Pages:
Author

Topic: Мошенничество участников баунти - page 36. (Read 53681 times)

member
Activity: 406
Merit: 15
Я думаю многое зависит от менеджера и проекта и если есть такая ситуация то скорей всего проект скам, я такого не замечал что кто то использовал мою информацию, может стоит проверять а то участвую в каких то проектах и даже не знаю Wink 
full member
Activity: 336
Merit: 103
СОВЕТУЮ НЕ ТРАТИТЬ НЕРВЫ ЗРЯ, а продолжать зарабатывать несмотря ни на что. Мошенники были всегда, остается надеяться, что рано или поздно они обязательно попадуться и потеряют хорошие , и , главное, честно заработанные деньги.  Wink

Согласен, и мошенников в баунти очень много, и менеджеры баунти компаний довольно часто могут вставлять палки в колеса, не засчитывать стеки и т.п.- это все не повод опускать руки, это просто тонкости профессии баунтиста. Продолжаем работать, искать достойные проекты и от их имени писать - что то да выстрелит!
newbie
Activity: 217
Merit: 0
Если кто-то в таблице указывает ваши данные со своим кошельком - сразу пишите БМу. Если же какие-то участники выглядят как боты, то это все же прерогатива БМа их определять...
full member
Activity: 434
Merit: 101
Это ещё цветочки. Вот баунти kora,порезало выплаты баунтистам в 46 раз. И социалки по факту аннулированны. Ситуация накаляется. Манагеры дали разрабам проекта один день чтобы одуматься.

Ну Кора там еще что-то шевелится по этому вопросу, что-то да заплатят, за подпись вроде по 500 баксов обещают.. Некоторые проекты типа РедБакса позволяют себе урезать выплаты, внимание, в 750 раз (!!!) Sad
newbie
Activity: 294
Merit: 0
СОВЕТУЮ НЕ ТРАТИТЬ НЕРВЫ ЗРЯ, а продолжать зарабатывать несмотря ни на что. Мошенники были всегда, остается надеяться, что рано или поздно они обязательно попадуться и потеряют хорошие , и , главное, честно заработанные деньги.  Wink
Да, согласен , многие люди не хотят работать ,а просто используют кучу ботов , которые отбирают часть пула и реальных людей, мало есть достойных менеджеров . которые следят за этим и банят всех ботов . хотя есть такие , которых и не уследишь.
member
Activity: 392
Merit: 19
Где задействованы большие деньги, там всегда будут мошенники. Хочется верить что в будущем появится что то, что будет это контролировать и пресекать.
Наверно только и остается, что надеяться. Потому что мошенники с каждым разом становятся более изощреннее, а алгоритма против борьбы с ними никто не придумал, ну или просто не хочет этим заниматься. Так что скорее всего вопрос  борьбы за справедливость так и останется не решенным.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Дадада, я уже видал такое, себя в качестве учасника, хотя и не регался, но менеджер умный всех ботов покрасил
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Где задействованы большие деньги, там всегда будут мошенники. Хочется верить что в будущем появится что то, что будет это контролировать и пресекать.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Увы но в последние время нету смысла делать социальные компании и за ботов, к тому же очень много скама, и я думаю что проект где так много ботов явно не качественный
member
Activity: 378
Merit: 11
Каждую. Подчеркиваю каждую таблицу в баунти нужно проверять самостоятельно, особенно если это касается контента или статей. Социалки проверять легко и в принципе хватает 1-го раза в самом конце кампании. Мошенники никуда не денутся, это просто такие люди которые не могут по-другому.
member
Activity: 252
Merit: 10
мы сами соглашаясь с условиями баунти предоставляем им право менять любые условия, этот пункт мне нравится меньше всего. Менять любые условия по их усмотрению вот, где собака зарыта и мы можем только возмущаться, впустую тратя свои нервы. Undecided
Да, у меня тоже такое случалось не раз, ну и что, это их право, они что хотят то и делают, а мы всего лишь хантеры, мы не можем ничего с этим сделать.
full member
Activity: 518
Merit: 100
мы сами соглашаясь с условиями баунти предоставляем им право менять любые условия, этот пункт мне нравится меньше всего. Менять любые условия по их усмотрению вот, где собака зарыта и мы можем только возмущаться, впустую тратя свои нервы. Undecided
newbie
Activity: 101
Merit: 0
Ну а что удивляться? Криптоиндустрия без мошенничества на сегодняшний день — не криптоиндустрия вовсе. Я даже малость неловко начинаю себя чувствовать, когда всё хорошо выглядит и нет ощущения того, что меня пытаются на*бать Cool
copper member
Activity: 168
Merit: 1
Это ещё цветочки. Вот баунти kora,порезало выплаты баунтистам в 46 раз. И социалки по факту аннулированны. Ситуация накаляется. Манагеры дали разрабам проекта один день чтобы одуматься.
Ну, тут не повезло всем, а вот в случае когда ты делаешь работу несколько месяцев, в потом узнаешь, что токены ушли на кошель ботовода - это совсем другая история.
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Это ещё цветочки. Вот баунти kora,порезало выплаты баунтистам в 46 раз. И социалки по факту аннулированны. Ситуация накаляется. Манагеры дали разрабам проекта один день чтобы одуматься.
А это за что так урезали выплаты, на каком основании? Что-то это уже становится частой практикой.

Да уж. В signals тоже порезали выплаты в 10 раз. Но они сделали это очень тонко, так что придраться там нельзя.

Они по свински поступили, а могли так же доп монеты раскидать и на баунистов и все было б прекрасно. Ну ничего, в ихней ветке и телеге много упоминаний о скаме появилось...
member
Activity: 308
Merit: 11
Это ещё цветочки. Вот баунти kora,порезало выплаты баунтистам в 46 раз. И социалки по факту аннулированны. Ситуация накаляется. Манагеры дали разрабам проекта один день чтобы одуматься.
А это за что так урезали выплаты, на каком основании? Что-то это уже становится частой практикой.

Да уж. В signals тоже порезали выплаты в 10 раз. Но они сделали это очень тонко, так что придраться там нельзя.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Я согласна с предыдущими коментариями. Мошенники были всегда и в любом виде деятельности.не стоит так сильно зацыкливатся на этом.зарабатывайте себе спокойно дальше
full member
Activity: 518
Merit: 100
Мошенники не исчезнут вне зависимости от того проходит это у них или нет. Ведь воров не становиться меньше даже в тех странах , где отрубают руки. Мне, кажется, что это уже из области психиатрии. Не воровать не могут, а в тюрьму не хочется, вот и выбрали наиболее легкий и безопасный  с их точки зрения способ воровства халявных денег. К мошенникам и ворам всех мастей хочу обратиться. Не к совести их, ее они потеряли давно, к благоразумию. Народная мудрость гласит: Сколько веревочке не виться, а конец всегда есть и чужие, украденные деньги счастья вам не принесут. Это не нужда и голод заставляет их заниматься мошенничеством, а их образ ограниченного и трусливого мышления. Интересно, чем они заглушают свой страх и презрение к себе, которые естественны в таких случаях, для человека?  Undecided
member
Activity: 658
Merit: 12
СОВЕТУЮ НЕ ТРАТИТЬ НЕРВЫ ЗРЯ, а продолжать зарабатывать несмотря ни на что. Мошенники были всегда, остается надеяться, что рано или поздно они обязательно попадуться и потеряют хорошие , и , главное, честно заработанные деньги.  Wink
Это да, сейчас не гнушаться даже тем, что копируют твою ссылку на контент, просто пишут другое имя и кошелек, прямо под твоим, вот на что они рассчитывают)

Рассчитывают на то, что вы не будите проверять, а менеджер не станет сопротивляться и поставит галочку  Grin Ведь согласитесь, если бы такие ходы не проходили бы у мошенников, они бы перестали этим заниматься. А раз проходят, значит можно чудить дальше и получать деньги из воздуха.
jr. member
Activity: 308
Merit: 2
А вообще, эта ситуация может выйти боком. Т.к. иногда у нас кто нибудь из админов форума, по чьей либо настойчивой жалобе начинает вычислять ботов. И тут можно под шум баяна быть забаненым ни за что )
Pages:
Jump to: