскрою тебе глазки  Wink накрутки от баунтистов нет и не было никогда детали объяснять не буду все равно мой пост не прочитаешь так вот и мультики только менеджерам принадлежат потому что ни один здравомыслящий баунтист не будет создавать кучу альтов и выполнять кропотливую и муторную работу в огромном количестве так что все кто говорят про мульты и накрутку со стороны баунтистов либо долбоебы либо зеленные

Привет, коллега, где почитать детали? Честно говоря, не верится, что ботоводы только лишь манагеры, слухи же на пустом месте не расходятся)
full member
Activity: 798
Merit: 101
Я уже и не знаю что делать с этими мошенниками, сегодня зашел проверить ставки за подписную во флогмалл, которую я поддерживал еще до достижения софткапа, которую два раз продлевали, а как известно,со временем цена ставки размывается.
Захожу, а там около 40 новых регистраций в подписную за пару дней. причем почти все аккаунты джуны с одинаковой датой регистрации и количеством постов,с разницей в пару минут. Написал баунти менеджеру,посмотрим,что он ответит.
jr. member
Activity: 242
Merit: 1
я замечал много мошенников в кампании по контенту, много копипасты и недобросовестных исполнителей, а так же в твиттер кампаниях просто огромное количество мультов
newbie
Activity: 120
Merit: 0
В хороших ( ну по крайней мере более менее хороших) Баунти за этим следи менеджер и подтверждает/ опровергает участие. Ну а если находите свое имя в списке, то нужно просто написать менеджеру, опять же если кампания норм, то сразу решат этот вопрос
newbie
Activity: 53
Merit: 0
В баунти где нет общения в телеге вообще нечего ловить. Нет активности - не сборов бабок
full member
Activity: 518
Merit: 100
Наверное, баунтистам прежде всего, нужно перед тем, как участвовать в баунти компании, следует посмотреть переписку баунти менеджера с баунтистамии и другими участниками проекта. От манеры общения зависит общее мнение о проекте, а значит может отразится на репутации  и на инвестициях. Нужно учиться уважать интересы людей, благодаря которым ты имеешь достойный заработок. Smiley
sr. member
Activity: 560
Merit: 270
баунти менеджеры обленились вот вам и результат, кучи ботов которых не так тяжело отследить если иметь в команде 4-5 человек и смотреть сколько репостов и лайков получает репост пользователя
sr. member
Activity: 714
Merit: 266
Да я также заметил факт, что некоторые мошенники тупо берут и вслед за настоящим участником подают заявку на участие в баунти компании, при этом меняется только одна буква в имени на форуме и платежный кошелек. Все остальное остается неизменным. Ставка здесь делается на то, что менеджер автоматически проставит стаки и не обратит на это внимание. Решение -  остается только на прямую писать менеджеру компании указывая на проблему.
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Я не обращаю внимания на такие вещи. Если менеджеры нормальные они потом вычистят, если нет то это будет скамный проект для меня. Стараюсь заходить в проекты где вминяемые отзывчивые менеджеры.
member
Activity: 78
Merit: 10
Я бывало заходил на сайт баунти проекта и изучал информацию и когда доходил до команды проекта очень удивлялся. Там фоткали 3-4 человек в разных позах и с разными прическами и мишурой (очки, маски и прочее). Я чуть со смеху не падал хD
full member
Activity: 294
Merit: 100
Самое главное ситуация то с ботом и не меняется потому что проектам все равно кто их будет рекламировать и повальная безалаберная  работа баунти менеджеров и ничего не меняется в принципе это тенденция давно лишь бы не коснулось аккаунта
full member
Activity: 518
Merit: 100
 Занимаются мошенничеством , конечно одни и те же люди постоянно и профессионально. Их надо вычислять и удалять, Но они никогда не исчезнут полностью и с этим придется смириться, хотя и очень обидно от своей беспомощности. Undecided
full member
Activity: 376
Merit: 100
В последнее время все больше и больше проектов проводят проверки после окончания баунти и выкидывают ботоволов, а их ставки распределяются на всех остальных.

да, но очень часто "зачищают" вместе с этими ботами, мультами еще и нормальны участников, которые старались, но например, не знали до конца всех условий. или же не доглядели. по этому это не до конца продуманная техника.
full member
Activity: 214
Merit: 103
зачастую сегодняшнее участие в баунти пустая трата времени. Так как выхлоп с них приравнивается к нулю
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Мошенничество оно и есть мошенничество. Мы недовольны скамными проектами, которые ничего не платят. Нормальные кампании недовольны накрутками со стороны баунтистов. Это система так устроена. Каждый ищет выгоду для себя и особо не стесняется в способах ее достижения.

только вот чуть чуть раскрою тебе глазки  Wink накрутки от баунтистов нет и не было никогда детали объяснять не буду все равно мой пост не прочитаешь так вот и мультики только менеджерам принадлежат потому что ни один здравомыслящий баунтист не будет создавать кучу альтов и выполнять кропотливую и муторную работу в огромном количестве так что все кто говорят про мульты и накрутку со стороны баунтистов либо долбоебы либо зеленные
Pages:
Jump to: