Pages:
Author

Topic: Мошенничество участников баунти - page 33. (Read 53681 times)

member
Activity: 728
Merit: 17
  Мне кажется, самому ни как нельзя определить проект скам или нет. У хорошего мошенника кристальная репутация. И по БМ не определить. Выбирая менеджера, мы выбираем правила выполнения баунти
Определить тяжело, но когда заходишь на сайт и смотришь на команду, а потом ищешь их в соцсетях и их нету, ни одного ЧЛЕНА из команды, то админ один и уже ложь видно, а значит он врет о проекте также. СКАМ!!!
member
Activity: 266
Merit: 10
  Мне кажется, самому ни как нельзя определить проект скам или нет. У хорошего мошенника кристальная репутация. И по БМ не определить. Выбирая менеджера, мы выбираем правила выполнения баунти
Сейчас на самом деле очень сильно повысился уровень скама, настолько сильно, что иногда их идеи и исполнение лучше чем аналогичные идеи от настоящих команд.
member
Activity: 322
Merit: 10
Я уже и не знаю что делать с этими мошенниками, сегодня зашел проверить ставки за подписную во флогмалл, которую я поддерживал еще до достижения софткапа, которую два раз продлевали, а как известно,со временем цена ставки размывается.
Захожу, а там около 40 новых регистраций в подписную за пару дней. причем почти все аккаунты джуны с одинаковой датой регистрации и количеством постов,с разницей в пару минут. Написал баунти менеджеру,посмотрим,что он ответит.
Так вот каждый честный баунтист и должен следить и докладывать о мошенничестве баунти менеджерам, ибо больше никому это не нужно. А че еще делать. Если бы еще создали какую-нибудь общую базу данных мошеннических форумных профилей помимо трастов + адреса кошельков, было бы тогда легче. Жаль что такого не случится Sad
Вообще убирать ботов это прямая работа баунти менеджеров за которую они получают деньги. Если они сами не чистят и не удаляют таких явных ботов, то тут всего три варианта: или баунти менеджер сильно занят и физически не успевает все сделать качественно, или ему вообще фиолетово на ико и баунти кампании и на свою репутацию, или это боты самого баунти менеджера.
Ну так-то да, а по факту получается что большинство баунти менеждеров не делают этого в полном объеме, а некоторые даже на дубли не проверяют, видел недавно как в телеграм баунти два раза один и тот же ник был и у обоих стояли стаки, халтурщики эти баунти менеджеры - понаберут баунти и не успевают должным образом их вести.
Но самое интересное в другом - есть же скрипты или макросы для Excel, не знаю есть ли для Google Docs но всегда можно скачать документ и обработать в Excel. Так вот именно поэтому у меня в конце и идет про ботов от менеджеров Smiley Потому что тут даже не нужно много времени, чтобы пропустить все таблицы на поиск дублей адресов, никнеймов, адресов профилей на форуме. Хотя может просто некоторые менеджеры не знают об этом, тогда им просто не хватает опыта и квалификации.
да о каком опыте и квалификации вы можете говорить?  когда они формулу для суммирования стейков прописать некоторые не могут и при суммировании в ручную иногда допускают ошибки.
newbie
Activity: 434
Merit: 0
  Мне кажется, самому ни как нельзя определить проект скам или нет. У хорошего мошенника кристальная репутация. И по БМ не определить. Выбирая менеджера, мы выбираем правила выполнения баунти
full member
Activity: 728
Merit: 103
Я уже и не знаю что делать с этими мошенниками, сегодня зашел проверить ставки за подписную во флогмалл, которую я поддерживал еще до достижения софткапа, которую два раз продлевали, а как известно,со временем цена ставки размывается.
Захожу, а там около 40 новых регистраций в подписную за пару дней. причем почти все аккаунты джуны с одинаковой датой регистрации и количеством постов,с разницей в пару минут. Написал баунти менеджеру,посмотрим,что он ответит.
Так вот каждый честный баунтист и должен следить и докладывать о мошенничестве баунти менеджерам, ибо больше никому это не нужно. А че еще делать. Если бы еще создали какую-нибудь общую базу данных мошеннических форумных профилей помимо трастов + адреса кошельков, было бы тогда легче. Жаль что такого не случится Sad
Вообще убирать ботов это прямая работа баунти менеджеров за которую они получают деньги. Если они сами не чистят и не удаляют таких явных ботов, то тут всего три варианта: или баунти менеджер сильно занят и физически не успевает все сделать качественно, или ему вообще фиолетово на ико и баунти кампании и на свою репутацию, или это боты самого баунти менеджера.
Ну так-то да, а по факту получается что большинство баунти менеждеров не делают этого в полном объеме, а некоторые даже на дубли не проверяют, видел недавно как в телеграм баунти два раза один и тот же ник был и у обоих стояли стаки, халтурщики эти баунти менеджеры - понаберут баунти и не успевают должным образом их вести.
Но самое интересное в другом - есть же скрипты или макросы для Excel, не знаю есть ли для Google Docs но всегда можно скачать документ и обработать в Excel. Так вот именно поэтому у меня в конце и идет про ботов от менеджеров Smiley Потому что тут даже не нужно много времени, чтобы пропустить все таблицы на поиск дублей адресов, никнеймов, адресов профилей на форуме. Хотя может просто некоторые менеджеры не знают об этом, тогда им просто не хватает опыта и квалификации.
member
Activity: 364
Merit: 10
да во многих менеджерам пофиг  что ботов половина их не касается я думаю это говорит только о серьезности проекта
Я скажу даже больше, не то что менеджерам пофиг, а то что это выгодно даже разработчикам. Пусть реклама стала менее качественной но ее стало в разы больше, за те же деньги.
Жаль что еще присутствует такое отвратительное отношение к баунтистам со стороны менеджеров и разработчиков проектов. Надеюсь в будущем это сфера станет качественнее
member
Activity: 140
Merit: 10
Сейчас, как я понимаю, баунти делать в ручную это геморрой, нормальные ребята делают через ботов не заморачиваясь, возможно это самая нормальный подход делать баунти через ботов.

К сожалению, сейчас все больше людей так начинает думать и баунти-компании превращаются в сборище ботов и шитпостинга. С ботоводством надо бороться иначе баунти станут бесполезным занятием как для организаторов , так и для настоящих участников .
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
да во многих менеджерам пофиг  что ботов половина их не касается я думаю это говорит только о серьезности проекта
Я скажу даже больше, не то что менеджерам пофиг, а то что это выгодно даже разработчикам. Пусть реклама стала менее качественной но ее стало в разы больше, за те же деньги.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Кто мы такие, Вы задавали себе этот вопрос? Мы участники баунти компании. Мы стараемся пишем посты из зо дня в день. Посты осмысленные. Хотим себе от компании хоть какое-то вознаграждения, а на самом деле оказывается компания липовая, нечесная
ВОТ ЭТО МОШЕННИЧЕСТВО. Менеджеры тормозят. Безобраздно относятся к своей работе естественно страдаем мы из за них.
member
Activity: 392
Merit: 20
А вот что делать с теми, кто копирует твою работу,даже твое имя на этом форуме, но кошель ставит свой, и так во многих компаниях замечаю, как можно наказать таких умников, ведь по сути знаем только их кошель и всеHuh
jr. member
Activity: 87
Merit: 1
Давно уже стал замечать это ленивое жулье. Наживающее на честных баунтистах и пьющее их кровь и усилия в баунти проекте.
jr. member
Activity: 215
Merit: 1
Сейчас, как я понимаю, баунти делать в ручную это геморрой, нормальные ребята делают через ботов не заморачиваясь, возможно это самая нормальный подход делать баунти через ботов.
member
Activity: 266
Merit: 10
Вообще для проекта обилие ботов это скорее плюс,чем минус. Грубо говоря есть бюджет,надо его эффективнее использовать и получить кучу лайков и активности в соц сетях. Без ботов это будет человек 300-500( как было до бума баунти в октябре),а с ботами это уже 1500-3000 к участников ,а бюджет один и тот же.
full member
Activity: 448
Merit: 100
Сейчас говорят идет обсуждение о том, чтобы срезать подписную всем вплоть до мемберов. Оставить тех, кто заработал хотя бы один мерит  Wink

час от часу не легче! Уже не знают как маленьких обидеть!!!  Cry
Любопытно. Таким образом получается, что срежут всех, в том числе и легендари. Ведь некоторые из них не заработали ни одного мерита. Они их получили при введении новой системы. Бредовастенько.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Сейчас говорят идет обсуждение о том, чтобы срезать подписную всем вплоть до мемберов. Оставить тех, кто заработал хотя бы один мерит  Wink

час от часу не легче! Уже не знают как маленьких обидеть!!!  Cry
Таких "маленьких" развелось уже как собак не резанных) Кучи аккаунтов у каждого и все спамят, спамят и засирают форум до ужаса. С этим тоже как-то нужно бороться.
member
Activity: 504
Merit: 21
Сейчас говорят идет обсуждение о том, чтобы срезать подписную всем вплоть до мемберов. Оставить тех, кто заработал хотя бы один мерит  Wink

час от часу не легче! Уже не знают как маленьких обидеть!!!  Cry
newbie
Activity: 98
Merit: 0
А как стать баунти-менеджером? какие для этого нужны компетенции?  Huh
copper member
Activity: 238
Merit: 0
Я уже и не знаю что делать с этими мошенниками, сегодня зашел проверить ставки за подписную во флогмалл, которую я поддерживал еще до достижения софткапа, которую два раз продлевали, а как известно,со временем цена ставки размывается.
Захожу, а там около 40 новых регистраций в подписную за пару дней. причем почти все аккаунты джуны с одинаковой датой регистрации и количеством постов,с разницей в пару минут. Написал баунти менеджеру,посмотрим,что он ответит.
Так вот каждый честный баунтист и должен следить и докладывать о мошенничестве баунти менеджерам, ибо больше никому это не нужно. А че еще делать. Если бы еще создали какую-нибудь общую базу данных мошеннических форумных профилей помимо трастов + адреса кошельков, было бы тогда легче. Жаль что такого не случится Sad
Вообще убирать ботов это прямая работа баунти менеджеров за которую они получают деньги. Если они сами не чистят и не удаляют таких явных ботов, то тут всего три варианта: или баунти менеджер сильно занят и физически не успевает все сделать качественно, или ему вообще фиолетово на ико и баунти кампании и на свою репутацию, или это боты самого баунти менеджера.
Ну так-то да, а по факту получается что большинство баунти менеждеров не делают этого в полном объеме, а некоторые даже на дубли не проверяют, видел недавно как в телеграм баунти два раза один и тот же ник был и у обоих стояли стаки, халтурщики эти баунти менеджеры - понаберут баунти и не успевают должным образом их вести.
member
Activity: 602
Merit: 10
да во многих менеджерам пофиг  что ботов половина их не касается я думаю это говорит только о серьезности проекта
Как раз менеджерам и не пофиг. Ведь компании, что проводят ICO? выбирают БМ по хорошим отзывам и по успешно проведенным кампаниям. Уважающий себя БМ будет за таким беспределом следить, и не допускать ботов.
member
Activity: 364
Merit: 11
Сейчас говорят идет обсуждение о том, чтобы срезать подписную всем вплоть до мемберов. Оставить тех, кто заработал хотя бы один мерит  Wink
Pages:
Jump to: